Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Дневник Юли Ивакиной
 
[ATTACH=CONFIG]7698[/ATTACH]
 
Сегодня пятерку мото ангелов привезли в магазин мото-Питер... Придя первой, я примерила несколько понравившихся шлемов, рассказала продавцу Роме о нашем проекте и тут подгребла остальная команда... Тут-то все и началось)) Макс 'знакомил с черепахами', 'специальный специалист' стилист Регина объясняла как одеть шлем если вы собрались на мотокросс намазюкавшись тональным кремом, Даша показывала как вынести из магазина мотоботы не заплатив, уходя на руках, я - батман-тандю и гранд-батман, Алена читала рэп, Наташа не хотела ничего решать, а хотела мотоплатье, а Ника сидела на картонке и собирала мелочь в стаканчик из под кофе.... Среди всего этого хаоса, можно смело заявить, что экип мы все-таки подобрали! Спасибо магазину мото-питер, и отдельно продавцам, которые остаток дня наверняка потратили приводя все в порядок, девочкам - за позитив и артистизм, и всей команде CFMoto, которая собрала нас и делает наши дни такими незабываемыми ))))[ATTACH=CONFIG]7421[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7422[/ATTACH]
 
И где же фото в полной экипировке?:dance:
 
Цитата
И где же фото в полной экипировке?:dance:
Фото в полной экипировке обязательно будут в следующих отчетах с практических занятий:quad:
 
Сегодняшний день как обычно доставил нам большое удовольствие)) Что ни день в команде СFMoto - то, как минимум, новый перл в нашем жаргоне) Сегодня было настолько насыщено событиями, что пока что в голове не очень уложилось...

7-00 Подъем.
7-30 Выход из дома в направлении общего сбора.
8-30 Общий сбор, транспортировка на озеро....

Визажист, подготовка к съемкам... Затем самая любимая часть: 100500 дублей приветствия Макса, состоящего из одной фразы и множества очень метких фраз по поводу его сегодняшнего не самого лучшего самочувствия.) Как оказывается, то, что очень просто сказать в обычной ситуации, становится почти невыполнимой задачей, если на тебя направлена камера)))... Это испытали на себе и все девочки, и я в том числе, и Макс, и наша Регина. Регина и сегодня, кстати, успела нас замучить устроив "бурпи" на досщатом помосте :evils: ....
Затем нашему вниманию представили пять велосипедов, связанных друг с другом веревкой. Здесь хочется отметить фантазию наших уважаемых организаторов)) :whistling: Благодаря ей операторы запечатлели прекрасные кадры полета последних двух велосипедов вместе со своими всадниками в канаву...:wall: Дальше еще была гребля, но тут уже почти без приключений)

После всего этого, уже спустя 8 часов с пробуждения, нас привезли в центр CFMoto для проведения теоритического урока.. Что сказать... Информация воспринималась тяжело)

[ATTACH=CONFIG]7530[/ATTACH]
На фото Ника внимательно слушает, рассказы лектора, и снится ей, наверно, мотоцикл))

В общем это был веселый насыщенный день) Более подробно - в новых сериях проекта, ждем с нетерпением... :)
 
Цитата
Что сказать... Информация воспринималась тяжело)
Странно, а выглядели вы бодрячком))
 
Цитата
Странно, а выглядели вы бодрячком))

Старались поначалу держаться на неизведанной территории))
 
Цитата
Сегодняшний день как обычно доставил нам большое удовольствие)) Что ни день в команде СFMoto - то, как минимум, новый перл в нашем жаргоне) Сегодня было настолько насыщено событиями, что пока что в голове не очень уложилось...

7-00 Подъем.
7-30 Выход из дома в направлении общего сбора.
8-30 Общий сбор, транспортировка на озеро....

Визажист, подготовка к съемкам... Затем самая любимая часть: 100500 дублей приветствия Макса, состоящего из одной фразы и множества очень метких фраз по поводу его сегодняшнего не самого лучшего самочувствия.) Как оказывается, то, что очень просто сказать в обычной ситуации, становится почти невыполнимой задачей, если на тебя направлена камера)))... Это испытали на себе и все девочки, и я в том числе, и Макс, и наша Регина. Регина и сегодня, кстати, успела нас замучить устроив "бурпи" на досщатом помосте :evils: ....
Затем нашему вниманию представили пять велосипедов, связанных друг с другом веревкой. Здесь хочется отметить фантазию наших уважаемых организаторов)) :whistling: Благодаря ей операторы запечатлели прекрасные кадры полета последних двух велосипедов вместе со своими всадниками в канаву...:wall: Дальше еще была гребля, но тут уже почти без приключений)

После всего этого, уже спустя 8 часов с пробуждения, нас привезли в центр CFMoto для проведения теоритического урока.. Что сказать... Информация воспринималась тяжело)

[ATTACH=CONFIG]7530[/ATTACH]
На фото Ника внимательно слушает, рассказы лектора, и снится ей, наверно, мотоцикл))

В общем это был веселый насыщенный день) Более подробно - в новых сериях проекта, ждем с нетерпением... :)
Странно что я вообще разговаривал!
 
Вчера после практически индивидуальной тренировки (вдвоем: я и Ника) с Региной в тренажерке было тяжело держать даже чашку с чаем в руках... Да вообще любые предметы... Да вообще то даже саму руку)) и я с нетерпением предвкушала сегодняшнее утро, чтоб прочувствовать всю полноту ощущений от болящих мышц... И вот утро! Будильник прозвенел, чтоб я не проспала урок по теории... И что я могу сказать.. Я жива) и даже дееспособна) Рига, нагрузку можно увеличивать! :).

[ATTACH=CONFIG]7713[/ATTACH]
 
А еще сегодня в салон CFMoto на пискаревке, где у нас проходят теоритические уроки заглядывал, возможно за новым квадрациклом, Николай Валуев:) Мы, конечно, момент не упустили))

[ATTACH=CONFIG]7714[/ATTACH]
 
Вторник. 16 июля. Наконец-то) сегодня мы приступили к освоению мотоцикла(макси скутер) на практике! Занятия проходили на Автодроме(Шушары) Оделись в супер модную и удобную экипировку))) (хотя мото боты мне очень жмут)
Макс, весело и энергично) объяснял нам, все тонкости вождения макси скутером. Настроение зашкаливало) Хотелось скорее сесть и поехать на встречу ветру )
[ATTACH=CONFIG]7745[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7746[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7747[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7748[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7749[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7750[/ATTACH]
 
Сегодня. 5-15... Очень хочется спать, поэтому встаю резко и не раздумывая. Душ, одеться, без завтрака - и я в пути. 6-25 м. Московская. 'Доброе утро девочкам!' и мы мчим в Шушары пытаясь взбодриться под радио-хиты... 6-47 прибытие в назначенное место даже раньше объявленного времени. 6-59 'Привет, Макс!', как всегда пунктуальный, выспавшийся и свежий переодевается прямо на улице, пока нам холодно просто высунуться из машины. 'Как у него все это получается' - хором думаем мы)... В гараже (или стойле?)), где ночуют предоставленные нам мотокони - нас ожидает сюрприз, о котором пока просили умолчать) Все дружно радуемся и предвкушаем наступающую тренировку...
Это уже ВТОРАЯ тренировка на мотодроме, это вам не хухры-мухры, и кое-что мы уже научились делать в прошлый раз, и в тот момент когда ты едешь, представляя себя с развивающимися волосами пересекающей Америку по пустынному хайвею под хит всех времен и народов на нереальном по красоте и мощности мотоцикле, появляется Максим Саныч и сообщает 'Первая передача, скорость не больше 20, восьмерка-змейка и на трек не выезжаем' и добавляет 'такая умная, кнопку включения радио нашла, а фары включить не можешь,...' Ок)) спасибо, что возвращаешь своих ангелов на землю)))
К трем часам дня осознаешь - 8 часов прошли практически не вылезая из седла:) И ЭТО ТАК КРУТО!))) [ATTACH=CONFIG]7791[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7792[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7793[/ATTACH]
 
Возможна прошедшая суббота вам показалась серой, дождливой и безинтересной, но для команды А это была самая насыщенная, яркая и запоминающаяся суббота! За день до этого, половину пятницы, мы зарабатывали очки в организованных для нас испытаниях team-building... Это отдельная крутая тема, и самое крутое в ней, что мы, удивив всех, показали отличный командную работу и набрали практически максимальное количество баллов!:) таким образом заработав самый главный 'приз', который нам вручали в субботу. Итак...
С самого утра сб мы погрузились на шикарную лодку

[ATTACH=CONFIG]7934[/ATTACH]

И полетели по Неве по направлению к Ладоге... Это была первая часть подарка)
В задуманном месте для нас организовали пикник-шашлык ... Это вторая.
И это все цветочки, по сравнению с тем, когда перед нами появился Макс с гидроциклами:) и когда буквально спустя несколько минута его инструктажа, тебе удается встать на летящий JetSki ...
Вернувшись около 11 вечера домой в субботу я написала: " Катались на яхте и стоячих гидроциклах весь день в составе команды #motoangels... Дождь лил без прояснений, все вещи насквозь мокрые... И это оч круто! Нет ни слов, ни сил, даже вещи разобрать и руки отваливаются... Но хочется еще, все равно)))"

Слов действительно нет)) это надо пробовать))[ATTACH=CONFIG]7936[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7935[/ATTACH]
 
Нам объявили, о том что до экзаменов осталось совсем немного! В связи с этим программа последних дней - весьма и весьма насыщена! О прошедших событиях приходиться рассказывать задним числом.... Сейчас мы сидим в самолете, и только-только оторвались от земли...:) мы летим в Тюмень, и есть время наконец-то рассказать о том что было)
Итак, в пн - медиа-группа организовала нам встречу с Алесандром Йорком. Это мотоциклист, путешественник, в одиночку приоделевший 12000
км по Индии и Непалу. Готовился к своему путешествию он долго, большинство трат взяли на себя спонсоры, которых он тщательно подбирал... Следующий трип Александр планирует по Южной Америке... Его образ жизни позволяет ему большее количество времени проводить в путешествиях, и я считаю это оч круто! И именно так я хочу организовать свою жизнь в ближайшем будущем :)
 
и чего не спиться то)
 
Цитата
и чего не спиться то)

Мы в Тюмени, и тут + 2 часа к питерскому времени, и у нас 8:00 подъем был :)
 
А сейчас буквально только что, успели только в душ сходить, смыть с себя питерские дожди, которые мы привезли в Тюмень, мы вернулись с мотопробега в честь дня города, и это предложение уже очень длинное и сложное, но я не могу остановиться, потому что это было нереально круто, так круто, что кажется круче уже быть не может, не пропустите новую серию MOTOANGELS, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, но очень мало по сравнению с участвовааааать))))
 
Сегодня, пожалуй, самый тяжелый день) недосып и усталость накопились и именно сегодня уважаемые организаторы решили развлекать нас на свежем воздухе физическими упражнениями ... Подъем, как обычно, в 6 утра по питерскому времени... После любимых бурпи на баскетбольной площадке, - переворачивание больших шин в стиле армейских тренировок... Зато потом, всем на радость, нас прокатили на лебедке в аттракционе 'тролли' ) не очень страшно, но прикольно. Впереди последний вечер в Тюмени... Завтра самолет ...:([ATTACH=CONFIG]8150[/ATTACH]
 
Правильно говорят: понедельник день тяжелый.. Не то слово!
Вот только-только отпускает)) Прошедшая ночь в Тюмени была очень короткой: она вроде как не успела начаться, как тут же закончилась трезвоном телефона в нашем номере с одновременным стуком в дверь...Мы не услышали ни один из будильников.. Все были уже собраны и готовы выезжать в аэропорт, а я с Дашей и Аленой еще даже не открывали глаз и не собирали разбросанную по всему номеру экипировку... Дальше как в тумане...)))) Включение космической скорости сбора вещей, ВестибюльТрансферАэропортСамолетТаксиДомКровать......

Факты нашего прибывания в Тюмени:

1. В общей сложности (если не считать 15-минутные перекуры в течении всех дней) за три ночи в Тюмени я проспала 8 часов. В первую ночь мы поспали 4 часа, во вторую 3, в последнюю 1. Сдается мне, останься мы еще на несколько дней, мы могли бы вообще отказаться от этой дурацкой привычки)) А Максим Александрович уже отказался и может вести активную деятельность и днем и ночью))

[ATTACH=CONFIG]8164[/ATTACH]


2. В Тюмени нет медведей на улицах города, зато постоянно встречаются квадрациклисты, мотоциклисты, стантеры и прочая мотонечисть. А Максим Александрович ездит на квадрацикле используя исключительно два колеса.

[ATTACH=CONFIG]8165[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]8168[/ATTACH]

3. В Тюмени мы стали "антизолушками". Первую половину дня чумазые и страшные, тусуемся под дождем и в грязи с байкерами, а после полуночи преображаемся и спешим на бал. А Максим Александрович потрясающе поет в караоке :praying:

[ATTACH=CONFIG]8166[/ATTACH]

3. Регина - огонь!) Что в Тюмене, что в Питере, что на квадрике, что в танце, что в спортивной форме, что в платье... И особенно с Максимом Александровичем )

[ATTACH=CONFIG]8169[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8170[/ATTACH]

4. Тюмень как Лас-Вегас. Все что произошло в Лас-Вегасе остается в Лас-Вегасе))):holiday: А Максима Александровича мы заберем с собой)) Нас еще ждет много приключений впереди :)

[ATTACH=CONFIG]8167[/ATTACH]
 
Юляша молодец! Не успел Максим Александрович открыть глаза а дневник уже заполнен 5+.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi