Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
   RSS
Дневник Ники Мережко
 
[ATTACH=CONFIG]7697[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
печеньки под охраной!:cool:

Молодец! Береги печёньку с молоду, а то потом захочиться попить, а уже низяя.
 
2е августа.

Погода как всегда к нам "благосклонна". С самого утра "плавали" по треку. Хорошо вся наша разметка осталась! Всегда рисуйте восковыми мелками по асфальту;) но что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда Команда А со мной))
[ATTACH=CONFIG]8329[/ATTACH]
Села, и с первого же раза проехала все испытания!)) восторг-восторг! Я очень рада))
В принципе, первую половину дня так и упражнялись по очереди, а потом рванули на теорию. До экзамена один день... Сидели за компьютерами, решали, учили, разбирали и.... устали.
Завтра последний бросок и в воскресение в бой!
[ATTACH=CONFIG]8330[/ATTACH]
Но перед поездкой домой, нам надо было еще за скочить в МОТО-ПИТЕР купить комбинаторы от дождя! Урааааа!)) теперь точно плавать можно)
А сейчас еще парочка билетов и на боковую! Доброй всем ночи!;)
[ATTACH=CONFIG]8331[/ATTACH]
 
3e августа.

Аааааа!!! Завтра экзамен! Я, Даша и Наташа прискакали на трек, а Юля и Алена штурмовали теорию. После мы присоединились. Ждем завтра, желаем нам удачи!
Мы не подведем;)
 
4е августа.

Мы в ГАИ! Пишу прям с мечта происшествий! Теория сдана без единой ошибки! У всех нас!))) ждем практику... Народу море, в экипе жарко...
 
держу кулаки за вас!)
 
Цитата
держу кулаки за вас!)

Спасибо огромное!!!=*
 
Юхууууууууу!!!!! Мы СДАЛИ!! Это нечто! "Минск" конечно ееееедет.... Но блин, ведро ведром))) садиться страшно! Но ничего) пришли, увидели, победили! Теперь мы сидим в дико жутком помещении, умираем от жары и ждем заветные карточки!)))))[ATTACH=CONFIG]8342[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8343[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8344[/ATTACH]
 
вначале показались глаза испуганные у Макса, потом пригляделся, а улыбка то сдержано-ехидная)))
 
Дааааааа!!!! Получили права!каждая минута в кайф, впереди целый мир под колесами!))
Мы вышли на старт и ни шагу назад!
Девочки, мы все умнички!=* Максим Александрович, спасибо огромное! Без вас мы бы не справились)))
И спасибо всем вам, кто поддерживал нас! До встречи на дорогах ;)[ATTACH=CONFIG]8345[/ATTACH]
 
Цитата
вначале показались глаза испуганные у Макса, потом пригляделся, а улыбка то сдержано-ехидная)))

Он за нас переживал и радовался одновременно))
 
Цитата
вначале показались глаза испуганные у Макса, потом пригляделся, а улыбка то сдержано-ехидная)))

Он за нас переживал и радовался одновременно))
 
Надо было сразу права и на трамвай получать. Вдруг Макс замутит кругосветку на трамваях - а права то где! Вот они, уже есть!
 
Цитата
Надо было сразу права и на трамвай получать. Вдруг Макс замутит кругосветку на трамваях - а права то где! Вот они, уже есть!

Мы уже, честно говоря, думали об этом)) Максим то может) но ничего! Надо, еще раз в ГАИ сгоняем!
 
5е августа.

Сегодня была по настоящему летняя погода! И мы отправились на долгожданный отдых на природу. Опять каталась на гидроциклах)) помимо стоячки, нам еше разрешили покататься на сидячем. Поначалу было тяжела вникнуть, как вообще им управлять, чтобы сделать всякие трюки, которые выполняют Максим и его друг и товарищ Миша)) но потом, я вникла и все пошло как надо)
Результат сегодняшнего катания на гидроциклах, разбитая коленка (на этот раз правая)), и пара синяков на левой ноге... Но ни одна физическая боль не может сравниться с тем неповторимым ощущением, когда ты ловишь волну и летишь над водой!!
 
Классно! Я вот никогда не катался на водном мотоцикле, завидую.

Когда CFMOTO будет проводить новый конкурс, но не для молодых и красивых девочек, а для старых и больных дяденек, то я обязательно поучаствую.
Глядишь и мне дадут на гидроцикле покататься. :war-play:
 
Дорогой Дмитрий! для вас и для таких как я проводится квадро-быдло-фестиваль!!! а также другие мероприятия связанные с злоупотреблением коварного раствора.)))))))))):harm::hobos::whistling::holiday::fire::help-21:
 
Цитата
Дорогой Дмитрий! для вас и для таких как я проводится квадро-быдло-фестиваль!!! а также другие мероприятия связанные с злоупотреблением коварного раствора.)))))))))):harm::hobos::whistling::holiday::fire::help-21:

Макс,а когда ближайший ? Я бы "злоупотребил" с тобой
 
Цитата
Макс,а когда ближайший ? Я бы "злоупотребил" с тобой

Не надо нам тут склонять Максима Александровича)))
 
Злоупотреблять - это же замечательно! :grass:
Даешь злоупотребления, излишества и утехи в массы!
 
Прекрасный лозунг дважды отец! Ближайшее мероприятие медвежий угол в окрестностях лодейного поля ! Пройдёт 24 августа всех ждем с нетерпением.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi