Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
   RSS
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Дневник Максима Кевлова
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
Оценка тренера 5+ все очень молодцы!
Оценка "читателя" 3-...
Я стараюсь следить за происходящим в проекте, но пока получается не очень. Хотелось бы побольше информации о происходящем. Девочки пишут очень мало, и даже не каждый день.
(Больше конфет не получат):scout:
 
После такой подготовки можно девчонок в спецназ отдать.
 
А меня отдайте в дурдом! мне к концу проекта там будет очень по себе!!!:evils:
 
http://m.vk.com/photos-54029330?z=photo-54029330_307804396%2Fphotos-54029330ttp://m.vk.com/photos-54029330?z=photo-54029330_307804396%2Fphotos-54029330ы в тюмени! Сегодня пришлось тряхнуть стариной:) и заняться стенд райдингом посадил на квадрат Ригу и Юлю поднял мото на два колеса да помчал по улицам тюмени удивлять публику собравшуюся на празднование дня города . Что только не вытворял !!! Даже принял участие в показательном выступлении на одной из главных площадей Тюмени! Под аплодисменты губернатора и собравшейся публики отчаиная троица помчалась на соревнования по стенд- райду!

 
Цитата
Мы в тюмени! Сегодня пришлось тряхнуть стариной:) и заняться стенд райдингом посадил на квадрат Ригу и Юлю поднял мото на два колеса да помчал по улицам тюмени удивлять публику собравшуюся на празднование дня города . Что только не вытворял !!! Даже принял участие в показательном выступлении на одной из главных площадей Тюмени! Под аплодисменты губернатора и собравшейся публики отчаиная троица помчалась на соревнования по стенд- райду!
Поосторожней там. Не понтарезьте. Лучше муксуна привезите:drinks-more:
 
В ресторанах муксуна в меню нет! А на рынок ехать не остается сил. С утра занимались физ. Подготовкой Регина вынула душу из девочек с помощью четырёх колес от камаза . Я конечно подозревал что покрышки могут заменить тренажер! Но увидел такое в первый раз. Более десятка увлекательных мастер классов с авто-резиной показала товарищь тренер. Позже мы всей командой прыгнули с тарзанки и пошли на обед, затем пресс-конф. И долгожданная поездка на термальный источник в 50км от Тюмени искупались,покушали арбуз вобщем едем в автобусе и все спят как убитые ))))))))))) завтра домой прощай Тюмень и здравствуй мото-трек !
 
Возвращайтесь по расписанию! Можно ли поприсутствовать на тренировке в шушарах?
 
Цитата
Возвращайтесь по расписанию! Можно ли поприсутствовать на тренировке в шушарах?

К заданному вопросу хотелось бы получить развёрнутый ответ зачем? В виду того что времени на обучение мне выделено катострофически мало! А задачи партии правительства растут в геометрической прогрессии, с моей стороны как руководителя проекта поставленно условие о согласовании каждой персоны прибывающей на место проведения тренировок девушек!!! Все общения с учасницами,проведение мастер-классов, пресс-конференций строго согласовывает состав комиссии генерального спонсора!!! Если у вас есть что обсудить по существу в рамках данного пректа мой тел. 8 921 965 84 62 с уважением максим.
 
Цитата
с моей стороны как руководителя проекта поставленно условие о согласовании каждой персоны прибывающей на место проведения тренировок девушек!!!
Миня согласуйте пжалста, обещаю больше никого не кормить конфетами, дабы не наращивать на Ангелах биомассу системы САЛО! ))))
 
Цитата
К заданному вопросу хотелось бы получить развёрнутый ответ зачем?
Понял, отвалил.
Просто реалити-шоу в живую никогда не видел.Так чисто из любопытства.
 
Цитата
Миня согласуйте пжалста, обещаю больше никого не кормить конфетами, дабы не наращивать на Ангелах биомассу системы САЛО! ))))
Дорогой Сережа ! На следующей неделе тебе выдался прекрасный шанс пообщаться с представительницами проекта мото angel !!! На тебя возложена одна маленькая но очень ответственная задача. Ты будешь обучать наших ангелочков замене масла и тормозных колодок в полевых условиях как минимум на двух видах техники)))))))))) низкий поклон тебе до самой земи! С уважением ваш Максимушка.
 
Максимушка, Вот это спасибо тебе Максимушка:friends: Обьясним, покажем, расскажем, научим!:repair:
 
Цитата
Понял, отвалил.
Просто реалити-шоу в живую никогда не видел.Так чисто из любопытства.

Посмотри доккументальные фильмы про дурдом!))))))))))) Или представь что когда ты приходишь домой там не одна а 5 жен и к ним приехала мама и тесть алкашь и вся эта банда от тебя что то хочет 24 часа в сутки!!!
 
Цитата
Максимушка, Вот это спасибо тебе Максимушка:friends: Обьясним, покажем, расскажем, научим!:repair:

А чего там учить то? Нужно красиво выйти на обочину и выставить ручку и бедро. И ФСЁ:smoked:

Ну я так думаю. Сам то я так не буду пробовать, лучше сам колодки поменяю, а то мало ли кто по дорогам шляется.:)
 
Цитата
Сам то я так не буду пробовать, лучше сам колодки поменяю,
Правильно Виталий Николаевич, а то можешь стоять со своей ручкой и бедром, до второго пришествия...:rofl2: Бедро у тебя не той системы.
 
[QUOTE=Директор Дороги;32124 Бедро у тебя не той системы.[/QUOTE]
Скатина!Тьфу:horse-shit: Бедро ему не нравиться. Сам колодки меняй.:)
Чет у меня цитаты не вставляются. В чем причина?
 
Цитата

Чет у меня цитаты не вставляются. В чем причина?
Это потому, что ты Виталий Николаевич ругаешься.:rofl2:
 
Цитата
обучать наших ангелочков замене масла и тормозных колодок в полевых условиях как минимум на двух видах техники))

Есть отличная идея, мне как раз надо на буханке масло поменять, прошприцевать и задние тормозные колодки поменять (барабаны слегка прикипели - будет классно!).
Готов безвоздмездно (т.е. даром) отдать свою буханочку на поругание! И ангелочкам удовольствие и мне в радость!
Да! Еще надо трос привода педали акселератора заменить, а то у меня на позапрошлых выходных на Новгородчине он оборвался, пришлось кусок троса напрямую к педали привезать.
Еще бы неплохо было научить ангелочков красить авто! У меня есть чудесный экземпляр для покраски - опять же зелененький такой.
А еще....
А еще...
Да на одной моей буханке можно из ангелков таких автослесарей подготовить - любо дорого! :repair:
 
Ишь! Понабежало...:punishment:
 
Цитата

Еще бы неплохо было научить ангелочков красить авто! У меня есть чудесный экземпляр для покраски - опять же зелененький такой.
А еще....

Кое-кто умеет! :) еще и забабахать какойн-нить огонь или черепа, или что-нить пооригинальней можно))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi