Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
   RSS
Этап 23: Псков - Санкт-Петербург
 
Этап № 23: ПСКОВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СТАРТ: 13 сентября 2013

ФИНИШ: 16 сентября 2013

Ориентировочная протяженность маршрута: 400 км.

На все вопросы по участию в пробеге будет рад ответить Организатор Этапа "Псков - Санкт-Петербург",
официальный дилер CFMOTO в Пскове - салон "САДОВЫЙ МАСТЕР".

[ATTACH=CONFIG]7330[/ATTACH]

Информация для участников:

Координатор в Пскове - Татьяна,
Телефон: 8-911-287-20-29
e-mail: [email]reklama@masterts.ru[/email]


Маршрут от Луги до Санкт-Петербурга прокладывается при активном участии клуба [ATTACH=CONFIG]7331[/ATTACH]

С огромной благодарностью ко всем, кто принимает участие в этом непростом деле!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Ответы
 
Команда первооткрывателей просто на высоте!!!!!! Спасибо за фотки!!!!!
 
А мне запомнился зловещий треск сломанных и падающих деревьев во время урагана. Эти падающие деревья меня преследуют всю мою недолгую квадрожизнь. Они все время стараются упасть на меня. Так и в этот раз было, одно упало стазу сзади квадриком, а второе между мной Леонидычем. Причем они так громко трещат, что даже гул моторов не заглушает этот звук...
Но в общем и целом мне все понравилось.
Странно, а где Регина нашла такую грязь, вроде квадрик Макса чище чем Регина...:raining:
 
:rofl2: Очень хорошо помню с диким хрустом завалившуюся елку, аккурат за твоим квадроциклом, в прошлом, или в позапрошлом году. Ты испугаться не успел, а я сикнул маленько... :rofl2:
 
Цитата
...а я сикнул маленько...

Судя по аватару, тебе это делать проще, чем кому-либо. Даже доставать не нужно! :idea-21:
 
Как я понимаю, маршрут от Луги до Санкт-Петербурга - готов.

Отдельная благодарность Максимушке и Клубу [ATTACH=CONFIG]7329[/ATTACH]

Осталось проложить участок от Пскова до Луги.

На все вопросы по участию в пробеге будет рад ответить Организатор Этапа "Псков - Санкт-Петербург", официальный дилер CFMOTO в Пскове - "САДОВЫЙ МАСТЕР".

[ATTACH=CONFIG]7330[/ATTACH]

Координатор в Пскове - Александр Павлов,
телефоны: 8(8112) 75 22 10, 8(8112) 75 96 96
e-mail: [email]pavlov@masterts.ru[/email]

Заявки от клубов отправляйте Александру, или мне, или просто пишите здесь.

А если Вы живете в Пскове, и у Вас еще нет квадроцикла - добро пожаловать на ул. Шоссейную, дом 3 !!!

[ATTACH=CONFIG]7332[/ATTACH]
 
Я бы хотел принять участие в эстафете на участке от Пскова до СПб.
 
Цитата
Я бы хотел принять участие в эстафете на участке от Пскова до СПб.

Мы это Женька уже не по одному разу писали, но как то пока не понятно.....
 
Цитата
Я бы хотел принять участие в эстафете на участке от Пскова до СПб.


evges, конечно! С тобой - в любую жижу!


Цитата
Мы это Женька уже не по одному разу писали, но как то пока не понятно.....

А чего тут непонятного?! Считаем количество участников, решаем вопрос доставки техники и закупки продуктов - и вперед!
Целесообразно собрать всех участников от Санкт-Петербурга в одном месте - например, в Центре Власов, чтобы оттуда централизованно доставить на грузовике квадры и участников на автобусе или автомобиле. Всё зависит от количества!

Сейчас ждем недостающего трека от Пскова до Луги, который прокладывают Псковские товарищи, после этого оценим требуемое количество дней на прохождение всего маршрута и определяем время и место старта. По моим прикидкам, на весь маршрут должно потребоваться три дня. Старт - в субботу в Пскове в 10.00, финиш - в понедельник вечером в Санкт-Петербурге. Проживаение на маршруте - в палатках (две ночевки).

Возможно, три ночевки - если прибыть в Псков в пятницу вечером - посмотреть этот удивительно красивый город и познакокомиться с командой. В любом случае - нужно знать состав участников, чтобы Псковские Организаторы успели забронировать жилье.

Если Вы организованы, как команда, и способны самостоятельно решать организационные вопросы, по доставке своей техники, проживанию и питанию - отправляйте ЗАЯВКУ организатору Этапа.

Если Вы хотели бы присоединиться к команде, как отдельный участник, и Вам нужна помощь по транспортировке техники и прочим орг-вопросам - пишите здесь, или мне на почту: [email]vit@cfmoto-club.ru[/email], или звоните: +7-911-213-68-53. Номер может быть недоступен во время прохождения очередного Этапа Эстафеты, но я с удовольствием перезвоню, если Вы отправите мне SMS с запросом, примерно следующего содержания: - Перезвони, это - Иван Иванов, я хотел бы принять участие в Этапе Псков - СПб.

Для сбора команды от Санкт-Петербурга на Этап Псков - СПб и этап СПб - Кольский, записаться можно в "Центре Власов" - у Ивана или Дарьи.
 
Я бы хотел принять участие :quad:kak Участник Эстафеты
 
Виталий, а можно поподробнее об участке Луга-Петербург ?
 
Хочу надеяться,что Виталий просто не заметил моего вопроса.
 
Цитата
Я бы хотел принять участие kak Участник Эстафеты

Заявку Организатору Этапа отправляли?

Цитата
Координатор в Пскове - Александр Павлов,
телефоны: 8(8112) 75 22 10, 8(8112) 75 96 96
e-mail: [email]pavlov@masterts.ru[/email]

Что Вам ответили?
 
Цитата
Виталий, а можно поподробнее об участке Луга-Петербург ?

Цитата
Хочу надеяться,что Виталий просто не заметил моего вопроса.

Прошу прощения! Действительно, не заметил.

Постараюсь ответить за Организатора.
Маршрут в настоящее время еще прорабатывается. От Пскова до Луги его прокладывают Псковские квадроциклисты, а от Луги до Санкт-Петербурга, он уже можно сказать - проложен силами клуба Бульдоззерс.

Общий километраж можно сказать только ориентировочно - около 600 км. На прохождение планируется три - четыре дня. Старт - в пятницу, тринадцатого августа, финиш - 16-го.
Проживание - в палатках. Продукты и приготовление пищи - автономное, с возможностью пополнения запасов в населенных пунктах. Как всегда, централизованно закупим макароны и тушенку, а все "деликатесы" - каждый берет самостоятельно, по своему вкусу. Запас топлива на дневной перегон, из расчета - полный бак, плюс канистра 20 оитров на каждый квадрик. Надо быть готовым к суровой погоде и непростому маршруту. По большому счету, как и все маршруты CFMOTO-Клуба, этот - будет полон непредсказуемых приключений и неожиданных поворотов.

Собирайтесь, я буду рад Вас видеть в команде первооткрывателей!
 
Цитата
Старт - в пятницу, тринадцатого августа, финиш - 16-го.
:help-21:
 
Не стоит так переживать по поводу тринадцатого. Для Квадро-Эстафеты цифра 13 - очень даже положительная и удачная. 13-й Этап, Набережные Челны - Казань был очень впечатляющим и отлично организованным, несмотря на многочисленность команды - почти три десятка квадроциклов проехали без серьезных технических заморочек и никого не потеряли на трассе. На других этапах, бывало, что команда насчитывала именно по 13 квадроциклов, или по 13 человек. Я склонен считать, что это - оптимальное количество для одной квадро- группы. Большая численность - больше потери времени на прохождение. Меньше - тоже как-то неправильно.
 
Цитата
Прошу прощения! Действительно, не заметил.

он уже можно сказать - проложен силами клуба Бульдоззерс.

.... Надо быть готовым к суровой погоде и непростому маршруту. По большому счету, как и все маршруты CFMOTO-Клуба, этот - будет полон непредсказуемых приключений и неожиданных поворотов.

Собирайтесь, я буду рад Вас видеть в команде первооткрывателей!
Спасибо, Виталик, но это была совместная работа двух дружественных клубов. А про сам маршрут ты написал абсолютно правильно, он будет не самый простой, но интересный....
 
Отправил заявку!!!!!!
Нас :quad: :quad: :quad: :quad:
 
Цитата
Отправил заявку!!!!!!
Нас :quad: :quad: :quad: :quad:

Это всего, или только "Вас", которые указаны в заявке?
Похоже, нас собирается огромное войско. Возможно, придется делить на отряды.
 
Нельзя ли показать предполагаемый трэк. У меня дом в районе Дедовичи. Может его можно использовать. Например я стартону от туда.
 
Похоже, нас собирается огромное войско.

На сколько огромное?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi