Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
   RSS
Дневник Ники Мережко
 
[ATTACH=CONFIG]7697[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Надо кушать мед и всегда будете здоровы! :)
 
Цитата
Надо кушать мед и всегда будете здоровы! :)
Отец, перестань болтать ерундой! Лучшее лекарство для девушки,-чай с малиной+ночь с мужчиной!
 
Это ты на святое замахнулся - на МЕД!
Будешь такое говорить, я тебя пчелам закажу.

Кстати сегодня купил пять дубовых бочек по 35 литров для своей винокурни. Скоро бухать будем (через полгода - год)!

Несомневаюсь, что для ангелочков от болезней нужен МЕД с хорошим самогоном вприкуску!
 
Так!!!вы мне тут бросте пропоганду спиртосодержащих сурогатов. У нас в команде сухой закон и никаких мужчин! От вышеуказанных приложений в команде развивается неспортивное поведение:holiday::cray::punishment:
 
Цитата
У нас в команде сухой закон и никаких мужчин!
Максим Александрович, Вы меня пугаете...)))
 
Цитата
Максим Александрович, Вы меня пугаете...)))
он батько)
 
Он не пугает, он предупреждает. Последнее китайское)) для нас у точно...
 
Мы согласны на чай с малиной + мотоцикл!!!!))))
 
31е июля.

Жара!!! Сегодня нереальное солнце, и я поныла каково это быть в эту погоду в экипировке... Но зато ехать не жарко, а очень приятно))) главное не стоять в пробках!
Сегодня на автодроме сначала, как всегда, прокатились пару кружочков разогреть наших коней, а потом мы начали проходить упражнения, которые будут на экзамене. Скажу вам честно, это ад!!! Начинаю переживать... Но буду готовится не покладая рук! Готова ночевать на треке!! Поставьте 5 кроватей))
Пока строили трассу для упражнений, нам даже удалось немножко позагорать;) а после начался урок рисования на асфальте. Рисовали всю экзаменационную разметку цветными мелками!)) добавили красок в наш день;)
Лучше всего из упражнений у меня получилась... восьмерка!! Я была в шоке. Там безумно маленькое расстояние, разкий поворот, но я задела всего лишь один конус в самом конце. Завтра будет лучше))) а на экзамене так вообще блеск!!))
После мы поехали к психологу,в гостиницу Park Inn, на удивление мы этот раз мы решили нашу проблему на 2 часа раньше!! Это наше небольшое общее достижение))
Максим Александрович, не написала сразу после, потому что уснула!! Но, исправилась))
А сейчас всем спокойной ночи! Ранний подъем 5:00.
[ATTACH=CONFIG]8269[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8269[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8270[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8271[/ATTACH]
 
Цитата
31е июля.

Жара!!! Сегодня нереальное солнце, и я поныла каково это быть в эту погоду в экипировке... Но зато ехать не жарко, а очень приятно))) главное не стоять в пробках!
Сегодня на автодроме сначала, как всегда, прокатились пару кружочков разогреть наших коней, а потом мы начали проходить упражнения, которые будут на экзамене. Скажу вам честно, это ад!!! Начинаю переживать... Но буду готовится не покладая рук! Готова ночевать на треке!! Поставьте 5 кроватей))
Пока строили трассу для упражнений, нам даже удалось немножко позагорать;) а после начался урок рисования на асфальте. Рисовали всю экзаменационную разметку цветными мелками!)) добавили красок в наш день;)
Лучше всего из упражнений у меня получилась... восьмерка!! Я была в шоке. Там безумно маленькое расстояние, разкий поворот, но я задела всего лишь один конус в самом конце. Завтра будет лучше))) а на экзамене так вообще блеск!!))
После мы поехали к психологу,в гостиницу Park Inn, на удивление мы этот раз мы решили нашу проблему на 2 часа раньше!! Это наше небольшое общее достижение))
Максим Александрович, не написала сразу после, потому что уснула!! Но, исправилась))
А сейчас всем спокойной ночи! Ранний подъем 5:00.
[ATTACH=CONFIG]8269[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8269[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8270[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8271[/ATTACH]
Я все вижу и ценю вашу ответственность перед пректом !!! Наша задача не только учиться но и делиться с благодарной публикой читателей тем что уже умеем.
 
Цитата


...Готова ночевать на треке!! Поставьте 5 кроватей)) ....

Да ладно, поставьте одну большую! Благо, опыт уже имеется ;)))
 
У меня сильный храп! прийдется вам выдать беруши.
 
Цитата
У меня сильный храп! прийдется вам выдать беруши.
После твоих издевательств на треке, девченки устают. Боюсь твой богатырский храп, не сможет нарушить сон Моточикенов...:mosking:
 
Ты не храпишь, тебе снятся мотоциклы!!!:repair::repair::repair:
 
Наш сон может нарушить только рев мотора!))) и то не всегда...
 
1е августа.

7:00. Трек. Пять МотоАнгелов и... экзаменационная разметка. Даже погода сегодня была на нашей стороне, без лютой жары. Мы тут же приступили к оттачиванию упражнений, и элементам которым мы уже успешно научились)) у меня не получалось никак выехать со змейки и проехать по прямой узкой полосе не выходя за ее пределы. Не получался именно поворот, по совету Максима Александровича я акцентировала внимание на этом и начала тренировать этот элемент пока у меня не будет 100% попадания. Честно, дотренировалась до того, что голова закружилась! Когда слезла с мотоцикла по инерции еще шла кругами))) но зато добилась результата!!! Мы все добились результата. Помогали друг другу, объяснили как могли, показывали, ходили друг за другом. Истинная команда!))
После трека мы пулей направились в автошколу, на повторение теории, там же и пообедали (руководители не забывают о нашем рационе)). Потренировав мозги, отправились тренировать тело к нашей любимой Регине)) хоть мы и замученные, выжатые, и дико хотели спать (ну, это нормальное состояние), потренировались мы как всегда замечательно и продуктивно! Главное теперь, чтобы нога на мотоцикл закинулась))
А сейчас, я сижу дома, за окном льет дождь, а я учу теорию с чашкой чая и печеньками)))
[ATTACH=CONFIG]8313[/ATTACH]
 
Молодцы девченки!
Блин как я вам завидую, жизнь бьет ключем. Столько событий!:yes-21:
 
Цитата

А сейчас, я сижу дома, за окном льет дождь, а я учу теорию с чашкой чая и печеньками)))
[ATTACH=CONFIG]8313[/ATTACH]
Какой "бледненький" чаёк :mosking:
 
Цитата
Какой "бледненький" чаёк :mosking:
Ага! Во замучились, уже не замечают что чай без заварки пьют.)))

(А где печеньки?)
 
Цитата
Ага! Во замучились, уже не замечают что чай без заварки пьют.)))

(А где печеньки?)

Заварка на дне валяется, мне лень было идти за ситечком))) печеньки под охраной!:cool:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi