Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
   RSS
Этап 23: Псков - Санкт-Петербург
 
Этап № 23: ПСКОВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СТАРТ: 13 сентября 2013

ФИНИШ: 16 сентября 2013

Ориентировочная протяженность маршрута: 400 км.

На все вопросы по участию в пробеге будет рад ответить Организатор Этапа "Псков - Санкт-Петербург",
официальный дилер CFMOTO в Пскове - салон "САДОВЫЙ МАСТЕР".

[ATTACH=CONFIG]7330[/ATTACH]

Информация для участников:

Координатор в Пскове - Татьяна,
Телефон: 8-911-287-20-29
e-mail: [email]reklama@masterts.ru[/email]


Маршрут от Луги до Санкт-Петербурга прокладывается при активном участии клуба [ATTACH=CONFIG]7331[/ATTACH]

С огромной благодарностью ко всем, кто принимает участие в этом непростом деле!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
[ATTACH=CONFIG]7257[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]7258[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]7259[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]7260[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]7261[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]7262[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]7263[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]7264[/ATTACH]
 
Господа разведчики! Снимаю шляпу! Титаническая работа проделана!!! Представляю сколько всего не запечатлено на фото:eek: Просто красавцы!
Регина спасибо!))
 
[ATTACH=CONFIG]7265[/ATTACH]
 
Маршрутик оказался не простым, фотографии не передают все полноту ощущений!)))
 
Ну последнее фото ваще огонь!!:smile-3::smile-3:
 
[ATTACH=CONFIG]7266[/ATTACH]
 
Фото называется, как за один день превратиться из красавицы в девушку-дальнобойщика!)
 
Цитата
Фото называется, как за один день превратиться из красавицы в девушку-дальнобойщика!)
А где ты видела таких грязных дальнобойшиков???:eek::rofl2: (Не буду называть вещи своми именами, все таки под слоем какашек действительно красивая девушка!:yes-31: А так то сама собой напрашивалась аналогия из животного мира...:smile-3:)
 
Регина! Спасибо за фото. :good:
 
Регина держалась молодцом! В то время когда пилили лес ловко маневрировала квадроцыклом в пропиленых просеках. Лично мне запомнился один деликатный момен, когда наша команда вырвалась из засад приготовленных природой и мы встали долить бензин и передохнуть Артем посетовал нам что промочил колени и не плохо было бы просохнуть! В тот же миг начался сумашедший ураган с пролевным дождем . Я ехал и не мог удержаться от смеха когда видел всех членов нашей команды промокших до последней части тела !!! На очередной остановке я понял что промокшие колени Артема уже не беспокоили. :raining::)
 
:rofl2: Это называется "накаркал"...
 
Мне кажется что я до сих пор не просох!
 
Цитата
Мне кажется что я до сих пор не просох!

:rofl2:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi