Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!
 
Хочу напомнить, что в рамках Квадро-Эстафеты проводится конкурс среди квадроциклистов, принимавших в ней непосредственное участие, клубов и организаторов этапов.

От лица организатора, я уже было объявлял, что призы будут вручаться в трех номинациях:

• Лучшая фотография Квадро-Эстафеты

•Лучшая публикация об одном из Этапов Квадро-Эстафеты

•Лучший видеоматериал о Квадро-Эстафете


В качестве приза, победителю конкурса в каждой номинации будет вручен именной сертификат на скидку в 30 %, при приобретении любой модели техники CFMOTO.

Специальный приз - инверторный бензиновый генератор, мощностью 2 кВт, будет вручен лучшему квадро-клубу, оказавшему помощь в организации этапа и подготовке трассы.

Также специальным призом, я бы даже сказал - суперпризом, будет отмечен дилерский центр, ставший "Лучшим Организатором Этапа Всероссийской Квадро-Эстафеты CFMOTO"


Подробности о номинациях - на Официальном сайте CFMOTO-Клуба


Следует отметить, что окончательное решение по каждой номинации будет принимать компетентное жюри, председательство которого "узурпировано" мной. Сделано это по одной лишь простой причине: невозможности объективно расставить приоритеты с использованием интернет-голосования. Практика многих показывает, что слишком спорными получаются результаты. Кроме того, реальное большинство участников Квадро-Эстафеты - вообще не являются пользователями интернета и не читают форумов. Поэтому, я готов взять всю ответственность, и все "шишки" на себя. Вместе с тем, я обращаюсь с просьбой ко всем участникам, зрителям и читателям настоящего ресурса: прошу всех, по возможности, высказывать свое мнение о тех работах, которые следует признать лучшими.

Напоминаю участникам, что работы, которые, с Вашей точки зрения, заслуживают того, чтобы быть представленными на конкурсе, следует публиковать в этой ветке (даже если они уже публиковались). Прошу делать для каждой работы отдельный пост. Так будет проще давать работе оценку. Наибольшее количество "благодарностей" как раз и будет таким критерием оценки. Несмотря на то, что окончательное решение, все же будет за жюри, мнение форумного сообщества имеет для нас чрезвычайно важное значение.

ВАЖНО!

Чтобы не растягивать процесс до бесконечности (ведь пора уже строить грандиозные планы на следующий сезон!), мы считаем, что подвести итоги следует до конца года текущего. А именно - до 23 декабря. В связи с этим, объявляю следующий график проведения конкурса:

Окончательный срок публикации фотографий, текстов и видеоматериалов - до 0 часов 15 декабря 2013 года.
Голосовать и высказывать мнения можно прямо с настоящего момента до окончательного подведения итогов.
Жюри подведет итоги и объявит о своем решении 23 декабря.

Дорогие друзья! Прошу не стесняться высказывать Ваше мнение по всем перечисленным позициям! Признаюсь честно, свое собственное, хотя и предварительное, я сформировал. Не хочу повлиять заранее на ход событий, поэтому - пока не высказываюсь...
 
Цитата
обращаюсь с просьбой ко всем участникам, зрителям и читателям настоящего ресурса: прошу всех, по возможности, высказывать свое мнение о тех работах, которые следует признать лучшими.
Можно я буду первым?...

Буду краток.

Цитата
Лучшая публикация об одном из Этапов Квадро-Эстафеты
Мне особенно понравился отчет Коли, о Тверском этапе. (Красиво, интересно, причем понравилось повествование и о самом этапе, и подготовке к нему (кстати так подробно, ярко, и красочно не описывал процесс подготовки, больше никто)) Так что я в этой номинации, за Колю Тверь!!!

Цитата
Лучший видеоматериал о Квадро-Эстафете
Особо запомнились видеорепортажи от команды Михи Ерёмина (Азимут 66) Очень качественное кино, особенно впечатлил последний фильм, с финиша Эстафеты...

Цитата
Лучшая фотография Квадро-Эстафеты
К сожалению, я не знаю кому принадлежит авторское право на данный снимок, но лично для меня, именно этот портрет, является олицетворением Квадроэстафеты. (Надеюсь не надо объяснять почему...)
 
Традиционно вне конкурса: первый день Тверского этапа

Цитата
Особо запомнились видеорепортажи от команды Михи Ерёмина (Азимут 66) Очень качественное кино, особенно впечатлил последний фильм, с финиша Эстафеты...

Да, Миша в плане киношек рулит. Но т.к. они слямзили мой слоган о Z8 в сюжете об этом квадре, я воздержусь )))

Цитата
Мне особенно понравился отчет Коли, о Тверском этапе. (Красиво, интересно, причем понравилось повествование и о самом этапе, и подготовке к нему (кстати так подробно, ярко, и красочно не описывал процесс подготовки, больше никто)) Так что я в этой номинации, за Колю Тверь!!!

Я вообще ЗА КолюТверь! В любых номинациях!!
 
Цитата
Особо запомнились видеорепортажи от команды Михи Ерёмина (Азимут 66) Очень качественное кино, особенно впечатлил последний фильм, с финиша Эстафеты...

Да, Миша в плане киношек рулит. Но т.к. они слямзили мой слоган о Z8 в сюжете об этом квадре, я воздержусь )))
 
Цитата


К сожалению, я не знаю кому принадлежит авторское право на данный снимок

:blush2:
 
Ну тогда решено: лучшие отчёт и фото - Колины, лучее видео - Мишиной команды!
Тему можно закрывать :-)
 
Цитата
Ну тогда решено: лучшие отчёт и фото - Колины, лучее видео - Мишиной команды!
Тему можно закрывать :-)
Йа,-ЗА!:)
 
Цитата
Тему можно закрывать :-)

Это называется: "Мы подумали и Я решил."
А как же мнение общественности?!

Про видео, я согласен. Екатерина Рычкова - на недосягаемой высоте! Здесь и талант и профессионализм, каких мало!
Однако, надо обратить внимание и на творчество фото и видеолюбителей....
 
Цитата
Однако, надо обратить внимание и на творчество фото и видеолюбителей
А это однако дополнительная, незапланированная номинация. Или перекрыть дорогу к победе для профи?
 
Цитата
К сожалению, я не знаю кому принадлежит авторское право на данный снимок, но лично для меня, именно этот портрет, является олицетворением Квадроэстафеты. (Надеюсь не надо объяснять почему...)


Портрет, и правда - хороший. Но "олицетворение Квадро-Эстафеты" - это больше четырех сотен лиц!

Друзья, не жадничайте, делитесь тем, что в архивах!!!
 
Цитата
Но "олицетворение Квадро-Эстафеты" - это больше четырех сотен лиц!
И лишь одно, из тех четырех сотен, прошло весь маршрут...
 
Цитата
А как же мнение общественности?!

Помнится на Тверском этапе это самое мнение завело нас в болото в буквальном и переносном смысле. Так что не особо-то я ему доверяю. Да и вообще с этими голосовалками к консенсусу будет прийти сложно и всё равно потребуется единоличное решение.

А так мне ещё очень понравилось твоё фото, где ты с каким-то крестом и похож на попа, к сожалению никак не могу его обнаружить.

Цитата
Екатерина Рычкова - на недосягаемой высоте!

Однозначно. Причём не только в плане видео! Никогда не забуду, как в первый день (точнее это уже было начало второго дня) учаска Екатеринбург-Пермь, когда мы искали место для стоянки и валились с ног, подъехала Катя и как ни в чём не бывало сказала "какой привал - поехали дальше!". Правда в данном случае я рад, что мы её не послушали, но тем не менее МЕГАреспект!

Цитата
И лишь одно, из тех четырех сотен, прошло весь маршрут...

Предлагаю номинацию "самый фантастический квадроциклист пробега". Голосую за Абрамова!!!
 
Цитата
А это однако дополнительная, незапланированная номинация. Или перекрыть дорогу к победе для профи?

Действительно - дополнительная. И не факт, что последняя. Ограничивать кого-либо и "перекрывать дороги" - не внаших традициях.
Мы лучше новые дороги откроем и новые номинации придумаем. Есть идеи - озвучте пожалуйста!

Лично мне реально хочется наградить всех! Суперская команда получилась. На четыре сотни квадроциклов! Успокаивает только одно: мы все сами себя наградили, хотя бы тем, что нам есть, что вспомнить.
 
Цитата
И лишь одно, из тех четырех сотен, прошло весь маршрут...

Сережа! Мне повезло. Очень крупно. Я осознаю, и стараюсь не растерять это везение.
 
Цитата
Помнится на Тверском этапе это самое мнение завело нас в болото в буквальном и переносном смысле. Так что не особо-то я ему доверяю. Да и вообще с этими голосовалками к консенсусу будет прийти сложно и всё равно потребуется единоличное решение.

Именно поэтому и была предложена такая схема: предварительно формируем мнение все вместе, а итог определяет жюри. За честность - уверен. За объективность - будем бороться!
 
Цитата
Предлагаю номинацию "самый фантастический квадроциклист пробега". Голосую за Абрамова!!!

Нет-нет.... Спасибо, конечно! Но я должен взять самоотвод. Как организатор, координатор, узурпатор, и вообще.

И вот как раз формулировку "Самый Фантастический Квадроциклист" я предлагаю немного изменить: "Самая Фантастическая Квадроциклистка",
и приз вручить Екатерине Рычковой, в честь которой уже переименовали Свердловск!!!

=========


На самом деле, мне очень нравится то, что мы сейчас делаем. Это напоминает мне Кэмэл Трофи ранних лет. Ведь поначалу мероприятие не было соревнованием вообще. Нужно было просто пройти маршрут, всем вместе, общими усилиями, помогая друг другу, и не считая кто-кого и сколько раз вытащил. А экипжи, достойные награды - выбирались самими участниками, путем сбора записочек в шапку. Позднее все превратилось в соревнование и гонку. А лично мне дорог сам дух первобытных экспедиций.
 
Цитата


А так мне ещё очень понравилось твоё фото, где ты с каким-то крестом и похож на попа, к сожалению никак не могу его обнаружить.

Не енто ль? :blush2:
[ATTACH=CONFIG]11706[/ATTACH]
 
Цитата
"Самая Фантастическая Квадроциклистка",
и приз вручить Екатерине Рычковой,
:good:
 
А еще я котлетки вкусные делаю и вязать умею - возьмите меня уже замуж...ой в экспедицию)))))
А по теме - я думаю, чего это у меня вечером лицо раскраснелось)))
Спасибо, ребята, большое за добрые слова, но главный приз я уже выиграла - побывала с офигенными людьми в обалденных местах! Пообещайте, что возьмете меня в следующий раз с собой и это будет лучшей коробочкой с подарком)
 
Цитата
Пообещайте, что возьмете меня в следующий раз с собой

Обещаю:)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi