Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
   RSS
Этап 24: Санкт-Петербург - Петрозаводск - Кандалакша
 
Этап № 24: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ПЕТРОЗАВОДСК - КАНДАЛАКША

СТАРТ: 20 сентября 2013

ФИНИШ: 23 сентября 2013

Ориентировочная пртяженность участка маршрута: 1200 км.

Организаторы: Санкт-Петербургский CFMOTO-Клуб и ЦЕНТР ВЛАСОВ


[ATTACH=CONFIG]7416[/ATTACH]

Виталий Абрамов +7-911-213-68-53


e-mail: vit@cfmoto-club.ru



[ATTACH=CONFIG]7418[/ATTACH]

Иван и Дарья +7 (812) 715-61-65
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Встретимся обязательно!
Мы прибываем в Санкт-петербург из Пскова 15-го сентября.
 
Цитата
МиХа, привет! Вы на все три Этапа из Питера, или только на Финиш?

На все 3 этапа планируем. Когда еще там прокатиться получится.
 
Цитата
На все 3 этапа планируем. Когда еще там прокатиться получится.

Супер, значит увидимся. Миша, Вас в Питере кто-нибудь встречает? Если нет, то я с удовольствием Вас всех встречу.:friends:
 
Цитата
Супер, значит увидимся. Миша, Вас в Питере кто-нибудь встречает? Если нет, то я с удовольствием Вас всех встречу.:friends:


Отлично. Так и договоримся. Чуть позднее сообщу что и когда.
 
Цитата
На все 3 этапа планируем. Когда еще там прокатиться получится.

Такое и правда бывает не часто. Особенно, если учесть программу финишного мероприятия...
Впрочем, немного подвешу интригу, поскольку сам до конца еще не определился с тем, что и как. Но - будет круто, не сомневайтесь!
 
Цитата
Отлично. Так и договоримся. Чуть позднее сообщу что и когда.

ОК. Ждём информацию.
 
Привет Виталий . С огромным желанием хочу прохватить с вами по карелии. Как правильно подать заявку, и принять участие на вашем квадрике. Времени много, сам в отпуске. С уважение Денис из Сортавала.
 
Цитата
Как правильно подать заявку, и принять участие на вашем квадрике. Времени много, сам в отпуске. С уважение Денис из Сортавала.

Заявку можно отправить организаторам этапа, вся информация - на сайте CFMOTO-Клуба, в разделе Квадро-Эстафета. Но, Эстафетная техника на финальный Этап вся уже расписана, к сожалению, и можно принять участие только на своем собственном квадроцикле.
 
Да квадрик есть но в стоке, и не стоит на учете. (((Если вдруг будут изменения , по вашим квадрам , дайте знать. С уважением Денис.
 
Цитата
Да квадрик есть но в стоке, и не стоит на учете. (((Если вдруг будут изменения , по вашим квадрам , дайте знать. С уважением Денис.

То что в стоке это не проблема!а поставить на учет еще уйма времени есть!)
 
Виталик привет. Напомни мне пожалуйста как называется фирма, которая шьет спальники и палатки?
 
Уже скоро, скоро, Виталий будет в Питере. Ужо нетерпится повстречаться с нашим бородатым председателем-дальнобойщиком...:friends:
 
Цитата
Виталик привет. Напомни мне пожалуйста как называется фирма, которая шьет спальники и палатки?

NORMAL

Производство и свой магазин - на Обводном.

Каталог и контакты - на официальном сайте:

http://www.normal.ru
 
Уже совсем скоро стартуем:yahoo: у меня почти все готово...кроме палатки, ищу ради такого похода совсем компактный вариант!)
 
Не факт, что компактный будет оптимальным. Лучше объединиться с кем-то и пользоваться совместным жилищем.
 
Цитата
Уже совсем скоро стартуем:yahoo: у меня почти все готово...кроме палатки, ищу ради такого похода совсем компактный вариант!)
У меня есть четырехместная палатка...добро пожаловать !
 
Цитата
Не факт, что компактный будет оптимальным. Лучше объединиться с кем-то и пользоваться совместным жилищем.

Да вот мне все говорят, чтоб я не морочил голову и брал свою полноценную двухместную.в конце концов в ней и вещи можно просушить.
 
Цитата
Да вот мне все говорят, чтоб я не морочил голову и брал свою полноценную двухместную.в конце концов в ней и вещи можно просушить.
Да и колхозницу какую в гости пригласить ;-)
 
Цитата
Да и колхозницу какую в гости пригласить ;-)

Ага, в палатку где сушатся вещи, штоб она там сразу потеряла сознание от аромата спорта:rofl2::rofl2:
 
16 сентября, поздно ночью, команда Всероссийской Квадро – Эстафеты 2013 прибыла в Санкт-Петербург.

20 сентября в 12:00 – за несколько часов до старта финишного этапа – в дилерском центре «АВТОПОЛЕ» состоится пресс-конференция, на которой, организатор Квадро-Эстафеты и бессменный председатель CFMOTO - Клуба Виталий Абрамов встретится с журналистами северной столицы. Он расскажет о пройденных маршрутах, обо всех приключениях и неожиданностях по дороге от Краснодара до Северной столицы, а так же, об одном из самых сложных этапов Квадро-Эстафеты, который еще только предстоит пройти – «Санкт-Петербург – полуостров Рыбачий».
Квадро-Эстафета 2013 уже сейчас бьет все рекорды по общей длинне пройденных дорог, выносливости техники и количеству внедорожных маршрутов проложенных многочисленными путешественниками.
С 20 по 29 сентября участников Всероссийской Квадро-Эстафеты ждет самый суровый маршрут Санкт-Петербург - п-ов Рыбачий. Этот этап Квадро-Эстафеты обещает быть одним из самых трудных как с точки зрения ландшафтов, так и в связи со сложными климатическими условиями. В связи с чем, в пробег отправятся только самые опытные и готовые, к испытаниями, квадроциклисты.
[ATTACH=CONFIG]10333[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]10334[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi