Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
   RSS
Дневник Юли Ивакиной
 
[ATTACH=CONFIG]7698[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Юляша молодец! Не успел Максим Александрович открыть глаза а дневник уже заполнен 5+.
Мне как "переживающему" читателю, тоже понравилось, только есть маза, что среди "пернатых" конкретные двоечницы имеюццо, как-то лениво относятца к дневникам....)))
 
Они все предупреждены! Дневник не заполнен неделю без сладкого.
 
Цитата
Они все предупреждены! Дневник не заполнен неделю без сладкого.
а кто выступает в роли сладкого :smoked:
 
Цитата
а кто выступает в роли сладкого :smoked:

Сладкое выдается строго заплонированых норм ! На этой неделе спортивный праздник с использованием стоячего водного мотоцыкла!!! Уж больно им он пришолся по душе.
 
Цитата
Сладкое выдается строго заплонированых норм ! На этой неделе спортивный праздник с использованием стоячего водного мотоцыкла!!! Уж больно им он пришолся по душе.
Уиииииииии))) Максим Александрович раскрывает карты:)))
 
Цитата
Сладкое выдается строго заплонированых норм ! На этой неделе спортивный праздник с использованием стоячего водного мотоцыкла!!! Уж больно им он пришолся по душе.

Мой дорогой ангел Юля! Максим Александрович может передумать если ваш ангельский колектив будет себя плохо вести!!! Ну ты понимаешь о чем я.
 
Цитата
Мой дорогой ангел Юля! Максим Александрович может передумать если ваш ангельский колектив будет себя плохо вести!!! Ну ты понимаешь о чем я.

От лица нашего дружного ангельского коллектива заявляю: 'конечно, понимаем') сделаем так, чтоб вы могли нами гордиться :)
 
Цитата
От лица нашего дружного ангельского коллектива
От лица пернатого гарема?,,,,:)
 
Цитата
От лица пернатого гарема?,,,,:)

Мы не поддаемся на провокации :)
 
Цитата
От лица пернатого гарема?,,,,:)

Серега, они еще неоперились. У них еще только птенячий пушок. Поэтому Макс и Регина их сначала учат ходить, бегать, ползать и плавать. И только после того как они научатся этому их поставят на крыло :)
 
Цитата
Серега, они еще неоперились. У них еще только птенячий пушок.
Эх Дима, нет в тебе задатков натуралиста (не путать натуристом)! Неоперившиеся птенцы, это жуткое дело! Они страшно прожорливы, сильно шумят, и много какают! :rofl2:Чем доставляют немало хлопот своим родителям! :rofl2:
Не пытайтесь проводить аналогии с "Мотокурочками", просто краткий экскурс в мир дикой природы, глазами орнитолога-любителя.:)
 
Цитата
Неоперившиеся птенцы, это жуткое дело! Они страшно прожорливы, сильно шумят, и много какают! :rofl2:Чем доставляют немало хлопот своим родителям! :rofl2:

Так так оно и есть! Максимушка же отмечал, что много забот с ангелочками:

"А меня отдайте в дурдом! мне к концу проекта там будет очень по себе!!!"
 
Цитата
Так так оно и есть! Максимушка же отмечал, что много забот с ангелочками:

"А меня отдайте в дурдом! мне к концу проекта там будет очень по себе!!!"

Дорогие друзья! Не смотря на все тяготы и лишения сопровождающие данный проект у нас сформировался отличный состав участников не только занимающийся тренингом и обучением но и организацией в целом. Дело осталось за малым! Донести до ангелочков что мы их сильно любим и переживаем за них!!! А тех любимцев кто этого еще не понял может унести страшная баба -яга в лес где им будет очень одиноко.
 
Цитата
А тех любимцев кто этого еще не понял может унести страшная баба -яга в лес где им будет очень одиноко.

ДА! Я понял. Здесь не шутят!(с):instruction::)
 
Цитата
ДА! Я понял. Здесь не шутят!(с):instruction::)

Исключительно во благо личного состава:fan:
 
Уважаемые организаторы не дают нам скучать так-то 24 на 7, именно поэтому не всегда есть время сделать фотографии или писать на форум... Вот за сегодня есть всего несколько фоточек.

В 7 утра на треке Алеша, в ожидании свободного мотоцикла, всеми силами сопротивляется теоретической части...

[ATTACH=CONFIG]8218[/ATTACH]


Наташа и кофе, приступив к отработке экстренного торможения, образовали коктейль Молотова. Так, что Макс замирал в исступлении, при виде ее остановок под писк тормозов у бетонных заборов

[ATTACH=CONFIG]8213[/ATTACH]

К часу дня мы приехали на фитнес , а затем выдвинулись на пробный экзамен по теории...
После бурных выходных Алена потеряла голос, Ника чувствует слабость и температурит, у Наташи межреберная невралгия, а Даша вообще слегла с температурой 39...

[ATTACH=CONFIG]8214[/ATTACH]
 
Пока не посещали мысли, типа,-"Боже, за что мне это?":)
 
Цитата
Пока не посещали мысли, типа,-"Боже, за что мне это?":)

В любой момент можно отказаться;) только никто этого не хочет :) все хотят только спать немножко побольше)) я, кстати, тьфу-тьфу, в норме, обливаюсь холодной водой после тренировок... Только спать бы немного побольше:)))
 
Юля ) отличное мое фото))
 
Опять 6 утра, и нас ждет трек... А потом ждет теоритические занятие, а потом фитнес.
Стоило мне только подумать, что у меня вроде ничего не болит, как я за один день, вчера, умудрилась проколоть пятку на одной ноге и снести пол пальца на другой;( теперь не знаю на какую ногу хромать и как выдержать этот насыщенный день(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi