Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
   RSS
Дневник Дарьи Коржемановой
 
[ATTACH=CONFIG]7695[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Среди пяти прекрасных роз.
Мухомор протиффный рос.:rofl2::good:
 
В таком саду не только мухоморы зацветут! А что с глазами то?
 
Глаза вылезли от перегруза эмоций!
 
У нас вчера был выходной!!! Как же нам его не хватало! Мы купались, загорали, катались на гидриках. Максик нас порадовал очень очень!!! Классный день. :) А то мы уже больше недели без выходных и свободной минуты, в свободное время мы спим как убитые! Спасибо Макс))))
 
Все для вас мои любимые ангелочки!!!
 
Цитата
Все для вас мои любимые ангелочки!!!

Чуствую придется кое кому их всех удочерить!
 
Мне вчера сказали что у меня по отношению к участницам проекта развился отцовский инстинкт !
 
А ты уже нам как папа :) и тебе теперь не куда деваться!!! Ты наша большая и сильная спина!
Гуляли сегодня по магазинам, почувствовали себя девочками. Папа разрешил :)
А сейчас Девочки ложатся спать, сегодня ночуем у меня... завтра вставать в 4 утра. Едем в маленькое путешествие перед большим!
Волнения нет, только желание слиться с дорогой, и ощутить свободу. Прекрасное чувство...
Сладких снов ... Питер ...
 
Всем привет! Мы вернулись с Ладоги!
Уже успели побывать на фестивале "Дни Harley - Davidson в Петербурге"!
У нас в стае появился подбитый ангелок!
Ладога для нас стала все же жестким и не простым испытанием!
Позу вчера мы вернулись под утро, проехали по ночному, прекрасному городу, но увы не в полном составе.
Наша Юленька, проехав 500 км, упала с мотоцикла или точнее сказать (кувыркалась в полете с мотоциклом) и сломала ключицу! А все потому что собака выбежала на дорогу!
Мы ехали в колонне друг за другом, и не видели как это произошло. Когда мы развернулись, увидели Юльку лежащую на обочине, рядом стоит грузовик.
Первое конечно это жуткий шок, потому что не понятно было, что произошло! Мы подбежали к ней... я придерживала ей голову и пыталась расспросить её где у неё болит. Она конечно была в шоке и говорила только одни фразы, что она нас подвела. Слезы накатывались сами собой! Но плакать нельзя, нужно было её успокоить.
Видимых серьезных повреждений не было, поэтому мы подняли Юлю и срочно отправили в больницу.
А сами поехали следом на мотоциклах, когда мы приехали к больнице, Юля уже улыбалась и стало немного легче.
Теперь наш котик в гипсе, но все равно без нас она уже не куда, а мы без нее!!!
Поэтому движемся дальше и только вперед, ключица заживет и снова будет мотоцикл!
Ладога это хорошая проверка! Хорошая подготовка!
С Максом я уже поняла, что можно научиться видеть даже в темноте! :)
Мы все падали, дорога была грунтовая и просто ужасная, в общем настоящая Российская!!! И явно не для мотиков предназначенная.
Проехав 750 км на последних 30 км, ночью, я уже не соображала. Болела безумно левая рука, на которую я упала, сцепление выжимать было не легко)
Макс поддерживал, был рядом, но и не давал раскиснуть!
Борьба с самим собой была наверно внутри каждой из нас, во что бы то не стало доехать до места и тогда отдохнуть и поесть.
Мы справились не смотря на все. Черногория жди! Но мы явно уже не вернемся такими какими были... что то уже меняется...
 
Тяжело в учении ! А в бою еще тяжелее!!! Дорога мной была выбрана специально сложная. Но не смотря на все сложности вы справились и достойно держались не смотря на жесткие условия. Для себя я понял что с вами в разведку идти можно:good:
 
Цитата
Тяжело в учении ! А в бою еще тяжелее!!! Дорога мной была выбрана специально сложная. Но не смотря на все сложности вы справились и достойно держались не смотря на жесткие условия. Для себя я понял что с вами в разведку идти можно:good:
Ну слава богу!
А мы, с тобой, готовы ко всему! И ничего не боимся!!!
 
[ATTACH=CONFIG]8584[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]8585[/ATTACH] :good2::good2:
 

архангел)
 
Вчера мы были на треке и опробовали 650ку! Ножки то у Даши коротковаты, не достают до асфальта! Как же обидно!!! Он такой мощный, такой дикий...ррр... Эх! Поеду на 150ом! Как же жаль, ну что делать, Лидер уже как родной. Аленке с Наташей повезло больше!!!
Начались сборы в дорогу!!! ...
 
Сегодня мы Приглашаем всех!

14 августа в 17:00 на стрелке Васильевского острова состоится неформальная встреча победительниц проекта «CFМОТО Angels» с фанатами шоу, журналистами, блогерами и сообществом байкеров.

В рамках встречи, пять мотоангелов – победительниц проекта, расскажут всем желающим том, как они прошли отборочный кастинг, столкнулись с первыми профессиональными испытаниями, освоили теорию и практику мотовождения, сдали экзамен в ГИБДД и жили в течение месяца под пристальным вниманием видеокамер. За это время, выполняя реальные практические задания профессиональных преподавателей, мотоангелы уже успели проехать на мотоциклах вокруг Ладоги, побывать в Тюмени и принять участие в мотопараде на Дворцовой площади.

На следующий день после неформальной пресс-встречи, 15 августа, девушки, под руководством ведущего шоу «CFМОТО Angels» Максима Кевлова, опытного экстремала и профессионального инструктора, отправятся в мотопутешествие длиною в 10 тысяч километров.

Следуя маршруту, мотоангелы посетят такие города России, как: Вологда, Ярославль, Кострома, Казань, Самара, Пятигорск и Волгоград. В последнем из городов девушки примут участие в одном из крупнейших байк-шоу России «Сталинград 2013». За пределами России мотоангелы проедут по побережью Турции, Греции, Албании и Черногории.

Проект проходит при поддержке официального дистрибьютора техники CFMOTO в России.

Все материалы о проекте опубликованы на сайте :)
 
Цитата
Как же жаль, ну что делать,.....Аленке с Наташей повезло больше!!! .

Не отчаивайтесь! Сто пятьдесят кубиков - это очень даже неплохо для начала. Лично мне, из линейки мотоциклов CFMOTO, он нравится больше всех остальных. За легкость, экономичность и маневренность в городском потоке. По динамике разгона он лидирует в сравнении с большинством автомобилей, что обеспечивает ему безопасность в потоке машин, разумеется, при аккуратном вождении.
В прошлом сезоне я довольно активно эксплуатировал тестовый Лидер, как в городе, так и для поездок по Ленобласти, за 150 - 300 км. Отметил для себя, что даже в дальних маршрутах нисколько не уставал, зато в деревнях ловил на себе восторженные взгляды девчонок, понятия не имеющих о кубиках и киловаттах. А внешне он действительно очень красив и притягивает взгляды, особенно - в рыжем цвете.

Откатаете сезон на "стопятидесятке", привыкнете к скорости, к динамике, перестанете задумываться о передачах и сцеплении, отточите автоматизм и ловкость - можно будет смело пересаживаться на любой мотоцикл, вне зависимости от его размера и мощности. Ваш собственный рост и вес уже не будут иметь решающего значения. Главное - опыт.
Удачи на дорогах!
 
Берегите Максима! Он столько сил и нервов тратит, что стал почти прозрачным!

[ATTACH=CONFIG]8765[/ATTACH]
 
Цитата
Берегите Максима! Он столько сил и нервов тратит, что стал почти прозрачным!

Можно иконы писать с такой натуры. На груди так и написано.
 
Цитата
Не отчаивайтесь! Сто пятьдесят кубиков - это очень даже неплохо для начала. Лично мне, из линейки мотоциклов CFMOTO, он нравится больше всех остальных. За легкость, экономичность и маневренность в городском потоке. По динамике разгона он лидирует в сравнении с большинством автомобилей, что обеспечивает ему безопасность в потоке машин, разумеется, при аккуратном вождении.
В прошлом сезоне я довольно активно эксплуатировал тестовый Лидер, как в городе, так и для поездок по Ленобласти, за 150 - 300 км. Отметил для себя, что даже в дальних маршрутах нисколько не уставал, зато в деревнях ловил на себе восторженные взгляды девчонок, понятия не имеющих о кубиках и киловаттах. А внешне он действительно очень красив и притягивает взгляды, особенно - в рыжем цвете.

Откатаете сезон на "стопятидесятке", привыкнете к скорости, к динамике, перестанете задумываться о передачах и сцеплении, отточите автоматизм и ловкость - можно будет смело пересаживаться на любой мотоцикл, вне зависимости от его размера и мощности. Ваш собственный рост и вес уже не будут иметь решающего значения. Главное - опыт.
Удачи на дорогах!

Спасибо огромное за такой положительный отзыв, у меня как раз рыжий :) Надеюсь он станет мне лучшим другом в пути)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi