Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
   RSS
Дневник Натальи Думиновой
 
[ATTACH=CONFIG]7696[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответы
 
Цитата
Когда стало скучно) я решила экстренно тормозить в реальные преграды(шины, забор) =) тормозной путь значительно сократился))))
:rofl2::rofl2: Ну так!!! Физикаааа!!:war-play:
 
:quad::quad:
 
Такого тактического хода я еще не видел!дневник заполнен что тут скажешь более чем развернуто.
 
Это лучший дневник! (пока):good2:
 
Хитрый ход) по техническим причинам)!!!
 
Хитрый ход) по техническим причинам)!!!
Цитата
Такого тактического хода я еще не видел!дневник заполнен что тут скажешь более чем развернуто.
 
Цитата
Такого тактического хода я еще не видел!дневник заполнен что тут скажешь более чем развернуто.
Хитрый ход) по техническим причинам)!!!
 
Четверг. 1 августа. :quad::quad::quad::quad::quad: Каждый день встаем очень рано)) и усердно тренируемся на треке. Готовимся к экзамену. Простите, сегодня на фотографии времени не было. У меня образовалась мини фобия на фишки))) они похожи на гномов, которые сидят в асфальте) и если я из задену то они вылезут) Смешно?!) А вот я расстроилась) Но у Нас есть супер Макс, он помог мне преодолеть гномов) Больше фишек я не задеваю)!!! Спасибо, Макс! P.S. и команде А :-*
После трека поехали на теорию, а потом нас ждала Регина на поздней тренировке!
[ATTACH=CONFIG]8325[/ATTACH]
 
Гномы

[ATTACH=CONFIG]8321[/ATTACH]
 
Пятница. 2 августа. Утро. Автодром. Оттачиваем технику на площадке. Сегодня был прекрасный утренний ливень! Кататься в дождь по треку, особенно приятно) К большому путешествию почти готовы!=) Я стала все лучше чувствовать мотоцикл и даже скучаю! В данный период времени) единственное , что может поднять меня с постели в 4:30 утра) так легко и приятно, это мотоцикл)!!!!
После трека мы поехали на теорию, готовимся к экзамену полным ходом!(на пятой скорости) =)
[ATTACH=CONFIG]8322[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8323[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8324[/ATTACH]
 
Цитата
Гномы

[ATTACH=CONFIG]8321[/ATTACH]
О ужас))) надеюсь они мне не приснятся?!))))!!!
 
Молодец Наташа ! Справилась с фобиями дневник заполнила:i-m_so_happy:
 
Цитата
Молодец Наташа ! Справилась с фобиями дневник заполнила:i-m_so_happy:

Еще не справилась, ей гномики снятся.
 
Цитата
Молодец Наташа ! Справилась с фобиями дневник заполнила:i-m_so_happy:
Благодаря команде и Вам!) :praying::dance4:
 
Цитата
Еще не справилась, ей гномики снятся.
Главное, что не гомики)))))
 
Цитата
Главное, что не гомики)))))
Вот это ответ настоящего байкера !!! Уважаю.:new_russian:
 
Суббота. 3 августа. Та-да-да-дам!=))) (Трам-пари-ру-рам) Завтра один из самых важных и волнительных дней --------> ЭКЗАМЕН В ГАИ<----------
Сегодня было последние занятие на треке) перед экзаменом!
Сижу целый день дома и учу теорию!
Пожелайте нам удачи!!!! :-D
 
Желаю удачи мой ангелочек!
 
ГАИ, Все в сборе! Motoangels к сдачи экзамена готовы!!!!
 
Воскресенье. 4 августа. Мы получили права категории А!!!!))))) Теорию все сдали без единой ошибки :-D Билеты вызубрены на зубок)!!! Готовимся в большое путешествие!)))) Скоро начнутся великие приключения!!!!! http://vk.com/motoangels вступайте в группу в контакте, там много интересного о нас!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi