Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
   RSS
Этап 23: Псков - Санкт-Петербург
 
Этап № 23: ПСКОВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СТАРТ: 13 сентября 2013

ФИНИШ: 16 сентября 2013

Ориентировочная протяженность маршрута: 400 км.

На все вопросы по участию в пробеге будет рад ответить Организатор Этапа "Псков - Санкт-Петербург",
официальный дилер CFMOTO в Пскове - салон "САДОВЫЙ МАСТЕР".

[ATTACH=CONFIG]7330[/ATTACH]

Информация для участников:

Координатор в Пскове - Татьяна,
Телефон: 8-911-287-20-29
e-mail: [email]reklama@masterts.ru[/email]


Маршрут от Луги до Санкт-Петербурга прокладывается при активном участии клуба [ATTACH=CONFIG]7331[/ATTACH]

С огромной благодарностью ко всем, кто принимает участие в этом непростом деле!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
Эстафета идет!!! :yahoo:
Приняли в ней посильное участие, получили массу положительных эмоций, познакомились с увлеченными людьми.
Хочется поблагодарить участников за стерильную чистоту на месте ночлега! Когда прибыли убирать поляну на следующий день, то не обнаружили на ней ничего, кроме чистых столов. Никакого мусора и негативных следов пребывания на природе. Молодцы ребята!!!
Желаем вам счастливого пути, а Виталию Абрамову довести начатое дело до завершения!!!
Берегите себя!!!
 
Маленько фото есть...
http://pln-pskov.ru/prpt/?gallery=1141&photo=7
 
Цитата
Маленько фото есть...
http://pln-pskov.ru/prpt/?gallery=1141&photo=7
Занимательные картинки!)спасибо!)
 
http://www.gtrkpskov.ru/news-feed/news/4643-pskov-accepted-the-participants-of-extreme-.html
 
Цитата
Маленько фото есть...
http://pln-pskov.ru/prpt/?gallery=1141&photo=7

Фотки класс! А еще есть? ДАВАЙ!!
 
кто знает как добралась группа до Питера?
 
Цитата
кто знает как добралась группа до Питера?

Еще не доехала)))
 
Председатель в городе! С возвращением, Виталик!!!
 
УРА!!!:yahoo:
 
Вот так он выглядит теперь))
 
[ATTACH=CONFIG]10188[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10189[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10190[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10191[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10192[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10193[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10194[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10195[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10196[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10197[/ATTACH]
немного фотокарточек со старта
 
ОНИ ПРИЕХАЛИ!!! Было не просто - 40 км. за 10 часов!!!!:war-play:
ОНИ ПРИЕХАЛИ!!! Было не просто - 40 км. за 10 часов!!!!
Предлагаю создать (могу сделать сам) виртуальный сервер, куда все участники эстафеты могут загружать сделанные на личных фотоаппаратах фотографии и скачивать фотки других участников.
Пожалуйста заинтересованные лица откликнитесь! Все коооонечно же без платно!:dance:
 
Мы вернулись домой. Всё отлично!!!!СПАСИБО всем,кто учавствовал в этапе...благодаря вам вашему профессионализму и силе духа, мы передали эстафету точно по графику.Вы ВСЕ молодцы!!!!
 
Немножко фото завалялось...
 
И поехали...
 
Цитата
ОНИ ПРИЕХАЛИ!!! Было не просто - 40 км. за 10 часов!!!!:war-play:
ОНИ ПРИЕХАЛИ!!! Было не просто - 40 км. за 10 часов!!!!
Предлагаю создать (могу сделать сам) виртуальный сервер, куда все участники эстафеты могут загружать сделанные на личных фотоаппаратах фотографии и скачивать фотки других участников.
Пожалуйста заинтересованные лица откликнитесь! Все коооонечно же без платно!:dance:

Было бы здорово. Думаю все участники будут рады. У меня куча фоток со старта, но выложить смогла только малую часть
 
Цитата
Было бы здорово. Думаю все участники будут рады. У меня куча фоток со старта, но выложить смогла только малую часть
Где эту "малую часть" посмотреть? :blush2:
 
А нет ли фоток со второй части этапа от Луги до Питера? Очень бы хотелось посмотреть во что же там дорога превратилась???...:quad:
 
Цитата
Где эту "малую часть" посмотреть? :blush2:

малая часть на стр 19, остальные завтра в кучу соберу и скину:group-photo:
 
Цитата
малая часть на стр 19, остальные завтра в кучу соберу и скину:group-photo:

Добрый день Татьяна, постараюсь до завтра сделать фото сервер, как успею. Как мне кажется это будет удобнее когда все в одном месте находится.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi