Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
   RSS
1. О ПРОЕКТЕ CFMOTO-ANGELS
 
Проект «CFМОТО Angels»– это уникальный обучающий проект, целью которого является показать, что за короткий промежуток времени (всего 2 месяца!) можно научиться качественно и безопасно управлять мотоциклом. Даже для людей далеких от мототехники и буквально недавно впервые севших за руль двухколесного транспортного средства, это возможно!



Пятерым участницам проекта, отобранным в результате кастинга и голосования, предстоит освоить тонкости вождение мотоцикла, пройти физическую подготовку и тренировку нервной системы, познакомиться со знаменитыми представителями байкерской тусовки Санкт-Петербурга и Москвы и, в финальной части проекта, отправиться в увлекательное путешествие к берегам Адриатического моря.

CFMOTO АНГЕЛОВ ждут интересные встречи со спортсменами по кольцевым автогонкам, каскадерами, опытными пользователями мототехники, фитнес инструкторами, высококвалифицированными специалистами по оказанию первой медицинской помощи, инспекторами ГИБДД и специалистами по безопасности дорожного движения.
Девушки побывают в картинг - центрах и квадро-клубах, на мастер-классах, примут участие в фотосессиях, а так же в развлекательных событиях города.

По окончании курса обучения, который участницы проекта будут проходить под руководством опытного экстремала и инструктора Максима Кевлова, они получат возможность сдать экзамен в ГИБДД и получить водительское удостоверение на право управления мотоциклом.

Идейным вдохновителем проекта Максим Кевлов стал неслучайно - он прекрасно разбирается в мототехнике, много путешествует на квадро и мото технике, имеет особый подход к обучению.

В течении всего проекта девушки будут вести личные дневники в Сети. Вы сможете следить за их успехами, комментировать их занятия и давать рекомендации, общаться в режиме реального времени на форуме CFMOTO-Club.

Уникальность проекта «CFМОТО АНГЕЛЫ» в универсальности его компонентов:
1) Образовательный – практические занятия, будут интересны, прежде всего тем, кто давно мечтает и реально задумывается о том, чтобы обучиться езде на мотоцикле.
2) Развлекательный – зритель имеет возможность в режиме реального времени наблюдать как 5 привлекательных девушек постепенно осваивают тонкости управления мотоциклом.
3) Информационный – в проекте затрагиваются важные вопросы из области техники безопасности, правил дорожного движения, общения на дорогах и защиты своих прав.

Следить за проектом можно так же во Вконтакте https://vk.com/motoangels
На специальном канале на YouTube - http://www.youtube.com/user/motoangelstv
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
m-tech, Ага... Мы тут навыбираем:rofl2: По размеру сисег, а что потом с ними организаторы делать будут???
 
Цитата
m-tech, Ага... Мы тут навыбираем:rofl2: По размеру сисег, а что потом с ними организаторы делать будут???
Это хорошее предложение. Давайте выбирать по размеру, форме и цвету!
 
Цитата
Из 30 девушек останется 5, их дневники в течение всего проекта будут публиковаться на форуме.

Это ж сколько всего желающих было?
 
Дважды Отец Димитрий, Около сотни.:group-photo:
 
Цитата
m-tech, Ага... Мы тут навыбираем:rofl2: По размеру сисег, а что потом с ними организаторы делать будут???
Вот кастинг состоялся. Может быть не будет секретом сегодня. По каким критериям подбирались ангелочки? Чисто из любопытства. Каков портрет CFMOTO ANGEL? Почему только девушки?
Прошу не подумать ничего плохого, Я Не Ангел :smoked:
 
Цитата
По каким критериям подбирались ангелочки?
Похоже внешность была на последнем месте((( Как-то... не хочу никого обидеть, но я был на кастинге, недолго, около часа, видел много красивых девушек, в "тридцатке" я их не вижу. ((( Ну да ладно, на то и аффторитетное жюри, им видней...
 
да, таких очаровашек продинамили... но может эти (которых выбрали) те еще зажигалки окажутся, а так бабы всякие разные хороши...
 
Цитата
Дважды Отец Димитрий, Около сотни.:group-photo:

Офигеть.

И раз внешность была не на первом плане, то значит вся тридцадка - люди хорошие! С высокими моральными качествами и светлыми позывами! И это правильно! А то сиськи, сиськи!
 
Цитата
Похоже внешность была на последнем месте

А как же спасение мира????!!!!!!!
 
Мы объявляем голосование на форуме!
Вы можете отдать свой голос только за одну девушку.
Результаты будут объявлены 29 июня.


[ATTACH=CONFIG]7189[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7190[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7191[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]7192[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7193[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7194[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]7195[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7196[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7197[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]7198[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7199[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7200[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]7201[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7202[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7203[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]7204[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7205[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7206[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]7207[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7208[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7209[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]7210[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7211[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7212[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]7213[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7214[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7215[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]7216[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7218[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7219[/ATTACH]

29 июня останется только 15 девушек! Голосуй за своего МОТОАНГЕЛА!
 
Цитата
Вы можете отдать свой голос только за одну девушку
упс)))
 
Забыли еще одну фотку вставить, ту которая под номером 31 :-))
 
Татьяна Горланова лучшая! +1
 
Татьяна Горланова!
 
Номер 40. Дарья Коржеманова +1000
 
Татьяна Горланова! +1
Объясню свое решение.
Её рекомендовал уважаемый одноклубник. Я видел фото в контакте. Судя по нему имеет некоторый опыт,(не знаю хорошо это или плохо, но мне кажется это осознанное решение. Т.е не блаж и не халява. Мила и физически крепка. ИМХО +1!
 
Блин. Да они все хороши! Реально (или я уже такой старый...). Жаль что нет описания по каждой. Кто она, чем занимается, чего хочет от жизни и от проекта. И т.д.
А если размечтаться, то фото в бикини тоже бы не помешало бы. Эх где мои 17 лет...

А визуально мне больше всех понравилась Мария Власенко.
У нее мало того, что симпатная внешность, так еще и вид задорный. Типа я еще та зажигалочка...
Или это моя буйная фантазия шалит... Вообщем - Мария Власенко!
 
Татьяна Горланова! +1
 
Вот же проблема!Только одну!
Лан,за ярких проголосуют,дерзкие сами вырвутся,выбираю скромность)Надеюсь что в тихом омуте черти ещё не перевелись.
Мария Коханова +1
 
Цитата
(или я уже такой старый...). ......... Эх где мои 17 лет...
Атэц, ты чего причитаешь??? Как спиртзавод покупать так все в поряде:war-play:, а как за мототеток голосовать так старый...:old-21:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi