Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
   RSS
Дневник Юли Ивакиной
 
[ATTACH=CONFIG]7698[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Не ломать кости значительно лучше чем ломать.
Это точно...
Не расстраивайся, все будет хорошо. Поправляйся, и догоняй.:war-play:
 
Юля, как у тебя дела? Держи в курсе по возможности...
 
Цитата
Юля, как у тебя дела? Держи в курсе по возможности...

Просто тут мало приятного, среди того что сейчас со мной происходит, я и не рассказываю) так, вкратце: я ночую в больнице, кушать ничего нельзя.. С утра где-то в 9 операция, будут вставлять пластину... Думаю, когда приду в себя, команда будет уже в Ярославле... Надо что-нибудь позитивное напоследок?) в соседней палате куча молодых солдатиков и морячков в тельняшках:) правда все тоже переломанные:/

P.S. Возможности сообщать -куча, так как в больницах свободного времени куча:) прочитала все девочкины дневники, и Макса, пересмотрела все свежие фотографии:)
... Никогда не уповайте на то, что не хватает времени, не высыпаешься или мало бываешь в домашней обстановке. Вселенная обязательно предоставит тебе такой шанс, но при неожиданных обстоятельствах ...)
 
Shikari, Не волнуйся, все будет хорошо.

И это... Говорят "Тот не мотогон, кто не ломался" (с)
Так что ты пока лидер среди Ангелов!

(Если что надо, сообщай, не стесняйся, чем сможем-поможем):i-m_so_happy:
 
Да, кстати, мне сказали, что с гипсом я была похожа на Лилу из 'пятого элемента', а сейчас у меня повязка с диском посередине, напоминающим диск железного человека (iron man). А когда вставят металл - я буду как Россомаха, с Хью Джексаном в главной роли:) так что я по любому - супер-герой!:))
 
Цитата
Да, кстати, мне сказали, что с гипсом я была похожа на Лилу из 'пятого элемента',
Брехняяяя(с) Лилу (в отличии от тебя), почти не улыбалась. И на шпагат сесть не могла.:dance2:
Теперь будешь не "Ананасик" а "Терминатор":repair:
 
И еще - будешь в аэропорту "звенеть", как Максимушка.
 
Юлю прооперировали. Все в порядке. Говорят, когда очнулась от снотворного- рассказывала анекдоты. Все было хорошо пока рука не отошла от наркоза... Сейчас под действием обезболющего. Жду дня, когда увижу команду А и худ.рука...
 
а кто за Юлю пишет?)
передавайте большой большой "ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ")
 
Цитата
Юлю прооперировали. Все в порядке.
:praying:


Цитата
когда увижу команду А и худ.рука...
Не сразу понял у кого худая рука, и почему...
Потом догадался, это про Художественного Руководителя вашего "Культурного кружка":)


Главное что все нормально! Теперь следовать рекомендациям врачей, и скоро будешь в строю.

(Титановые детали скелета,-укрепляют дух райдера)
 
Цитата
а кто за Юлю пишет?)
передавайте большой большой "ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ")

Передадим. Только это Юля сама пишет, ее немного плющит, и она говорит о себе в третьем лице :)
 
Цитата
Передадим. Только это Юля сама пишет, ее немного плющит, и она говорит о себе в третьем лице
Так бывает, с титановыми супер-героями.:)
 
Привет мой ангелочек! Как ты? Мы всей командой за тебя переживаем. Приезжая в города первый вопрос от дилера как Юля? Где она? Тебе все ребята передают привет и желают скорейшего воздоравления ! Мы с Региной Эдуардовной передаём тебе пожелание о скорейшем возвращении в команду. Целуем тебя!
 
Максимушка, а я вас! Всех сразу:) завидую очень!
Сегодня второй день после операции, болит все( надеюсь к пн уже буду повеселей...
 
Юляша привет! Скажи нам что тебе лучше!!! Мы все переживаем за тебя и часто вспоминаем . Выздоравливай уже скорей тебя не хватает:friends:
 
сегодня повеселей, приходило куча друзей:) За окном солнышко - думаю завтра отпросится погулять...завтра будет мой врач, будет делать перевязку и я все у него узнаю, что да как...

[ATTACH=CONFIG]8894[/ATTACH]
 
Если тебе что то понадобится сразу дай мне знать! Все привезут по первому требованию . Целуем тебя.
 
Shikari, Юля какие новости? Как здоровье?
 
Завтра выписка - все станет ясно! Боль - умеренная, настроение - боевое! Рвусь в свою пернатую стаю!:)
Завтра буду дома, наконец-то, но лишь бы помыться, дособраться и скорей в полет!!! Вот такие пироги :)
 
Привет Юлечка! Скажи как у тебя здоровье как настроение? Мы в Костроме приезжай к нам скорееееееее!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi