Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
   RSS
Дневник Алены Дмитриевой
 
[ATTACH=CONFIG]7692[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Цитата
Освоили уже мотоциклы с коробками переключения передач?
Получается?

Еще на прошлой недели освоили! Теперь закрепляем материал!
 
Цитата
Еще на прошлой недели освоили! Теперь закрепляем материал!
Вот молодцы! Как у вас все быстро идет! :yes-21:
 
Хочу подметить , что у каждой из нас как то сразу получилось. Макс нам рассказал все показал . И мы поехали.
 
Цитата
Хочу подметить , что у каждой из нас как то сразу получилось. Макс нам рассказал все показал . И мы поехали.
Верю! Прекрасно помню, как Максимушка учил нас, начинающих квадроциклистов, с помощью жестов. (В шлеме то не слышно)
И всем, все было понятно!:dance:
 
Автодром 7:00) прекрасно бодрит тело и дух..
В перерывах между учебой ) я загорала и учила билеты. Я стала подготавливаться к теории. Оказалось не все так страшно и сложно) первый билет что я решила ) был без единой ошибки) я не могла нарадоваться) потом ошибки всеже появились) но тем интереснее)
На треке У нас сегодня была площадка , в точности такая же какую мы будем наблюдать, когда приедем в ГАИ сдавать на права ))) площадочка жесть. Все узко, повороты крутые. Первая передача , рука, поворот, везде эти конусы, еще конусы, потом разгон вторая передача потом снова первая потом рука потом нетральная и тормоз. Руки разводим в стороны ) что означает задание закончино) Ооооооо . Это не по треку летать) да поворачивать) тут и траекторию соблюдать нужно , и переключиться четко. Вообщем не просто всеже [ATTACH=CONFIG]8263[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]8265[/ATTACH]
Мы не дадим друг другу умереть от жажды.
[ATTACH=CONFIG]8266[/ATTACH]
Мы не оставим не кого, кто немного устанет.
[ATTACH=CONFIG]8267[/ATTACH]
Мы будем вместе танцевать до утра)
[ATTACH=CONFIG]8268[/ATTACH]
Мы не будем грустить когда мы все вместе)
[ATTACH=CONFIG]8272[/ATTACH]
ВЕДЬ МЫ КОМАНДА ) МЫ МОТОАНГЕЛЫ) а всему нас обучает МАКС ;))
 
Привет ;) сегодня я была на свадьбе брата) спасибо Максу что меня отпустил с трека) красивая и нарядная)
После бегом бегом на теорию. Так как самые проблемы конечно же у меня. Но нечего . Я все быстро выучу. Посмотреть и запомнить знаки. И внимательно читать вопросы. Все что мне сейчас нужно)
Хочу скорее на трек. Чтоб не облажаться на площадке.
А девчонки мне рассказали) что Натусик сначала не могла выполнять до конца испытания на треке, так как Наташа очень боится гномов) гномов на площадке очень много) Их Макс быстренько разогнал и у Наташи стало получаться)
Теперь нужно помочь ей преодолеть страх над ними) а то ведь в ГАИ без гномов не получится)
[ATTACH=CONFIG]8274[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8275[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8276[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8277[/ATTACH]
 
Алена скажи! Регина вас сегодня сильно мучила? Или были ноты снесхождения)))))))))))
 
[ATTACH=CONFIG]8319[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]8328[/ATTACH]
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной , когда мои друзья со мной.
Ездила по площадке на автодроме) и напевала ее себе эту песенку) и задания получались и дождик как то не расстраивал и настроение только увеличивались )
Три этапа )в точности такие нас ждут в ГАИ) Первый все понятно и довольно просто. Поехал, показал левый поворот, повернул, разгон, вторая , первая передача , показал что собираешься остановится, нейтральная , остановился. Второй этап есть затруднения с прямой) она как раз только кончаются, конусы змейки и на нее выезжаешь ) на холостом ходу тяжелее равновесие четкое держать) а у меня как будто из головы вылетает что можно чуть газку поддать, и меня саму вытянет легко и просто) и останется только руль прямо зафиксировать и все) хоть бы хны) раз на раз. И остается восьмерка ) ну с ней проблем вроде как тоже нет) прохожу ее по внешнему кругу )) Нейтральная и передачи переключаются уже лучше чем по началу ) После трека теория) Даша нас быстро доставила с одного конца города в другой) мы каким то чудом объехали ну все пробки) и были на месте вовремя ) Чем очень обрадовали Игоря Вячеславовича ) А еще у некоторых девочек были мокрые попы) [ATTACH=CONFIG]8327[/ATTACH] ( фото называется : я пью и писаю. (выложила и заранее согласовала комментарий с Наташей)
Зашли в аудиторию Сели за компьютеры, и отвечали на вопросы билетов) оооооооо билеты. Но нечего . Есть прогресс) у меня как минимум ошибок уже меньше чем вчера))) и даже на компьютере порадовала надпись СДАЛ))) а как приятно. Сегодня решала их везде. В свободное время на треке. В метро . В машине у Даши, меня даже укачало) но и это не остановило) когда мы после теории отправились в наш любимый магазинчик с мотовещичками ) я опять решала билеты в машине)))))) и выбрали себе шуршащие комбинезоны с ярко салатовыми боками) очень смешные ) и очень не промокаемые) [ATTACH=CONFIG]8326[/ATTACH]
 
Алёна ты умничка так держать! Максим Александрович держит за вас кулачки .
 
Время 0:35 .
Теория штудируется с 10:30. Как пришла Юля) вы хотите повернуться на право , какие ваши действия?
18:03 Перерыв на обед с книгой. 19:15 Перерыв в туалет с книгой.
Трамвай поворачивает на лево.
Спать я сегодня предполагаю, что буду с книгой
Вам следует пропустить пешехода и велосипедиста.
Вам запрещена эксплуатация транспортного средства если у вас не работает бибикалка.
Время 00:42
Задачник без одиннадцати страниц дорешен. Удачи мне. Терпения Юле) доброй ночи Наташе. Она тут тоже марафонит) 800 вопросов нон стоп.
Не забудьте включить проблесковый маячек )
Мы ушли спать)
Завтра всем удачи) и надеюсь мы отлично все справимся)
И завтра мы увидимся с вами на дорогах )
 
[ATTACH=CONFIG]8339[/ATTACH]
 
поздравляю?!
 
Я сдала теорию. [ATTACH=CONFIG]8387[/ATTACH] Мы очень постарались. Девчонки приложили максимум усилий, чтоб объяснить мне правила дорожного движения за одну ночь. + Сами закрепили материал) спасибо большое. А какое приятное волнение присутствовало с утра. А после сдачи теории я расплывалась в улыбке ) Девчонки спасибо большое. Это было просто супер. Эта дрожь, подкашивались ноги и пока ждали когда назовут фамилию и пригласят в тот кабинет с компьютерами, лично мне хотелось сбежать))) Но, я же была подготовлены) Я зашла в кабинет. И все выполняла без единой ошибки. Без ошибок) Я расплывалась в улыбке. Все же я большая умница.
Вот практика другое дело) Не пугайтесь , все получилось и там) Я слышала что мы будем ездить на Минске , но я ведь представления не имела как он выглядит. Наш Лидер, похож, похож, ОН НЕ ПОХОЖ. Тронуться поехать ;) У меня получилось без проблем) переключение передач, выглядело пугающе, но справится с ним было не трудно. Заводится он не с кнопки стартера . А там нужно подкрутить рычажок над лапкой переключения передач. Вообщем АГРЕГАТ ЕЩЕ ТОТ ))) А вот тормоза на руле я не нашла) не думала что его может так перевернуть.
Задания выполнены ) Теперь я официально МОТОАНГЕЛ категории А) так что принимаю ваши поздравления :))))
[ATTACH=CONFIG]8391[/ATTACH]

Сегодня нам сделали супер денек ) Мы снова провели время с гидроциклами) На стоячем осваиваю повороты)
А еще мы ездили на сидячем;) на нем вообще летали) прыгали , повороты) все не сложно. Развлекуха. Теперь есть с чем сравнивать) опасно на стоячем . Вода не мягкая на скорости)
А еще солнце, шашлыки, черешня и арбуз) вода )
Ручки слабочки.
Так что я спать ) Всем хорошей недели!
И немного фотокарточек с сегодняшнего денька )
[ATTACH=CONFIG]8392[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8393[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8394[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8395[/ATTACH]
Мальчишки это наша Медиа группа) они делают с нами видео и фото)
 
Приветики;)) мы едем на Ладогу ;) ихууууууууу на своих чудо рыжиках )) сегодня гуляли по магазинам) сейчас собрались у Даши) и собираемся спать. Завтра подъем в 4:00. У нас будет насыщенный день)
[ATTACH=CONFIG]8401[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8402[/ATTACH]
 
Уселся поудобней перед компом, посмотрел фото.



[ATTACH=CONFIG]8404[/ATTACH]
 
Цитата
Уселся поудобней перед компом, посмотрел фото.



[ATTACH=CONFIG]8404[/ATTACH]
:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:
 
Я так привыкла в шлеме молчать, за эти километры, и мне надо немного времени чтоб все переварить что с нами произошло. Я обещаю что завтра я напишу как мы проехали вокруг Ладоги ) немного терпения господа ) доброй ночи
 
Я собрала мысли в кучу )
И так всем привет ) Мы получили права и Максим Александрович провел тест-драйв для своих ангелочков) Он нам подобрал живописные места, интересную дорогу и крутые повороты. Мы отправились вокруг Ладоги ) 970 км. [ATTACH=CONFIG]8532[/ATTACH]
Не каждый может похвастаться, что он проехал по этому пути) А тем кто не проехал настоятельно рекомендую.
И так наше путешествие начинается...
Мы проснулись, так получилось что спали мы всего часа три. Не больше. Собрались, умылись и поехали на место встречи с Максом) Приехали к нашим МаксиСкутерам и Рыжикам. Одели свой экип. Погрузили свои не большие сумки с вещами. Максим напомнил нам как надо вести себя на дороге. [ATTACH=CONFIG]8533[/ATTACH]И был дан старт.
Город спал, и только мотоангелы и фуры неслись куда-то. Первые 300 км были ну вообще неописуемыми. Для тебя впервой Абсолютно все. Я даже не помню нечего что за первые триста у меня было в голове. Я наслаждалась каждым метром дороги.
До Приозерска дорога была наикрутейшая повороты горки и асфальт. (Асфальт не везде встречался дальше) Красота то какая. У меня даже сил не хватит все описать что я видела. Мы видели как встает солнце , в конце концов мы провожали его спать) а мухи, мухи так бьются об шлем, что даже парочку раз меня повело)) и оставляют следы с которыми я пока не поняла как можно справится в пути) Хочется музыку в шлем, но это опасно. Петь в шлеме не удобно щеки кусаются) да и песни вспомнить мне было тяжело пока ехала) ехала я первая в каллоне за Максимом Александровичем дальше за мной девчонки. 300 км я проехала на МаксиСкутере) без каких либо напрягав ) едешь себе и едешь) сидишь удобненько) от ветра защищен ) переключить скорости не нужно) ручкой правой регулируешь все. Хочешь побыстрее хочешь помедленне )) ой крутое средство передвижение для лентяев ))) [ATTACH=CONFIG]8520[/ATTACH] и вот он долгожданный отдых) Приозерск. Первая остановка. Мы собрались и сделали первую фотографию . Чтоб нам поверили что мы доехали) [ATTACH=CONFIG]8521[/ATTACH] ну и конечно же совместное фото с нашим Художественным руководителем) [ATTACH=CONFIG]8522[/ATTACH]
Все подышали, постояли поехали дальше) Дальше мне стало нравится куда больше) на улице потеплело и мне стало комфортно) Так как я ехала в одной лишь черепахе. С куртками у меня некие разногласия в рукавах )
Так завтракали мы на заправке чуть дальше Стеллы Приозерск ) там и поменялись с Юлей скутер на мотик) На мотоцикле другое дело) чувствуешь себя байкером) ходишь как байкер ) и на заправке ещь как байкер) На заправке я нашла волшебную палочку ;)
Завтра 15 минут) и в путь.
Дальше полное отсутствие дороги) ямы с КАМАЗ ) туалеты в кустах) красота
Бедненькие мотоциклики мы их очень мучали) но они все проехали этот участок катастрофы.
[ATTACH=CONFIG]8523[/ATTACH]
Это я за них довольна )))
Потом дорога дорога дорога
И на конец 30 км Гравиички ) о эта Гравиичка
Супер) очень эмоциональные получились 30 км) круче любого аттракциона ) нас заносило а некоторых сносило $))
На Гравиичке был следующий привал) солнце нас не щадило) и жарило наши тела через экипировку.
[ATTACH=CONFIG]8524[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]8525[/ATTACH]
Юля делится впечатлениями о гравии )
Сколько мы уже проехали)?
Максим нам предложил через 20 км искупаться) мы все очень обрадовались) и не заметно проехали 120 ) не совсем конечно незаметное я не могла понять сколько реально мы проехали, не по времени не по километражу . Когда мы приехали на пляж ) Максим Александрович открыл нам секрет) который лично меня ну очень порадовал) так как после осталось ну вообще чуть чуть) около 250 может км и мы приехали отдыхать)
Пляж бутербродики )
И снова я на скутере ) на мотоцикле мне на много интереснее ехать)
И вот падение Юли. Очень страшно. Я рада что она дива здорова. И что сейчас улыбается) а ключичка до свадьбы заживет. Ее с места падения повезли к врачу. Мы пока погрузили ее мотик. собрались с мыслями и отвравились к ней в больницу. После ее падения лично мне стало очень не по себе. В какой то момент вообще хотела слезть со скутера. Чувство страха присутствовало. Но больше не за себя я боялась. А переживала что и как с Юлей. Эти мысли мне только мешали ехать. Мы заехали на заправку и Макс нам сказал что она в отличной форме) и ждет нас. Он нас поддержал. Успокоил. Заверил. Не могу подобрать наиболее правильное слово.
И вот мы у больнички) сидим ждем [ATTACH=CONFIG]8527[/ATTACH] выходит Юльчик ) улыбается красивая с белым бинтом) [ATTACH=CONFIG]8526[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]8528[/ATTACH]
Она большая молодец.
Мы поехали дальше снова все вместе) снова одной дружной командой )
Я утомилась , у меня отекала попа. У меня устали глаза. Я очень хотела спать и очень хотела доехать. Становилось темно. Мы приехали к какой то лесной дорожке . Остановился Макс. Наташа. Следом подъездах я. Останавливаюсь и у меня заваливается максискутер. Я очень не хотела с ним так поступить. Но ручки были очень слабочки. Максим Александрович сказал 20 км. Наверное это был тоже гравий. Дорога не освещена , на улице темно . И на такой дороге я уже знаю как и что) я быстренько уехала вперед. Мне было не страшно пока на меня из кустов не стали вылетать эти странные злые птицы)) четырех лапые зверски не стали перебегать дорогу. Мне стало страшно. Я посмотрела назад а там некого. Я оторвалась от всех прилично) доехала я значит то столба 23 км и решила что все напутала развернуть и поеду к ним на встречу. На 19 км мы встретились и ехали вместе примерно еще где то 19 ) вот такой шутник Максим Адександрович) баня мясо кровать)
Утро ) я проснулась и испугалась где я) увидела рядом Наташу и успокоилась ) завтра с Наташей сделали) все позавтракали) играли в волейбол) купались в озере) мы жили в лесу)
Пообедали поспали перед дорогой и к вечеру выехали ) и ехали ехали ехали ехали и вот приехали домой) я дома все супер) и еще просрочила дневник на несколько дней )
Буду вспоминать что еще тут со мной произошло ) так что пока смотрите фотки)
[ATTACH=CONFIG]8529[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8530[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8531[/ATTACH]
 
Пятница 9.08
Мы были на площади Островского ) там праздник и много мотоциклов
Мы знакомились ) улыбались , фотографировались)
Вообщем несли людям Счастье )
[ATTACH=CONFIG]8534[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8535[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8536[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8537[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8538[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8539[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8540[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8541[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi