Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
   RSS
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Дневник Максима Кевлова
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
Сегодня обучал наших крылатых экстренному торможению при внезапно возникшей аварийной ситуации! Общая оценка(уд) девочки показали неплохой результат в условиях сухого покрытия трека! А вот Максим Александрович отлечился! Входя в поворот 90 градусов на скуторе дал непозволиельный крен в правую сторону задел глушителем покрытие трека и совершил управляемое падение мото на скорости 75 км. Пришлось бежать рядом со скутером с несвойственной скоростью для привычного образа жизни человека! Славо богу опыта падений в моей жизни с мото техники хватило для избежания серьёзных травм!отделался только быстрым бегом:eek::grass:
 
Цитата
Пришлось бежать рядом со скутером с несвойственной скоростью для привычного образа жизни человека!
Хотел бы я видеть эту картину Репина! :rofl2:
 
Сережа все как обычно! Поднимаю скутер вроде уже не страшно а срать остановиться не могу:horse-shit:
 
:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::good2:
 
Хихихи ;) что тут меня улыбает) да то что все так и было))
 
Цитата
Хихихи ;) что тут меня улыбает) да то что все так и было))

Мне кажется ща кто то получит замечание в "дневник наблюдений"
Это был запланированный краштест который показал вам как не надо делать, если не умеет делать так .:)
 
5 утра я уже на треке! Готовлю мото для упражнений на площадке.Сегодня мы пригласили специалиста по разметке экзаменационной площадке точно такой как представленна в ГИБДД при здаче экзамена! Признаюсь честно я едвали выполнил 3 упражнения с четвёртой попытки и должен отметить что зделал это по моему мнению на троечку с большим минусом. Но мои ученицы так просто не здаются и сразу включились в процесс . Пришлось признать что в данном мероприятии ученицы превзошли своего учителя:hobo: завтра будем закреплять материал изнурительным движением по площадке ведь осталось 3дня до сдачи экзамена !!!
 
3 дняяяяяяя. Аааааааааааааааа. Всего 3 дня. Скорее на трек
 
Всем привет!!! За прошедшие сутки спал 3 часа не дает покоя мысль о том как девочки будут здавать экзамен. Есть успехи в прохождении площадки но дело не из легких есть пробелы в мастерстве вождения на низких скоростях при прохождении упражнений! Все стараются и не вооружонным взглядом видно волнение участниц а так же сплочённость и командный дух. Мне как трениру и капитану команды очень важен командный результат в целом. Пойду отдохну в тишине и подумаю о том какую не легкую ношу взял на себя и всех организаторов этого амбициоздного проекта:confused:
 
Цитата
За прошедшие сутки спал 3 часа

Терпения тебе, брат! Отдохнем вместе, в бродах и болотах, за Полярным Кругом!
 
Алжир! Давай тащи меня в жир:rake:
 
Цитата
Алжир! Давай тащи меня в жир:rake:

Странно читаю вроде одно, а слышится совсем другое.:rofl2:
 
Максим Александрович, а как девочки будут вести дневники в самом пробеге? И будут ли?
Или будет подробный кино-видео отчет о предстоящем путешествии?
 
Цитата
Максим Александрович, а как девочки будут вести дневники в самом пробеге? И будут ли?
Или будет подробный кино-видео отчет о предстоящем путешествии?
Конечно Сергей!!! По итогам зданного экзамена в ГИБДД и обкаточного маршрута протяжонностью в 928км вокруг ладожского озера будет опубликован основной маршрут который сейчас мы доробатываем общими усилиям и пока держим в секрете! Могу сказать что он будет очень насыщеный и большой протяжонности. Дневники будут публиковаться каждый день в том числе по системме спутниковой передачи данных!!!
 
Обкаточный маршрут 9280 км????:eek:

(Не затесался ли в конце "нолик" лишний???)
 
Цитата
Обкаточный маршрут 9280 км????:eek:

(Не затесался ли в конце "нолик" лишний???)

Нормальная обкатка такая :to_become_senile: !

Цитата
вокруг ладожского озера

Но девчонкам нелегко с непревычки будет на мотоциклах по маршруту Ладога-трофи-2013!

[ATTACH=CONFIG]8317[/ATTACH]
 
очень жаль что у CFа пока нет мотоциклов-эндуро
 
Цитата
Обкаточный маршрут 9280 км????:eek:

(Не затесался ли в конце "нолик" лишний???)
извините уже исправился:)
 
Цитата
очень жаль что у CFа пока нет мотоциклов-эндуро
очень узкий сигмент для россии с точки зрения продаж техники!
 
Здравствуйте друзья! Сегодня провел на треке заключительную тренировку перед сдачей экзамена. На автодроме занимались только Ника, Даша и Наташа. Решили закрепить материал! А в это время на другом конце города Юля проливала кровь в боях над знаниями Алёны:evils: По моему мнению команда готова на все 100% осталось это подтвердить завтра в ГИБДД. Держим кулачки за девушек и за нервную систему Максима Александровича.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi