Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
   RSS
Дневник Ники Мережко
 
[ATTACH=CONFIG]7697[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
На пути домой бывает всякое. Мотоцикл устал ехать и решил сброситься в обрыв. От всех)))[ATTACH=CONFIG]10098[/ATTACH]
 
10е сентября.

самый "лучший" день .

Скажу так: дорога - ад! Мы проехали всего 300 км (!!!) а упасть успели аж 3 раза. Открыла эстафету я, прямо выехав в Черногории, Макс показывал, что дорога мокрая из-за дождя, а мне показалось что он хочет что-то сказать. Я на это отвлекалась, и оказалась на асфальте. Зато проверила наверняка, что дорога мокрая!)) вся проблема в том, что основа этого асфальта - галька. И на нем так то сколько, а с дождем.... Ну ничего, встала, поехала. Падение в моем стиле)) потом после прохождения границы Боснии-Герцоговины, пошел серпантин. Наташа уехала вперед, мы с Дашей были сзади, и проезжая один из поворота мы увидели стоящих людей который показывают нам в кювет.... Мы сначала не поняли, потом до нас дошло, что там Наташа! Она попала на гравийку и слетела в обрыв. Как на ней ни царапинки, я не знаю! Нас действительно бережет Бог. Все вместе выталкали мотоцикл, еще один краш-тест cfmoto. Так завелся и поехал дальше! Как ничего не было. Ток у Бемби выросли рога))) оба зеркала смотрели вперед. Мы двинули дальше, снова заморосил мерзкий дождь и мы сбросили скорость до 10-20 км.час. И хотите спорте, хотите нет, но всякая фигня не хорошая происходит именно на низкой скорости. Я упала.... Упала очень глупо и очень плохо. Перед поворотом переключилась на 1ю скорость и меня повело по скользкой дороге. Я завалилась первый раз на правую сторону и правая нога при падении зацепилась шуршуном за руль. Ногу затащило под руль в области колена, и меня перевернуло. Хорошо я вовремя начала перекручиваться! Так бы прощай колено, привет больничка. Орала я, конечно, знатно. Даша сразу прибежала с сухим холодом, примотали мне и понесли в ютивишку, в багажник. Ехать там круто!)) но из-за норм правил безопасности в Европе я бала перемещена в автомобиль. Завтра поедем в больницу. Отек подспадет и будет видно, что у меня. Но к сожалению больше в этом сезоне я не поеду(((
 
Пятница 13е.

Отличный день для путешествия!)) всю дорогу было солнце и мы ехали на прицепе, сегодня решили снять мотики, и конечно же погода испортилась! Переживаю за девочек!(( сама ехать я так и не могу. Колено лучше, но проходить, к сожалению, не торопится. По пути заскочим в больницу. Мы погнали!
 
Ника поправляйся, лечи коленочко! Удчачи!:yes-33:
 
Спасибо, Кирилл! Буду стараться встать на ноги как можно быстрее!)
 
17е сентября.

ДОМ!!!!

Даже не верится!! Месяц назад мы начале наше большие путешествие! МЕСЯЦ!!!! А сейчас вернулись в Санкт-Петербург... Честно, грустно, что путешествие заканчивантся... Или все только начинается, и это была лишь маленькая часть?))) к сожалению, я не могу участвовать в пробеге от Плозади Победы, еду в больницу. Травма оказалась не очень простой. Буду ждать приговора)) но обязательно постараюсь приехать на стрелку Васильевского острова.
Мы молодцы! Мы сделали это! Мы те, кто крутит планету!!!))
Без друг друга мы бы не справились. Ну и что уж говорить про Максима Александровича))) кроме огромного спасибо и что это было незабываемо, сказать нечего.
И огромное спасибо организаторам, всем всем кто создавал и трудился над всем проектом!
Травмы ерунда! Кто не падает, тот не ездит. Буду поправлятся и с нетерпением ждать следующего мото сезона. Мы не прощаемся...;)
 
Ника, Скорейшего выздоровления!
С возвращением!

(И это... есть тут раздел интересный "МОТОЦИКЛЫ проекта CFMOTO-ANGEL" так вот, если сможешь найти время, и настрочить небольшой отчет о своем мотоцикле, что понравилось, что нет, как ведет себя и т.д. то уж не сочти за труд, будет интересно почитать...)
 
Спасибо! Надеюсь все обойдется и скоро пойду))

А у меня в дневнике уже про него написан отчет;)
Но не затруднит написать там еще раз более подробно.
 
А пока, к сожалению, передвигаюсь только так. [ATTACH=CONFIG]10177[/ATTACH]
 
Нас встретили Ярославские друзья! Приехали к нам на мотоциклах))) как же приятно. И Эмма приехала. Потом все вместе сидели в ресторане отмечали. Отправили Максима Аоександровича на заслуженный отдых от нас)) а я еду в больницу. Уже кладут. И уже завтра возможна операция.(((((;
 
Цитата
а я еду в больницу. Уже кладут. И уже завтра возможна операция.(((((;
Да ну...:eek: Что сказали врачи? Что отвалилось-то??
 
Ника, выздоравливай! Ты молодая, а на молодых и красивых все заживает быстро.
 
Цитата
Да ну...:eek: Что сказали врачи? Что отвалилось-то??

Разрыв крестообразной связки и разрыв рога миниска. Вроде так. И колено заблокировано на сгиб(((
 
Цитата
Ника, выздоравливай! Ты молодая, а на молодых и красивых все заживает быстро.

Спасибо большое! Только вот врачи как-то странно покасились на мой снимок МРТ узнав сколько мне лет...)
 
Цитата
Спасибо большое! Только вот врачи как-то странно покасились на мой снимок МРТ узнав сколько мне лет...)

На реакцию врачей вообще не обращай внимание. У них свое, недоступное нам мышление.
Мне несколько лет назад после операции и реанимации, врач просматривая мои бумажки сказал, что со мной все плохо. Я уже начал завещание строчить, но оказалось рановато. Вообщем врачи они в своем закрытом мирке плавают. И что у них в голове можно понять по их почерку. :)
А твои травмы хоть и неприятны, но для современной медицины легко решаемы. Надо только запастись терпением, так как придется некоторое время передвигаться неспешно.
 
Цитата
На реакцию врачей вообще не обращай внимание. У них свое, недоступное нам мышление.
Мне несколько лет назад после операции и реанимации, врач просматривая мои бумажки сказал, что со мной все плохо. Я уже начал завещание строчить, но оказалось рановато. Вообщем врачи они в своем закрытом мирке плавают. И что у них в голове можно понять по их почерку. :)
А твои травмы хоть и неприятны, но для современной медицины легко решаемы. Надо только запастись терпением, так как придется некоторое время передвигаться неспешно.

Про неспешно, это печаль после месяца экшена((( лежать 3 недели. Освоила мотоцикл, теперь осваиваю костыли)))
А в НИИ Врэдэна очень даже мило)
 
Всё с возростом пройдёт! Может даже на всегда:)
 
Цитата
Всё с возростом пройдёт! Может даже на всегда:)

Максим Александрович в своем репертуаре!))
 
Я наконец-то дома! Выписали. Осталось самое сложное, встать на ноги. Уж длительный процесс. Кстати, после наркоза снились мотоциклы)) скучаю по проекту, и по нашему большому путешествию. Каждый раз когда вижу пролегающий мимо мотоцикл, улыбаюсь))
 
Не скучай, в жизни еще будет много чего интересного. И мотоцикл, как я понимаю, у тебя никто не отобрал:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi