Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
   RSS
Дневник Дарьи Коржемановой
 
[ATTACH=CONFIG]7695[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответы
 
Не в коем случае! Я как раз очень благодарна судьбе за всё! И очень ценю то, что имею! И полностью с вами согласна! Все в моих руках.
 
Ну и молодец, это правильно. На всех бывает накатывает меланхолия, особенно осенью. Уже скоро лето и сухой асфальт! Оглянуться не успеешь.
 
Цитата
Сошлите меня в ссылку - выживать! Мне не нужны людские радости!
Я умираю от обыденности. Я трачу свое время бессмысленно.
Я хочу испытаний.
Сударыня!Я могу предложить Вам келью в старом замке в эстонских альпах.....скутер,квадрик и море грязи для испытаний!А ещё холод,голод и физический труд на свежем воздухе...всё что пожелаете:rofl2:
 
Эстония - это цивилизация, тут народ с Якутии и Ухты, вот они действительно могут предложить много интересного. Там слабые не выживают.
 
Регишины криворучки, но зато красивые )
 
Посмотрим что делать с вами Дарья! Но а пока я отдыхаю от увлекательно проведённого лета и думаю о новых проектах для компании наших спонсоров.
 
[ATTACH=CONFIG]10834[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]10835[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]10836[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi