Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
   RSS
Дневник Ники Мережко
 
[ATTACH=CONFIG]7697[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
7e-8e августа.

Первая 1000км.

Накануне вечером мы все собрались у Даши дома, кроме Юльки, она присоединилась к нам на утро.Познакомились с ее родителями, пообщались, нас накормили вкусным ужином, а после легли спать, чтобы с утра проснуться и отправиться в путешествие вокруг Ладоги.
Утро - это через 3 часа посла того как мы легли) встали в 4:30, по быстрому собрались (вы представляете 4 девушки, и одна ванная комната?)), и выдвинулись к месту встречи. Пунктом встречи была заправка, на которой мы успели и выпить кофе и переодеть экипировку и пофоткаться (в 5 утра то на заправке)), все это пока мы ждали Максима Александровича, который имел неосторожность немножко припоздать) после отправились к месту старта, где забрали наши мотоциклы. У меня теперь синенький!!)))) я очень рада! Он красивый. Покидав вещи к Максиму в ютивишку, мы стартанули! Первый километры по городу в колонне... Это не передать! Нервничаешь, как перед свадьбой! Но потом быстро привыкаешь)) первая наша остановка была в Приозерске, на заправке спустя часа 4-4,5 после старта. Остановились покушать, поделится впечатлениями и конечно заправится. После Приозерска нас ждала веселая грунтовая дорога на которое подходит ралли "Белые ночи". Вот уж к чему мы были точно не готовы. Но это нас не остановило. Пылища из-под колес, в троечные фуры и машины, которым ты показывает рукой притормозить немного, а они машут в ответ, солнце, песок под колесами, жопу водит. На одном из подъемов мне не хватило оборотов и я заглохла прямо на нем, положив мотоцикл на бок. И мне было его вообще не поднять!! Еще и ручкой руля умудрилась попасть прямо в ступню, до сих пор болит. На ровной дороге это гораздо проще! И тут я вижу, что на меня еще едет... Фура! И останавливаться то не собирается. Хорошо команда все увидела и поспешила на помощь. Общими усилиями выталкали мотоцикл наверх. Мы ехали очень долго, хотелось спать, но останавливаться было нельзя. Шел 500км и мы решили сделать остановку на Ладоге и искупаться, после нее оставалось 200км и мы на месте, на хуторе у друзей Макса. Но эти последние 200км были самыми тяжелыми... Мы двигались дальше по трассе колонной, Юля замыкала ее, и в один момент, мы заметили что ее нет, остановились, подождали, и решили поехать обратно. Когда мы подъехали, увидели грузовмк стоящий на холме, лежащий мотоцикл на обочине и кучу людей. Внутри у нас все опустилось... Я бросила мотоцикл, даже забыв поставить его на подножку! Ломанулись к Юле, слава Богу, все наши мысли были лишними. Оказывается, она объезжала собаку выскочившую на дорогу, и не справилась с управлением съехав с обочины. Но нам рассказали, что оказывается мотоциклы умеют "летать", он повторил за Юлей ее полет. Все закончилось, сломанной ключицей, и Юльку повезли в больницу, кстати, как раз этот дальнобойщик на фуре и повез, он остановился помочь. Есть еще добрые люди)) а мы двинулись следом в город до больницы. Настроение было, сам дни прямо не из лучших. Въехали в город, нашли больницу, и к нам вышел наш герой!))) перебинтованная фикс рубящей повязкой, но уже улыбающаяся. Было уже очень темно, когда мы добрались до финальной точки, перед которой нас ждал последний отрывок грунтовой дороги, как сказал Максим, протяженностью 20км всего. Но когда мы проехали 23 километр, то поняли, что ехать нам еще т ехать... Добрались мы туда около часа ночи. Не хотелось не есть, ни пить, не разговаривать. Хотелось сходить в душ и за валится спать, что мы впринципе и сделали.

Следующий день мы провели отдыхая! Там нет ни связи, ни интернета, только природа и ты)) ели шашлыки, купались, загорали. Игрались с детьми хозяев, с Виолеттой и Артуром, очень прикольные детишки, и не равнодушны к Максиму!)))) к вечеру мы поспали и в 20:00 выдвинулись обратно. В Питер мы ехали другой дорогой, всего 300км, которые мы пролетели просто в раз по Мурманской трассе. Ой, трасса отдельная история. Ночь, куча машин, фур, фонарей от них, все сливается. Иногда кажется, что на тебя вообще трансыормеры несутся! Мы разделились по двое и ехали на расстоянии 200м от каждой двойки. Было очень удобно и комфортно. Чтобы не заснуть, я напевала себе песни в шлем)) и уж окончательно просыпаешься, когда начинаешь идти на обгон!
Но самое классное это катание по ночному городу.... Во-перых после трассы в Питере безумно тепло, да и девушки на мотоциклах!)) нам сигналили, махали руками опять)) мне безумно понравилось ехать ночью по городу на мотоцикле! Жду не дождусь, когда повторим это снова.
Доехали до центра "Власов" оставили своих железных коней, Максим развел нас по домам. Я была безумно уставшая, вся в пылище и грязная, до дико довольная тем, что мы сделали это, мы проехали свою первую 1000км!! И это круто)) впереди 15000км и дорога....))
 
9е августа.

Хэй, Харлей!

Сегодня на площади Островского стартовал фестиваль посвященный 110 летия легендарной марки Harley Davidson, и мы отправились туда, чтобы поздравить их с этой знаменательной датой) у нас там была своя база)) своя палатка с крутым мягкими пуфиками)) мы облачались в свои крылышки и хотели знакомились с байкерской иксов кой Санкт-Петербурга. Все встречали нас с позитивом и улыбкой, фотографировались, спрашивали кто мы, и не верили, что мы уже проехали столько и что вообще сидим за рулем, но Макс развеевал это недоверие)
Были мы там не очень долго, потому что все самое интересное ждало нас завтра ;)
 
10е июня.

Пробег.

Участвовали в нереальном пробеге!!! Куууууча мотоциклистов и мы на.... ютивишке! Когда еще на ней по Питеру покатаешься?!)) Юлька сидела впереди , Наташа по середине, а мы с Дашей стояли сзади на багажнике и приветствовали всех. Махали руками, кричали, изображали полет)) а Алена ехала сзади с байкером, который поиграл на ее нервах, пропуская всех вперед, а потом резко раз гонялся, чтобы догнать всех)) стартовали мы с дворцовой площади, пока ждали начала успели познакомиться с клубами Харлея из стран Европы, и просто пообщаться и конечно пофотографироваться)) пробег длился м по всему московскому проспекту. Как раз там место моей бывшей работы, ресторан. И когда проезжали его, увидела что все мои ребята вышли на улицу и махали нам руками! Это было очень приятно)) они все следят за проектом.
После пробега мы вернулись на площадь Островского, где продолжался праздник. Нас представили и мы во главе с Максом выходили на сцену, успели встретиться с Эммой Мотогонщицей, которая зарядила нас нереальным позитивом. А оставшееся время раздавали наши шарики и специальные сувенирные зеркальца, сделанные специально для всероссийской акции "смотри в зеркала".
Столько позитивных людей я не то что за два дня, вообще очень давно не видела в Питере!
[ATTACH=CONFIG]8725[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8726[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8727[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8728[/ATTACH]
 
12е июня.

Финка.

Даже мы свой выходной мы умудряемся собраться все вместе для общего дела)) в 5 утра выехали с Финляндию, и как всегда пошел дождь. Честно говоря, мы уже привыкли, так что прогулкой под дождем нас не испугаешь! хотели купить с девочками спортивные яркие костюмы, но оболомались. Их не было((( в итоге уехали ни с чем. Но зато на славу успели подурачится в магазинах и притереть на себе "новые" образы)) А вот Максим Александрович как всегда заботится о нас и успел купить афигенный сумки, в которые теперь влезет ВСЯ экипировка и возможно еще и необходимые вещи для путешествия. Спасибо Максим! Ты у нас лучший=*
[ATTACH=CONFIG]8729[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8730[/ATTACH]
 
13е июня.

Сумасшедший день.

Встали в 5 и двинули на автодром, знакомится наконец-то с cf 650NK. К сожалению мое знакомство с ним не увенчалось успехом.... Мне он оказался большим для меня ( или я слишком маленькой для него). Короче, ноги у меня не достают до земли ровно сантиметром 5-7, но если усадить сзади утяжелитель в виде Максима Александровича, то в е сразу становится идеально!)) и ноги достают и мот устойчиво стоит)
Но приговор бал таков, что я еду все таки на Лидере... Зато синеньком)) но я не расстраиваюсь, нужно ехать на чем удобно и комфортно, чтобы чувствовать себя уверенно на технике в любой ситуации, а вот если ноги не достают то какая тут уверенность?! Шатенько все))
Поэтому на треке сегодня мне удалось по большей части позагорать, пока Алена с Наташей привыкали к 650NK.
Так же вместе со мной на лидере едет и Даша, так что мне не будет одиноко))
После трека началось самое интересное, мы поехали в ГАИ ставить уже НАШИ мотоциклы на учет!!! И получили заветные бумажки и таблички с номерами))
Освободились, правда, очень поздно. Дома была только в 9 и тут же завалилась спать. А еще надо собирать вещи. И когда все успеть?((([ATTACH=CONFIG]8766[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8767[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8768[/ATTACH]
 
14июня.

Питер, давай до свидания!

Сегодня ждем всех желающих пожелать нам удачной поездки и ровных дорог на стрелке Васильевского острова (да что уж там, просто на Ваське)) в 17:00. С удовольствием прислушаемся к советам бывалых путешественников и просто будем очень рады поддержке. Ведь нас ждет Большооооое Первое Настоящее мото-путешествие в нашей жизни....))[ATTACH=CONFIG]8769[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8770[/ATTACH]
 
Цитата
... К сожалению мое знакомство с ним не увенчалось успехом ...
сочувствую :cray:
 
Цитата
сочувствую :cray:

Но я не растраиваюсь)) сейчас сезон отъезду на стопятедисятке, и буду гонять потом на чем хочу))
 
ноги удлините)
 
14е июня.

Васька. Пресса. Проводы.

День начался неожиданно, я выспалась!))))) а потом мы отправились на стрелку Васильевского острова, где у нас была встреча-проводы нас в большое путешествие. Я приехала первая и рано, но не было ни одного мотоциклиста или байкера... Честно говоря, я растроилась(( но потом, когда мы все собрались начали появляться люди которые нас знают!!))) а те кто не знали, то узнали) приехали наши знакомые и Эмма, чтобы пожелать нам ровных дорог и удачи. Было куча корреспондентов и журналистов. Телеканал 1М, НТВ, Петербург. 100ТВ. У меня взяли интервью и я поведала корреспонденту о то что мы все таки собираемся взять каблуки, ведь мы же девочки)) Ух! Это было супер) атмосфера полнейшего позитива и радости. В конце мы оседлали своих конец и по взглядами людей улетели на своих мотоциклах и крылышках в наше не простое, но дико интересное путешествие!
После таких проводов, я просто уверена в нас! Наших силах и способностях!
Обещаем беречь себя и Максима Александровича! Мы же ангелы)))
[ATTACH=CONFIG]8775[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8776[/ATTACH]
А теперь до собирать вещи, спать и в путь!
 
15 июня.

Начало.

Вот и началось наше большое путешествие! Уснуть ночью было нереально! Колбасило и трясло от волнения, но не в коем случае не от страха. Кое-как удалось отскрести себя от дивана, собраться с духом и вылететь из дома с сумками. На база нас уже ждали мотоциклы, новенькие, необкатанные. Для них это путешествие тоже первое)) выехали в 6 утра. Слава Богу дождь нас миновал!!! Вышли из Питера сухими. НО безуууумно холодно!! Кофта, теплая толстовка и куртка нас не спасли. Спасибо Регине и Максу, которые набрали пуховиков и снегоходных курток, в которые мы укутались и ехать стало намного комфортнее. Посетили музей "Диарамма прорыва блокады" под Кировском, и двинули в сторону Вологды. Как всегда останавливались на заправке, перекусывали, пили кофеек) ничего криминального или аварийного в этот раз тьфу-тьфу не произошло. Дорога великолепная, погода отличная, и водители машин адекватные)) единственное, когда я кинула взгляд на приборную панель и увидела, что бензин почти на нуле... (Это то после заправки 2 часа назад), была, скажем, слегка в шоке. Но как оказалось это просто стрелка шалит. Видимо мотоцикл в шоке от путешествия и километража. Кстати, сегодня мы поехали 650км, и всего 4 остановки (одна из которых как раз музей, так что не в счет)).
На трассе нам удалось и поездить всем вместе, ведь мотоциклы разные, и конечно разница между 150 и 650NK огромная, но обе модели отлично подходят для путешествия. Так же и ездили все по отдельности стой скоростью, с которой каждому удобно. В Вологду въехали мы в 18:00 вечера, нас встретили представители дилерского центра cfmoto в Вологде. Позитивные ребята) сразу начали с нами общаться, расспрашивать все) еще всю поездку писали друзья и родные, желали ровной дороги, ни гвоздя ни железа и всего прочего. Прокатились по городу, ловили удивленные взгляды, и направились к гостинице. В пути умудрились потерять Наташу, которая, бедолага, колесила 3 перекрестка. Ни на одном из них не было нужного ей поворота. Так что, Наташа видела уже город больше, чем мы) Общими усилиями мы ее нашли и добрались до дома. Номера очень порадовали, чистые, аккуратные. А прямо сейчас сидим и ужинаем всей нашей большой мото-семьей! Завтра нас ждет продолжение путешествия. На горизонте Ярославль![ATTACH=CONFIG]8783[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8784[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8785[/ATTACH]
 
16е августа.

Спросите как мы провели первый день в Вологде? Скажу вам так, ужин был вкусным, а матрас очень мягким и удобным) мы даже с Дашей думали его стащить через окно, а то мало ли придется спать в палатке, а тут оп и матрас)) но сон был сильнее нас и наш план остался не выполненным.
Утро началось в 6:45, встали, быстренько собрались и спустились на завтрак, где все и встретились. А в 8:30 мы все уже были у своих мотоциклов. Приехали репортеры, спрашивали нас о нашем экстравагантном увлечении, и про проект. После нас ждала пресс-конференция в отеле "Николаевский", где Максим Александрович подробно и развернуто ответил на все вопросы журналистов, а мы еще раз убедились в его красноречивости.
Когда все закончилось, нам показали город, видели Вологодский Кремль, Софийский собор, и как всегда производили фурор. Ребята из дилерского центра подарили нам подарки с символикой города. Было очень приятно) спасибо им большое за все!
Осмотревшись и погуляв, поехали пообедали и рванули в Ярославль. Ехали часа 2, протяженность 200км +-2. Ветер на трассе ужасный!!! Пока я чуть-ли не легла на мотоцикл, т не стала с ним единым целым, думала взлечу. Меня мотало то туда то сюда. Ехали мы вместе с Дашей, впринципе у нее была та же ситуация. Но доехали без происшествий.
В городе мы отправились к дилерам, и тут первый раз за 900км попалась грунтовая дорога и... я уложила мотоцикл. Резко затормозила переднем тормозом, повело заднее колесо и я уложила его на левый бочок. Ничего серьезного, только разбилась фара поворотника, ну, это у меня уже классика жанра)) сама в порядке, ничего даже не ушибла.
У дилеров там очень мило, есть река на которой мы наблюдали как молодой человек выписывал сальто на стоячем гидрике. А наш товарищ оператор пошел добывать рыбу)) пошел на рыбалку с веслом)
После регионе но перекусили и поехали в гостиницу "Святой Георгий". Скажу честно, мне здесь нравится. Тут даже бассейн!!! В который мы как раз дружно пошли как только приехали.
А сейчас сижу, делюсь с вами своими впечатлениями)
Но уже поздно, и пора спать. Завтра еще один прекрасный, интересный день!
Спокойной ночи!;)
 
17е июня.

Нежданчик в Ярославле.

Проснувшись утром (8:00) я тут же залезла в ВК, в нашу группу и увидела комментарии у записи, что мы уже в Ярославле. Открыла, а там приглашения нам на moto-holiday фестиваль! Это просто знак свыше))) конечно я сращу показала Максу, он не заставил себя долго ждать, тут же позвонил Алексею (так зовут мужчину, который нам написал про фест) и договорились, что мы точно будем участвовать!)) когда вышли из отеля, Алексей уже был у него! Мы все познакомились, так же ознакомились с программой, мы целиком поменяли свои планы. Такое мы пропустить не могли!))) договорились, что в 15:00 они, всей колонной приедут за нами к диллерам, куда мы и направились. Там наш дружный состав принялся разрисовывать микроавтобус, на котором передвигается наша медиа-группа. То, что получилось,можете увидеть на фото. Было это очень весело и ярко, а так же безумно жарко. Дада, у нас жара во всех смыслах))) а еще нас ждал сюрприз... нам разрешили покататься на гидроциклах!! Счастью не было придела))
После творчества и покатушек, нас ждал обед, но доесть мы его не успели... Ребята Были очень пунктуальны и приехали заранее. Когда мы вышли, мы обалдели... да и это мягко сказано! Их было не меньше 50 человек! Улыбка невольно натянулась на моем лице. Это что-то нереальное! Шлагбаум открывается, а они все ехали и ехали... Вскоре вся поляна была в мотоциклах! Приехало телевидение, и мы начали)) нас встретили с таким позитивом, интересом и теплом. Общались с нами, интересовались всем чем можно, давали посидеть на своих мотоциклах. Когда конференция закончилась, мы двинулись в колонне на набережную. Нас поставили вперед. Ангелы с крылышками и в шлемах впереди колонны! Тысячи фотовспышек и удивленных глаз)) организация колонны была на высшем уровне. Когда все двигались по дороге, двое мотоциклистов всегда обгоняли с двух сторон всю колонну и перекрывали перекрестки, обеспечивая проезд. Таким образом мы и ехали.
Прибыв на набережную мы не знали куда смотреть! С одной стороны на холме храм с золотыми куполами, с другой поющие фонтану, и великолепная музыка. Мы двинулись вдоль по набережной. С Дашей успели покружится в центре взявшись за руки, танцевали, улыбались, дарили радость) дойдя до конца увидели другой храм, который изображен на однотысячной купюре. Все эти эмоции в сочетании с отличной погодой поражали непередаваемые ощущения! Вернувшись обратно в начало, мы увидели, что мотоциклы уже составлены в слово moto-holiday, а все стоят за ней в кучу. Наверху оператор с камерой. Нас поставили прямо у мотоциклов и мы все дружно на счет раз, два, три, крикнули "holiday. MotoAngels. Ярославль", и двинули дальше к месту проведения праздника. Это оказались пара белых шатров, на небольшом помосте. Очень напомнили наш клуб Сидней днем. Играла отличная музыка, были конкурсы в которых мы участвовали, продолжали общаться. Ощущали себя в своей тарелке. Как будто мы уже очень давно знаем этих людей. Познакомилась с афигенной девушкой - Настей. Она два года за рулем мотоцикла, но водит она великолепно! Уверена, мы будем не хуже, с нашим то тренером ;)
Когда нас провожали то все сигналили, кричали что ждут нас еще раз, что очень рады нашему приезду. По секрету, возможно кто-то из них поедет завтра проводить нас в Кострому, но это уже другая история)
После вернулись обратно к диллерам в яхт-клуб, где жарили шашлыки, кушали арбуз и мило беседовали, обсуждая сегодняшний день. Все таки в путешествиях невозможно ничего загадывать, да и не нужно. Все равно все будет намного лучше, чем вы предполагаете) проверено МотоАнгелами!
[ATTACH=CONFIG]8883[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8884[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8885[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8886[/ATTACH]
 
Ника умница! Ждем и дальше такие подробные отчеты!
 
Ника, жди меня больше всех!) говорила с твоей мамой, привезу твой талисман!:)
 
Цитата
Ника умница! Ждем и дальше такие подробные отчеты!

Спасибо большое!! Буду стараться дальше)) сегодня новая порция будет)
 
:yes-21::yes-21::yes-21:
 
Д
Цитата
Ника, жди меня больше всех!) говорила с твоей мамой, привезу твой талисман!:)

Юльчик, жду-ждем с нетерпением!!! Соскучились!!!
 
18е августа.

100км.

как же было приятно, когда к нам в яхт-клуб откуда мы стартовали в Кострому приехали ярославские ребята проводить нас! И не с пустыми руками)) они знали, что мы собираем магниты и привезли нам их! Мало этого, парочка ребят доехали с нами до Костромской области. Дальше мы двинулись сами. По пути меня остановил сотрудник ГИБДД, но не для проверки док-в, а просто ему захотелось видимо поговорит и узнать кто мы)) пожелал хорошей дороги и быть осторожными. Как только въехали в Кострому нас тут же встретили. Среди всех бала девушка - Ира, с меленькими крылышками. Местный мотоангел))) мы тут же, не заезжая в гостиницу поехали на лосиную ферму, где увидели маленьких лосят, и подростков. Вторые уже были очень огромные и с радостью уплетали морковку, которую мы им предлагали. Равнодушным не ушел никто)) на заправке произошла наша встреча с каадроэстафетой cfmoto. Мама моя, какие они чумазые!!!! а у Виталика знатная борода))) общались мы не долго, после поехали а гостиницу, но назвать ее таковой не поворачивается язык... Это просто теремок из сказки!! В настоящем русском стиле! Мы с девочками жили на 2м этаже, а Макс, Регина и медиа-группа на 1м. Нам с Дашей повезло, у нас был афигенный балкон!)) переодевшись и помывшись мы поехали на ужин, который проходил, оказывается, у семьи диллера - Павла. Весь вечер прошел в очень домашней и уютной атмосфере. Спасибо им за это огромное!!! Часов в 22:00 все двинулись в центр, нас там уже ждали)) мы с девочками поехали вторыми номерами. Нас катали по городу, показали самые красивые места. Ночью там особенно волшебно, а небо... Вы бы видели! Все в звездах. Прощаться никто с нами не хотел, но нам надо было баиньки(((
Утром ждала конференция, на этот раз совместно с квадроэстафетой. Как всегда общались с журналистами и корреспондентами и тут... Опа! Приехали Лёша, Настя и Никита с... Ярославля!! Боже, как же это приятно)) мы были безумно ряды их видеть! Они побыли с нами, еще раз пожелали нам удачи и рванули домой, в мы двинулись дальше. На пути Казань!))[ATTACH=CONFIG]8956[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8957[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8958[/ATTACH]
 
20е августа.

КаZaнь.

В ночь с 19го на 20 мы ночевали в небольшом городе под названием Шарья. Там нас тоже не бросили, костромские ребята и Макс уже созвонились и нас встретили местные ребята. Разместились мы на турбазе, опять в теремке. Традицией уже становится)) пошли покушали и спать, т.к подъем был в 5 утра.
Наступило утро и мы охренели... Где лето?! Готовы были нацепить все что есть!! Я ехала в 2х штанах, кофте, толстовке, куртке, а сверху еще и снегоходных куртка! Это кошмар... Поехали. Солнце начало вставать и как только мы попадали на его просветы визор тут же запотевал вместе с боковыми зеркалами. К часу дня стало теплеть и мы как птенцы скинули свою скарлупу и смогли нормально двигаться. Доехали довольно резво, в Казани были часа в 4. Сам город... Что тут говорить, это надо видеть!! Красивый, с потрясающей, разнообразной архитектурой, чистый! Кругом фонтаны. Прям городок центральной Европы! И дороги там отличные. Уверена, что вернусь сюда еще раз. Город меня покорил. Приехали к отелю, и тут же нас ждало телевидение. Все как всегда, и после отправились заселиться. Отель просто 5+++. Будете в Казани, советую! Называется он RAMADA. Быстренько в душ, переодется ииии.... на экскурсию! Ура-ура)) были в храме Казанской Божьей Матери и на месте где икона была найдена, в Татарской церкви, и видели Кремль. Всю экскурсию не переставали любоваться городом и наслаждаться погодой.
Ужин в ресторане был как раз к стати, т.к брюхо к спине прилипло за целый день((( и сразу же после мы дернули в штаб-квартиру клуба Ночные Волки! К сожалению без байков, потому что иначе это заняло бы очень много времени возвращаться обратно в гостиницу, а было уже 22:00. Когда мы приехали, они были слегка расстроены, что мы без байков, и вообще отнеслись сначала слегка насторожено. Конечно, ведь это байкеры старой закалки. Но стоило нам и Максу пообщаться с ними не долго как они в корне поменялись)) это афигенные дяди! А их квартира, это нечто! Шедевр! Все в ней и ее саму они делали вручную. Разгребали место, заливали бетон и интерьер. Просто футуристический!)) в квартире все сделано из деталей от мотоциклов. И ни одна деталь не взята просто так, все они были рабочие и просто поизносились. Видно, что люди вложили душу в это. Снаружи как самое настоящее байкерское логово из фильмов)) общение с ними доставило нам огромное удовольствие! И мы увидимся с ними в Волгограде ;)
Но к сожалению время летело быстро и пора было домой, они любезно проводили нас до отеля. Короче день как всегда полон впечатлений и новых знакомств, а теперь я спать. Доброй ночи!))
[ATTACH=CONFIG]8990[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8991[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8992[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi