Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
   RSS
Дневник Дарьи Коржемановой
 
[ATTACH=CONFIG]7695[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответы
 
Сборы, сборы, сборы!!!

Сегодня мы общались с телевидением, нас провожало в дальнюю дорогу всё байкерское сообщество Петербурга. И конечно Эмма присоединилась к нам)))

Один наш знакомый сказал нам взять с собой шерстяные носки, видимо зная Макса! )
Сумка почти собрана, хотя вру, почти не собрана, так что я пойду собираться. Переживания есть, внутри странное ощущение, волнение наверно...

Макс, все будет хорошо. Мы справимся! Мы переживаем так же как и ты! Просто верь в нас и будь с нами!!! Мы не подведем.
 
Цитата

Макс, все будет хорошо. Мы справимся! Мы переживаем так же как и ты! Просто верь в нас и будь с нами!!! Мы не подведем.
Я в вас верю, все у вас получится. Тот обьем задач который вы уже успешно освоили, только подтверждает это. Теперь у вас начинается самое интересное, и не такое уже и страшное...
(А носки на всякий случай возьмите)
 
Цитата
Сборы, сборы, сборы!!!

Сегодня мы общались с телевидением, нас провожало в дальнюю дорогу всё байкерское сообщество Петербурга. И конечно Эмма присоединилась к нам)))

Один наш знакомый сказал нам взять с собой шерстяные носки, видимо зная Макса! )
Сумка почти собрана, хотя вру, почти не собрана, так что я пойду собираться. Переживания есть, внутри странное ощущение, волнение наверно...

Макс, все будет хорошо. Мы справимся! Мы переживаем так же как и ты! Просто верь в нас и будь с нами!!! Мы не подведем.
Мои дорогие я верю! Иначе зачем я старался.
 
Мы в Вологде!!! :) Ура. Никто Не пострадал! Как же было холодно ехать! Макс надел на нас все что можно было) Даже отдал мне свою хоккейку) Но зато мы проскочили Без дождя. В дороге Меня пару раз так швырнуло потоком воздуха, я думала все потеряла управление - мне кранты!!! 90 км в час, думаю хорошо размажет ... Макс с Ригой в ютивишке сзади наблюдают эту картину. Рига испугалась больше чем я! Но я удержалась! Потом всю дорогу Дашка боролась с ветрами) И тащилась в самом конце. Ну что поделать. .. Завтра Ярославль, жди нас)
 
Цитата
Мы в Вологде!!! :)
Да ладно???:eek: Как погода? Надеюсь не всю дорогу под дождем?
 
Не поверишь вообще без Дождя)
 
Цитата
Не поверишь вообще без Дождя)
Это хорошо))) В Питере сегодня "наливал" так, что ливневка не справлялась... Какой-то мотобог, благосклонен к свом Ангелочкам. ;)
 
Уже в Ярославле :) У меня сегодня третье место по прилету в жир :) Я чуть не въехала в жопу Максу. Мы ехали по городу, была не большая пробка, ну я видимо где то прощелкала...своим носом, затормозила передним тормозом, меня повело, Макс уже представил мои зубы в ютиви, но я вырулила. Фууу ... пронесло. А так дорога была забавная. При выезде из Вологды Наташка решила на мне и моем лидере полежать. На светофоре стала заваливаться на бок. Я так надеялась что удержит, до последнего верила, но вот мы уже лежим на боку. Как карточный домик сложились. Доехали быстро и хорошо. По дороге встречались мотоциклисты. Скажу их даже много было. ) Мы приветствовали друг друга) Приятно ощущать себя своей в большом мотодвижении!
 
[ATTACH=CONFIG]8923[/ATTACH]
 
Ура. Появился Виталик и получилось фотки выкидывать)
 
[ATTACH=CONFIG]8928[/ATTACH]У Макса состоялась встреча с пришельцем:)
 
Цитата
У Макса состоялась встреча с пришельцем:)
Кто из этих двоих Макс?
 
Цитата
Кто из этих двоих Макс?

Тот, который зеленый. Самый зеленый. Зеленее зельного.
 
[ATTACH=CONFIG]8987[/ATTACH] Так мы красили автобус в Ярославле:)
 
[ATTACH=CONFIG]8988[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8989[/ATTACH]
 
Ярославль... Ярославль... Какой прием, какая нереальная туса))) Познакомились с Лешей. Он организовал праздник Moto Holiday. Пригласил нас. .. мы поехали по городу. Потом тусили в кафе Лайнер. Познакомились с замечательными людьми))) Большое спасибо всем за такой прием))) Спасибо Леше, за поддержку. Проводил нас. Проехав немного с нами)
 
Кастрома. Спасибо большое Павлу и Анне. Накормили., встретили))) замечательные люди. Ванечка Отжог) Делает очень крутой кальян! Наконец встретились с Виталиком, бородатый такой! Очень рада знакомству. Ты был прав мой рыжик 150 очень классный. Я очень довольна им. Не подводит и по кочкам и по гадостной Российской дороге. Замечательный у меня Лисенок.
Встреча с квадроэстафетой прошла отлично))) Макс по Веталу так скучал. К нам приехали Даже друзья из Ярославля) Леша с Настей (за нами хоть куда) так здорово находить новых друзей. Покатались вторыми номерами с байкерами по городу. Люблю ночные города. У них другая жизнь. ... ЕДЕМ дальше. ..
 
Долгий путь ... заехали на ночевку в Шарью. Место похоже на лагерь в лесу, комары, деревянные домики. Приятное место. По ужинали и спать. Утром снова в путь.
 
Бетмен
 
ЛЕША ПОДАРИЛ мне жирафа. .. Мой талисман))) Заговорил его)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi