Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
   RSS
Дневник Дарьи Коржемановой
 
[ATTACH=CONFIG]7695[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Обожаю тренировки с Ригой! Мокрые, уставшие и очень довольные! :)[ATTACH=CONFIG]8091[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8092[/ATTACH]
 
Доброе утро! Всем отличного дня! :) А нам и Максу терпения и усидчивости. Мы в бой на автодром!:)
 
Всем отличных выходных!!! Мы в Тюмень!!! :)
 
Мы в Тюмени и знаете это лучше, что было у меня))) Меня просто покорили парни стентеры. А Макс, а Макс, он бог!!! Он крут, он с ума сойти... Мы сегодня участвовали в параде посвященном дню рождения города Тюмени!!! И поверьте - Без нас это был бы скучный день города. Это было шоу. Словами правда не описать!!! Макс выделывал трюки на квадрике... ездил боком на двух колесах) офигеть!!! Я каталась на квадрике для стантрайдинга мы поднимались на дыбы. И ехали на двух задних колесах. .. Потом мы были на показательных выступлениях. .. меня посадили на руль мотика...и со мной встали на переднее колесо. Блин как круто. .. потом на заднее. ..я просто в шоке... потом мы С Максом развлекались. Я встала в стойку на руках в центре площадки, а он кружил вокруг меня!!! Это невероятный день, это лучший день!!! Я люблю Тюмень!!!)))
 
Привет из Тюмени :) Ранний подъем... Девочки не высыпаются, но очень довольны.
С утра мы отправились на тренировку. Хотелось повалять Дурака, Но не тут то было. .. Рига устроила очень интересную и сложную тренировку с шинами. Напомнило тренировку Армии США... природа, мокрое покрытие и огромное количество слепней-прекрасное условие для спорта. Ползать в упоре на предплечьях, отжиматься, переворачивать шины. Это вам не в зале от тренажера к тренажеру. Ну конечно без дурачества не обошлось, мы запряглись в упряжку:) и покатали Наташку сидя на шине :) тащили ее в четвертом, а Макс в след кричал (Шевелитесь бабы )... :)
Сейчас Едем в машине. После такой тренировки мы упросили отвезти нас на термальный источник. Мы искупались, погрелись в горячей воде, Кушали вкусный арбуз. Завтра Летим домой. Хорошие выходные! Уезжать конечно не хочется, но нас ждут тренировки на треке. Ведь очень скоро экзамен!!! :)
Хорошего Вам вечера. А мы в гостиницу, отдыхать.
 
Привет из Тюмени :) Ранний подъем... Девочки не высыпаются, но очень довольны.
С утра мы отправились на тренировку. Хотелось повалять Дурака, Но не тут то было. .. Рига устроила очень интересную и сложную тренировку с шинами. Напомнило тренировку Армии США... природа, мокрое покрытие и огромное количество слепней-прекрасное условие для спорта. Ползать в упоре на предплечьях, отжиматься, переворачивать шины. Это вам не в зале от тренажера к тренажеру. Ну конечно без дурачества не обошлось, мы запряглись в упряжку:) и покатали Наташку сидя на шине :) тащили ее в четвертом, а Макс в след кричал (Шевелитесь бабы )... :)
Сейчас Едем в машине. После такой тренировки мы упросили отвезти нас на термальный источник. Мы искупались, погрелись в горячей воде, Кушали вкусный арбуз. Завтра Летим домой. Хорошие выходные! Уезжать конечно не хочется, но нас ждут тренировки на треке. Ведь очень скоро экзамен!!! :)
Хорошего Вам вечера. А мы в гостиницу, отдыхать.
 
Дневник!!!
 
Спокойствие, только спокойствие! (с) Сейчас тортик доедим, и вместе напишем.:)
 
Блин как она так быстро перемещается? Только что была в моём душе))))))))))))))шутка.
 
Цитата
Блин как она так быстро перемещается? Только что была в моём душе))))))))))))))шутка.
:rofl2: Ага!!! А крылья-то, рабочие!:grass:
 
Угараете мужчинки, ай яй! )
Доброе утро! Мы вернулись. Я немного заболела. Приехала домой с сильным кашлем, и температурой. Чтобы быстро встать на ноги пришлось знакомому доктору позвонить, выписала таблеток, вот я и вырубилась и только сейчас проснулась, 4 утра... в 5 уже можно вставать на трек...Тяжелая неделя впереди!
 
Цитата
Угараете мужчинки, ай яй! )
Доброе утро! Мы вернулись. Я немного заболела. Приехала домой с сильным кашлем, и температурой. Чтобы быстро встать на ноги пришлось знакомому доктору позвонить, выписала таблеток, вот я и вырубилась и только сейчас проснулась, 4 утра... в 5 уже можно вставать на трек...Тяжелая неделя впереди!
Мне кажется моих ангелочков пора вести в баню))))))))).
 
Цитата
Мне кажется моих ангелочков пора вести в баню))))))))).

Хорошо, что 'вести', а не 'послать'))
 
Цитата
Мне кажется моих ангелочков пора вести в баню))))))))).

О! Да у вас там строго! ))))
 
Цитата
О! Да у вас там строго! ))))

А мне кажется у нас очень по человечески и с душой! :)
 
Вчерашняя тренировка прошла очень продуктивно, не смотря на моё плохое самочувствие! Мы катались по треку, учились экстренно тормозить, чувствовать мотоцикл. И занимались площадкой, делали элементы - восьмерку и змейку.
И вот сегодня новый день самой тяжелой недели, я вроде бы проснулась более менее....не расклеилась, не дала болезни взять верх, мы же спортсмены, нам некогда болеть. Очень важно не подвести Макса на экзамене. Ведь он прекрасный учитель, это просто мы раздолбайки. :)
 
Ох уж эти восьмерки ... вскружили голову!!! Но мы их победим!!! Мы не сдаемся! Сегодня снова насыщенный день, тренировка, потом теория...а на улице дождь, но нам уже ничего не страшно!
 
Принимаем поздравления! Права на руках. Ура!!!! ) Мы полноценные мототелочки)))) Терпение и труд делают свое дело! Но самое сложное впереди. Не будем расслабляться!
 
Truculentоchka, Поздравляшечки))))):holiday:
 
Цитата
Truculentоchka, Поздравляшечки))))):holiday:

Спасибо! :))))[ATTACH=CONFIG]8346[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi