Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дневник Натальи Думиновой
 
[ATTACH=CONFIG]7696[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответы
 
Фотки классные! Там где девчонки измазаны краской, мне напоминает фильм "Убить Билла", а там где в защите, фильм - "Ангелы Чарли". :cool:
 
Среда. 17 июля. Отличная тренировка в фитнес-клубе. С каждой тренировкой я все сильнее и сильнее) Спасибо Регине)
После тренировки мы все вместе поехали в спорт-магазин за нужными покупками) Спасибо!) Мы довольны)
[ATTACH=CONFIG]7802[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]7803[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7804[/ATTACH]
 
Четверг.18 июля. Замечательное утро) Особенно вставать в 5 утра, чтобы приехать на автодром к 7) Мы с девочками распевая песни)) очень весело приехали на занятия) Приехали очень пунктуально, даже Макс не ожидал)))
Наша вторая тренировка на автодроме проходила в ритме "Non-stop"))) С перерывом на обед конечно)"Война войной, а обед по расписанию")))!!! Отдохнув и вкусно пообедав, мы ездили змейкой и восьмеркой. Ездить восьмеркой на макси скутере не так просто)! У меня с первого раза получилось не очень удачно......врезалась в покрышку)) После нескольких неудачных попыток я все же проехала, как надо)))
С нетерпением жду, когда мы сядем на мотоцикл)!!!!!
[ATTACH=CONFIG]7805[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7806[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]7806[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]7805[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]7807[/ATTACH]
 
Пятница. 19 июля. Ехали с девочками и размышляли, а что же нас ждет сегодня)) Приехали в загородный отель «Аврора клуб» пос. Поляны(кстати там очень красиво), где нас ожидало спортивное мероприятие, чтобы проверить командную подготовку и сплотить нас еще больше!!!) Нам нужно было пройти ряд испытаний(эстафет): стрельба из рогатки, хождение по канату, ковер самолет, лыжи, карандаш и многое другое)))) всего за 2 часа))) при этом набрать 200 баллов) Главный приз это завтрашнее мероприятие(ну об этом расскажу завтра=))) Сегодня был замечательный день, мы стали намного ближе и дружнее)))!!!!!!
Фотографий сегодня почти нет( но зато я сфотографировала на свой старенький фотоаппарат Макса и Регину ))))
[ATTACH=CONFIG]7808[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]7809[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]7810[/ATTACH]
 
Суббота. 20 июля. Море эмоций, нереально крутой день! Началось все с маленького путешествия на лодке по Неве.
Погодка была не очень веселая, но хорошее настроение, позитивный настрой и жажда экстрима грели душу)....тянуло на ,великие приключения!!!!!))))
Прибыли на место, где на суше нас встречал маленький ласковый котик) Мы устроили пикник, накормили кота, примерили гидрокостюмчики и настало время мне познакомиться с водным байком)))) Со стороны кажется, что он прост, а на самом деле водный стоячий гидроцикл крайне верткий, для того, чтобы приноровится им управлять требуется немало усилий и настойчивости, но нам мотоангелам все по плечу)
Я каталась до последней капли сил) еще и еще, получила массу эмоций, удовольствия) а еще много синяков и растяжение, перенапряжение внутренней боковой связки коленного сустава. Зато научилась круто ездить на водном байке)))
[ATTACH=CONFIG]7937[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7938[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7939[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7940[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7941[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7942[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7943[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7944[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7945[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7946[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7947[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7948[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7949[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7950[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7951[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7952[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7944[/ATTACH]
 
Понедельник. 22 июля. Сегодня вечером после изнурительных тренировок в фитнес-клубе, состоялась встреча с Александром Йорк «12 цветов»
— самостоятельный путешественник, блогер и фрилансер рассказал о своем невероятном путешествии, которое он совершил с октября 2012 по май 2013 по Индии и Непалу. Александр рассказывал о нюансах жизни мотоциклиста-путешественника, продемонстрировал уникальные фото и видео материалы, а также поделился секретами с нами о том как интересно и выгодно преподнести свои мотоприключения. ну и конечно, как организовать путешествие за счет спонсоров!=))) Очень интересный был вечер! Много интересного и полезного)
Спасибо Александр!=)
[ATTACH=CONFIG]8011[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8012[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8013[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8014[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8015[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8016[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8017[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8018[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8019[/ATTACH]
 
Вторник. 23 июня. Тренировочка в фитнес клубе с Региной :-*
[ATTACH=CONFIG]8020[/ATTACH]
По просьбам большинства) Макс в разных ролях) Борода ему однозначно идет! "Борода- это честь, а усы и бабы есть")))))
[ATTACH=CONFIG]8021[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]8022[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8023[/ATTACH]
 
По просьбам большинства) Макс в разных ролях) Борода ему однозначно идет! "Борода- это честь, а усы и бабы есть")))))
О великий Зевс, разгони пожалуйста тучи)!!!!
[ATTACH=CONFIG]8024[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]8025[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8026[/ATTACH]
 
Вторник. 23 июля. Сегодня было очередное занятие на автодроме) Наш тренер Регина, присоединилась к нам в роли Нинзи) Вся в черном) очень эффектная девушка!!!!! Настроение сразу стало прекрасное) Хоть и лил дождь!)
[ATTACH=CONFIG]8129[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8130[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8131[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8132[/ATTACH]
 
Среда. 24 июля. Занятие в фитнес клубе "Fitness Family". Силовая тренировка с фитнес тренером. Мы стали ярче и сильнее)
[ATTACH=CONFIG]8133[/ATTACH]
 
Пятница. 26 июня. Мы летим в Тюмень:-D bazismotors, нас очень радушно встретили!!!!!;) Прямо с самолета мы поехали в центр на мост влюбленных) смотреть салют и поздравлять Тюмень!!!! 427 лет старушке)!!!! Очень приятный город с добродушными людьми!:-* хотя товарищи полицейские пытались испортить наши поздравления.... Ну с нами же Макс, он все разрулил и мы отправились дальше)!!! Поздравили и развлекли жителей) мы отправились ужинать)! Тюмень произвела на меня самые Наилучшие первые впечатления! Завтра будет еще интереснее)!!!!
Смотрите наше яркое видео поздравление для Тюмени!) https://vk.com/im?sel=195971898&z=video-54029330_165491924%2F7b80411dd51841f2d4
[ATTACH=CONFIG]8174[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8175[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8176[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8177[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8178[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8179[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]8188[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8189[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8190[/ATTACH]
 
Дневник 3 дня!!!
 
...
 
Суббота. 27 июня. Привет, из Тюмени;) С каждым днем Все интереснее! Очень насыщенный день!!!Трудно описать))) Масса положительных эмоций !!! Мы участвовали в параде в честь дня рождения Тюмени! На фестивале мы познакомились с Тюменскими байкерами LIFEROAD. Президент байкерского клуба Граф, дал нам много полезных советов. Очень добрые и позитивные люди!!!))) Подарили свои фирменные)наклейки и заначек для нашего Макса! Ехали в колонне вторым номером ) Нас сопровождали крутые стендрайдеры из Москвы!!! Что они исполняли.....просто нереально, кстати наш Максим Александрович, был на высшем уровне!!! Они с Региной ,ехали на квадрацикле и исполняли сложные трюки!!!!Потом к ним присоединилась Юля, и стало еще круче! Несмотря на то, что лил сильный дождь, Тюменцы стояли под дождем и с восторгом смотрели парад!)
После парада мы шумно и эффектно поехали на шоу стендрайдеров!!! Там Было много журналистов и дрифт)))) Все с любопытством интересовались о нашем замечательном проекте.))))) После такого насыщенного дня) мы уставшие но очень счастливые и довольные)))
поехали отдыхать в караоке клуб)!
Отлично провели вечер)! Пели и танцевали) веселились, как могли(от души) =))))
Оказывается наш Макс прекрасно поет!) :good2::good2:
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
[ATTACH=CONFIG]8196[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8197[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8198[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8199[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8200[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8201[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8202[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8203[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8204[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8205[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8206[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8207[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8208[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8209[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8210[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8211[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8212[/ATTACH]
 
:good2:
 
Воскресенье. 28 июля. Настал день прощания с Тюменью..... Поехали за город в "Кулига=)" парк. Регина провела для нас очень сложную силовую тренировку) как для новобранцев армии США) А именно: бодрящая разминка(я со слезами и жуткой болью меж ребер, старалась и терпела, как могла); переворачивание огромных шин(около 100 кг); потом в ход пошли шины чуть меньше(к ним были привязаны буксировочные стропы и мы должны были бежать с ним приличный круг=)) Потом мы веселились конечно) Девочки прокатили меня на шине) протащили целый круг) Необычная тренировка, все мышцы болели) Мне понравилось, хотелось бы повторить! Награда за столь большие физические нагрузки была для меня слаще чем мед)))) капля экстрима))) Мы Все катались на тарзанке (троль) !!!!
Потом мы поехали на горячие источники Тюмени))))– уникальные природные термальные источники, расположенные в окрестностях г. Тюмени 30 км от города. Температура воды в источниках составляет +40-45º круглый год(местные говорят, что зимой там очень хорошо)
Там нет никаких удобств – можно жить в палатках!

[ATTACH=CONFIG]8232[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8233[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8234[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8235[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8236[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8237[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8238[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8239[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8240[/ATTACH]
 
Понедельник. 29 июля. Вот и настало время улетать((( До свидания Тюмень, мы полюбили тебя! Огромное спасибо БазисМоторс за гостеприимство и тепло, которое вы нам подарили!!!!! Было ярко, ритмично, позитивно и весело!!!! =) :-*
Полет прошел отлично, погода в Петербурге радовала, но сил еле хватило доехать до дому!!!! :-D
С нетерпение жду встречи с мотоциклом на автодроме)))
 
Вторник. 30 июля. Как же я скучала по вождению на мотоцикле) :-D
Скоро экзамен в ГИБДД, а точнее 4 августа!!! Готовимся!!!
Сегодня мы оттачивали экстренное торможение. Когда стало скучно)
я решила экстренно тормозить в реальные преграды(шины, забор) =) тормозной путь значительно сократился)))) Хорошо покатались, на "Ура"!!!!
Потом поехали на тренировку в фитнес-клуб к Регине)!!!!
Иду спать) Доброй ночи :-* Завтра в 7 утра) с нетерпением на трек)!!!!!!!!
[ATTACH=CONFIG]8241[/ATTACH]
 
Среда. 31 июля. Сегодня очень продуктивный день)! В полном ходе готовимся к экзаменам, были на автодроме с 7:00 до 15:00. Сегодня я испытала на себе, что такое упасть на асфальт и укрыться мотоциклом) Мы стали с ним ближе!) Подскользнулась(занесло) на щебенке чуть-чуть)! Я цела и невредима!!) Благодаря тренировкам с фитнес-тренером Региной, я сама подняла мотоцикл!!! Есть прогресс!!! Осталось от тренировать идеальное прохождение дистанций на площадке, чем мы сегодня и занимались! и на отлично сдать экзамен, что бы Макс нами гордился!!!! Очень важно нам его не подвести!!!
[ATTACH=CONFIG]8258[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8259[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8260[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8261[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8262[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi