Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
   RSS
Этап 23: Псков - Санкт-Петербург
 
Этап № 23: ПСКОВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СТАРТ: 13 сентября 2013

ФИНИШ: 16 сентября 2013

Ориентировочная протяженность маршрута: 400 км.

На все вопросы по участию в пробеге будет рад ответить Организатор Этапа "Псков - Санкт-Петербург",
официальный дилер CFMOTO в Пскове - салон "САДОВЫЙ МАСТЕР".

[ATTACH=CONFIG]7330[/ATTACH]

Информация для участников:

Координатор в Пскове - Татьяна,
Телефон: 8-911-287-20-29
e-mail: [email]reklama@masterts.ru[/email]


Маршрут от Луги до Санкт-Петербурга прокладывается при активном участии клуба [ATTACH=CONFIG]7331[/ATTACH]

С огромной благодарностью ко всем, кто принимает участие в этом непростом деле!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
Похоже, нас собирается огромное войско.

На сколько огромное?

Со слов Псковских организаторов, пока только мы:yes-34:
 
Цитата
Со слов Псковских организаторов, пока только мы:yes-34:

Да ладно! У меня несколько отличная информация...
Хотя, лично для меня - увидеть знакомые лица - уже было бы огромной радостью. Ведь - не в количестве счастье!
 
Кроме Псковских квадроциклистов, будет Питерский ,CFMOTO-Club, в лице Максима Кевлова, если он успеет вернуться с Мото Ангелами, из поездки на Юг, и еще несколько наших активных одноклубников. Имена называть не буду, поскольку пока непонятно, как и кто именно успеет. Будет участник из Эстонии, в результате чего Этап приобретет международный статус.
Посмотрим... Посчитаем на финише!
 
Цитата
Параллельным курсом дошли до "фонтана из пня" Есть неплохой маршрут до Гатчины,правда есть и узкое место в районе усадьбы Демидова,еще нужно оптимизировать. Дальше пойдем на Лугу. Вроде Псковские до Луги ходили.
Финиш предлагаю у себя в Квартал Мото. Проведу колонной от Пушкина до Витебвского проспекта (согласую). Парковка,мойка, баня всё есть. Буду рад помочь хорошим людям.
К сожалению не имея конкретных координат места встречи с Вами протоптали трассу до Заклинья которое находится на границе Псковской и Ленинградской областей....Оказалось,что Заклинье есть в паре км. от Луги...Будем топтать дальше...времени категорически не хватает....Ураганы и ледяной дождь сделали своё дело.....
 
Готов ответить на вопросы по маршруту на форуме или по телефону +7911-371818пять Александр.
 
Ребята, а может - обойдем оба Заклинья стороной?!
Мне очень не нравится это слово. Кроме того, лет двадцать назад, в том Заклинье, что под Лугой - у меня были серьезные проблемы во время велосипедного путешествия - заклинило пятерник на одном из байков... Оккультное место, отрицательно заряженное.
 
Цитата
Кроме Псковских квадроциклистов, будет Питерский ,CFMOTO-Club, в лице Максима Кевлова, если он успеет вернуться с Мото Ангелами, из поездки на Юг, и еще несколько наших активных одноклубников. Имена называть не буду, поскольку пока непонятно, как и кто именно успеет. Будет участник из Эстонии, в результате чего Этап приобретет международный статус.
Посмотрим... Посчитаем на финише!

:good::yahoo::war-play::quad:
 
Цитата
Ребята, а может - обойдем оба Заклинья стороной?!
Мне очень не нравится это слово. Кроме того, лет двадцать назад, в том Заклинье, что под Лугой - у меня были серьезные проблемы во время велосипедного путешествия - заклинило пятерник на одном из байков... Оккультное место, отрицательно заряженное.

Точно надо обойти!!!!
 
Привет всем! Хотел уточнить, а можно отрезок пути с Вами пройти (на денек), а не всю трассу - взнос оплачу как полагается - просто времени нет, а так Лужский район родные места - да ребят с клуба bulldozers встретил, они прокладывали маршрут (в районе Пелково, Лужского района - мимо дома проскакивали)??? ОТЧАЯНЫЕ парни и девушка!!! Жду ответа!!!
 
Цитата
Привет всем! Хотел уточнить, а можно отрезок пути с Вами пройти (на денек), а не всю трассу - взнос оплачу как полагается - просто времени нет, а так Лужский район родные места - да ребят с клуба bulldozers встретил, они прокладывали маршрут (в районе Пелково, Лужского района - мимо дома проскакивали)??? ОТЧАЯНЫЕ парни и девушка!!! Жду ответа!!!

Если быть честным, то не мимо дома, а прямо по твоему участку умудрились проехать. Извини еще раз.
 
Дмитрий,

Леонидыч, ты как там?


Цитата
Если быть честным, то не мимо дома, а прямо по твоему участку умудрились проехать. Извини еще раз.

Забор не повредили?
 
Цитата
Если быть честным, то не мимо дома, а прямо по твоему участку умудрились проехать.

Все для дела, чтоб трасса была интереснее )))))
 
Цитата
Если быть честным, то не мимо дома, а прямо по твоему участку умудрились проехать. Извини еще раз.

Вандалы :-))))
 
Да все нормально!!! Просто по следам нашим пошли!!! А забора пока нет - не успели участок до конца обозначить!!!
 
Так что там на счет прохождения отрезка маршрута???
 
А как будем квадры к началу доставлять?заявку подали, а теперь думаем
 
Привет! Ты не одинок, подал заявку жду ответа.
Таллин.
 
И сколько же нас будет???????
 
Цитата
Кроме Псковских квадроциклистов, будет Питерский ,CFMOTO-Club, в лице Максима Кевлова, если он успеет вернуться с Мото Ангелами, из поездки на Юг, и еще несколько наших активных одноклубников. Имена называть не буду, поскольку пока непонятно, как и кто именно успеет. Будет участник из Эстонии, в результате чего Этап приобретет международный статус.
Посмотрим... Посчитаем на финише!

Доброе время суток! Отправил два письма, но пока что ответа не получил! Если возьмете с собой будет у вас два участника из Эстонии. Жду ответа!:smoked:
 
Эстонских участников обязательно включим в состав команды. Я выясню, почему Псковские организаторы не выходят на связь.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi