Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
   RSS
Дневник Юли Ивакиной
 
[ATTACH=CONFIG]7698[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Юля ты очень сильная и вынослевая девушка! Не смотря что иногда ведёшь себя как ленивый и сонный кот:) мой тебе совет не снимай мото-боты !!! В них безопасно ходить не только на треке но и когда передвигаешься по квартире. Держи душу в тепле а ноги в мото-ботах:old-21:
 
Неужели так трудно учиться вождению мотоцикла? Или Максимушка готовит из них команду стант-райдеров?
 
Максим, спасибо за такую душевную поддержку! :yes-33:
 
Цитата
Неужели так трудно учиться вождению мотоцикла? Или Максимушка готовит из них команду стант-райдеров?
Учиться не так уж и трудно особенно с таким сенсеем, как у нас:) трудно научиться ездить действительно хорошо и безопасно. А стант-райдинг - вообще запрещенное словосочетание :smile-3: особенно в моем дневнике :smile-3::smile-3:
 
Умница Юля! Все схватываешь на лету. Сегодня было совещание где я отчитывался перед спонсорами как обстоят дела в нашем проекте. 3 часа за столом в компании серьёзных мужчин и координаторов проекта не такая простая задача. Но мне не впервой вести подобные разговоры и находить общие точки зрения. Завтра у меня с вами первый разговор где принятие решения будет началом нашей длинной спортивной дороги!
 
С утра до вечера др*чим теорию)
Вчера мой кот всем видом показывал, что он против))

[ATTACH=CONFIG]8337[/ATTACH]

А сегодня залипаем с Аленой, и она, преодолевая себя, изо всех сил старается))

[ATTACH=CONFIG]8338[/ATTACH]
 
Юля занимайтесь до победного конца!!! Мне нужен результат любой ценой:evils: разрешаю даже взять ремень))))))))
 
Сообщения с места событий! Едем в такси на шоссе революции... Наташа спит, Алена до сих пор решает билеты... Я пишу на форум)

[ATTACH=CONFIG]8340[/ATTACH]

Алена уже не может остановиться, она, наверно, и после экзамена будет прорешивать книжку по нескольку раз в день и ждать новую 'экзаменационные билеты 2014'))))

[ATTACH=CONFIG]8341[/ATTACH]
Алена в кафе, говорит по телефону, решает билеты
Алена дома, за столом, решает билеты
Алена в такси, едет на экзамен, решает билеты
 
Мудренее! Вчера после катания на гидроциклах не осталось ровно никаких сил, полное физическое и психическое истощение...

[ATTACH=CONFIG]8399[/ATTACH]

Поэтому доехала до дома и уснула без задних ног... Теперь организм просыпается сам ни свет ни заря, но я его уговорила проспать еще немного. А через пару часов нам надо ехать на съемки, но оказывается, если выспаться, можно столько дел переделать, даже с утра:)

А завтра очень важный, долгожданный день:) скорей бы...;)
 
Цитата
Мудренее! Вчера после катания на гидроциклах не осталось ровно никаких сил, полное физическое и психическое истощение...

Поэтому доехала до дома и уснула без задних ног... Теперь организм просыпается сам ни свет ни заря, но я его уговорила проспать еще немного. А через пару часов нам надо ехать на съемки...

Как же вам девчонки тяжело. Просто рабский труд кататься на гидроциклах и лежать на пляже... Я прям за вас распереживался сильно...

[ATTACH=CONFIG]8400[/ATTACH]
 
Цитата
Как же вам девчонки тяжело. Просто рабский труд кататься на гидроциклах и лежать на пляже... Я прям за вас распереживался сильно...

:) усталость накопилась раньше, поэтому даже особо сил не было развлекаться-кататься. Мы с Никой просто уснули на травке...
 
Съездили мы значит вокруг ладожского озера)) кто читал дневник Макса, уже знает, что я отличилась:) напугала всех, конечно, сама испугалась, но больше всего обиды:( просто на то, что так случилось, что возможно, можно было избежать этой ситуации... Сейчас я упакована в гипс, уже не очень больно, но ужасный дискомфорт(( в повседневной жизни и не задумываешься, насколько необходимо именно две руки) В общем короче! Что я хочу сказать: неприятность эту мы переживем! Спасибо всем за поддержку, особенно Максу, который дал понять - что у всех бывает, и у всех проходит) и что это не повод не ехать в большое путешествие, и что никто меня одну не оставит) и друзьям спасибо, поддерживают, вчера звали с тарзанки прыгать, сегодня на батут)))[ATTACH=CONFIG]8515[/ATTACH]
 
Мой дорогой ангел все будет хорошо и уже скоро отправимся в наше путешествие в составе нашей дружной команды!
 
Воскресенье, льет дождик, отличный день чтоб отлежаться. Т.к. предыдущие два дня мы тусовались на празднике 110-летия Harley Davidson. В пт все было супер - свеженький гипс еще не успел нигде натереть и косточка не очень болела:) Все девчонки отлично выглядели в беленьких футболках с лого CFMoto, ну а на меня с моим 'бронежилетом' футболочка не натягивалась... Поэтому я решилась снять майку, в которой была, и остаться только в белом гипсе) в соседней с нашей палаткой я обнаружила своих одногруппниц из художественно-промышленной академии, которые делали всем желающим аэротату... Они то и нанесли на мое левое плечо лого cfmotoAngels..

[ATTACH=CONFIG]8542[/ATTACH]

Поначалу было немного стремно от большого количества внимания и соболезнований, но среди своих девчонок, становилось спокойнее:) все хотели фоткаться именно с нами, все-таки мы со своими крыльями притягиваем взгляды :)

[ATTACH=CONFIG]8543[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]8544[/ATTACH]

Второй был день был круче с точки зрения программы фестиваля, но тяжелей с точки зрения моего самочувствия((( был запланирован заезд от Дворцовой до Московской... Мы впятером были укомплектованы в ютивишку. Создалось впечатление - что квадрик с пятью девченками среди двухколесных братьев - гвоздь программы)) это было круто!
К сожалению, мне мешал наслаждаться праздником уже поднадаевший гипс, от неудобства ( или от того что я все же приложилась бошкой при падении) она, голова, ужасно разболелась :(( поэтому, чтоб не портить праздник, меня отправили домой... Так что лежу, залечиваю раны. Пью кефир, ем творог и закусываю кальцием:)
 
Цитата
Пью кефир, ем творог и закусываю кальцием:)
Кальций (в таблетках) практически не усваивается организмом.
(По крайней мере так мне сказали врачи, когда я год назад валялся с отломанной уключиной и десятком ребер)
Есть хорошие таблеточки, называются "Остеогенон"
Поправляйся скорей.:to_become_senile:
 
Ангел-Юля, выздоравливай скорее! Все наши квадро-братья из разных городов за тебя очень переживают, и передают наилучшие пожелания! Вашу команду везде будут рады видеть в гостях.
 
Цитата
Ангел-Юля, выздоравливай скорее! Все наши квадро-братья из разных городов за тебя очень переживают, и передают наилучшие пожелания! Вашу команду везде будут рады видеть в гостях.

Спасибо, Виталий! Очень теплые слова:).. Уже завтра мы выдвигаемся!
 
Лично для меня еще одной маленькой репетицией большого путешествия, стала недавняя поездка в лапееранту, Финляндия. Всем девочкам и Максу нужно было прокатать визу, поэтому в пн за день мы приодели путь в 1200 км, по 600 км туда и обратно на автобусе. Поскольку первую часть путешествия по России я тоже проведу в четырех колесном транспорте, это было для меня важной тренировкой. Как оказалось самое неприятное для моей ключицы - правые повороты. По пути туда, я не сомкнула глаз и тщательно следила за дорогой... Зато на пути назад, я уже привыкла к дороге и небольшой качке и, несмотря на дождь, проспала почти весь путь. А дождь был что надо... В определенные моменты вода из под колес встречных машин накрывала наша лобовое стекло, что на несколько секунд мы полностью теряли видимость. Правда периодически внезапно становилось солнечно и асфальт был сухой как ни в чем не бывало... Я никогда раньше не придавала столько значения погодным условиям в путешествиях, как в это раз... А все потому что уже завтра девочкам предстоит проделать первые сотни километров из 15 тысяч на мотоциклах, без крыши на головой. Ну а мне через пару недель...
 
Проснулась в 7 утра, в сети фотография уже уехавших из города девочек... Моя сумка тоже собранная, ждет своего часа. Надеюсь он не за горами. А меня сегодня ждет целый день врачей. Как и завтра. Потому что, вкратце, неделя в гипсе не пошла на пользу и положение костей ухудшилось... Все это, конечно, не радует. Мы ждали этого дня два месяца, со дня кастинга. и для меня этот день не оправдал ожиданий. я не еду не то что на мотоцикле, но даже не в группе сопровождения. Я уже скучаю по своим девочкам и шуткам Макса :(
Не ломать кости значительно лучше чем ломать.

P.S. Вчера прислали из Тюмени букет цветов и открытку. Спасибо, Базис-моторс! Вы таинственным образом угадали мои любимые цветы. Мы часто вспоминаем, как было круто!

[ATTACH=CONFIG]8777[/ATTACH]
 
Скорейшего выздоровления!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi