Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Вне зоны на CFMOTO
   RSS
«ВНЕ ЗОНЫ» - новый телевизионный проект Максима Кевлова и Виталия Абрамова
 
Команда Максима Кевлова и Виталия Абрамова, известная своими уникальными путешествиями, телевизионными программами и фильмами, получила предложение от одного из ведущих телеканалов России о партнерстве в области производства совершенно нового многосерийного ТВ-проекта об экстремальных путешествиях с использованием техники для активного отдыха.

В активе команды - два десятилетия использования самых разных моторно-транспортных средств для путешествий и экспедиций, и такой же большой опыт профессионального телевизионного производства, множество невоплощенных идей, причем,  вполне реальных и хорошо продуманных, энергия и фанатизм спортсменов, а также опыт организации мероприятий всероссийского масштаба. Команда показала, что способна успешно решать не только отдельные задачи, но и браться за реализацию целых проектов, от формулировки идеи до подготовки видеоматериалов для телевизионного эфира.

В 2013-м году в послужной список команды добавились еще два мега-проекта: «CFMOTO-ANGELS» и «Всероссийская Квадро-Эстафета» . Разумеется, их реализация была бы невозможной без совместных усилий огромного количества людей и организаций: дистрибьютора техники CFMOTO, дилерских центров в городах-участниках, множества мото и квадро-клубов, и самостоятельных путешественников. Один из важных результатов - многочисленные репортажи на центральных  и региональных телеканалах и публикации в печатных изданиях. Такое движение не могло остаться незамеченным, и команда получила  предложение сконцентрировать усилия  на производстве телевизионной программы.

Одно из условий – использование разных видов техники, в разное время года и в разных средах – снег, вода, воздух, асфальт, бездорожье…. Список может быть продолжен до бесконечности!

Поскольку заказчиком видео-продукта выступает телеканал,  он вправе диктовать свои требования. Главное из которых – отсутствие открытой и скрытой рекламы. На самом деле, для команды это – огромный плюс. Это позволяет оставить  за командой право выбора «куда и на чем ехать».  И, в конце концов, сделать программу максимально интересной и познавательной.

Поэтому, нами было принято решение рассмотреть все возможные варианты и предложения. Однако, прежде чем запустить производство самой телепрограммы, мы считаем целесообразным проведение глубокого тестирования техники различных брендов, представленных в России.
Мы получили в наше распоряжение всю линейку снегоходов Arctic Cat, и приступаем к изучению их конструктивных особенностей и технических возможностей с точки зрения участия в сложных и очень сложных походах. Техническую поддержку осуществляет дилерский центр Arctic Cat в Мурманске.

Для нашей работы ситуация сложилась весьма благоприятно: в течение четырех месяцев  мы будем находиться на собственной базе в Хибинах, с неограниченным количеством снега и широким разнообразием элементов трасс для тестирования. В «хозяйстве» команды уже есть большой парк техники BRP, Polaris, Yamaha и AD Boivin. Однако, впервые мы получили возможность столь глубоко познакомиться именно с Arctic Cat.

Мы считаем своей главной задачей получение объективной информации о технике, ее достоинствах и недостатках. Поэтому, просим всех, кто заинтересован результатами нашей работы, задавать вопросы.  Мы, в свою очередь, готовы не просто отвечать на них, но и проводить специальные тесты по просьбам наших заинтересованных единомышленников.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
Ответы
 
Цитата
Очень красивый и душевный фильм. Посмотрел как зачарованный. Вспомнилось, как первый раз увидел фильмы с теми же героями :) путешествующими из и в Китае на квадроциклах :)
Класс!
Привет Дима!  благодарим за оценку наших трудов:repair: не успев закрыть летний сезон, уже готовим зимний. В этом году расширяем количественные рамки зимних мероприятий.будем рады тебя видеть на них! :drinks::friends:
 
Цитата
Очень красивый и душевный фильм. Посмотрел как зачарованный. Вспомнилось, как первый раз увидел фильмы с теми же героями :) путешествующими из и в Китае на квадроциклах :)
Класс!
Привет Дима!  благодарим за оценку наших трудов:repair: не успев закрыть летний сезон, уже готовим зимний. В этом году расширяем количественные рамки зимних мероприятий.будем рады тебя видеть на них! :drinks::friends:
 
Спасибо большое. Если всё сложится правильно, то обязательно буду.
 
ВНЕ ЗОНЫ Выпуск № 2

Кавказские горы – неисчерпаемая сокровищница для любого искателя приключений. Красота природы, трудности внедорожных маршрутов и.... необъяснимые явления, с которыми приходится сталкиваться на каждом шагу. Вооружившись оборудованием для регистрации электромагнитной активности, съемочная группа отправляется исследовать поляну на берегу реки Хакуч. Она находится в нескольких километрах от Грачевского перевала и считается аномальной зоной. Участники проекта уже трижды бывали в этом месте и испытали необъяснимое чувство дискомфорта, как будто кто-то наблюдал за ними со стороны. Многие туристы тоже ощущали беспокойство и чье-то незримое присутствие. Но стоит переместиться на несколько километров вверх или вниз по склону, это проходит.
В этом же выпуске, в разделе полезных советов, герои программы расскажут, как ремонтировать квадроциклетные колеса.
 
:dance:
 
Красотища. Лес со мхом зачаровал.
 
Цитата
Красотища. Лес со мхом зачаровал.

Этот лес в нашей команде был прозван, лесом " бабы яги"
 
Цитата
Красотища. Лес со мхом зачаровал.

Этот лес в нашей команде был прозван, лесом " бабы яги"
 
Цитата
:dance:
 
Спасибо за оценку:drinks:
 
ВНЕ ЗОНЫ
Выпуск № 3

Команда проекта ВНЕ ЗОНЫ продолжает путешествовать по Кавказу. На этот раз, в области наших интересов — окрестности Пятигорска. Однако, речь пойдет не о тех известных достопримечательностях, которые посещают все, кто путешествует по курортам Кавказских Минеральных Вод, а о тех точках, расположенных на сты-ке Карачаево-Черкесии, Ставропольского края и Кабардино-Балкарии, которые доступны только для внедорожной техники. Мы посетим овеянные древними ле-гендами карстовые озера Шантхорей, и уникальный по красоте водопад Гедмишх. В этих местах, снимался известный советский фильм «Земля Санникова».

В рубрике Курс Молодого Бойца, команда поделится опытом преодоление водных преград, который далеко не всегда бывает успешным. Так уж получается, что лю-бая внедорожная техника всегда провоцирует своего владельца на то, чтобы ис-пытать пределы ее возможностей. И преодоление глубоких бродов довольно часто заканчивается ремонтно-восстановительными работами, нюансами которых мы с радостью поделимся.

 
Как всегда радуем вас))) Хорошей :war-play: недели!
 
Поздравляю команду ВНЕ ЗОНЫ с годовщиной.Ничего лучшего я не видел, команда мечты.Желаю, что бы команда процветала, давала нам как всегда полезные советы, которые помогают нам в экстремальных ситуациях.

Пользуясь случаем, редко захожу на этот форум, передаю привет Директору дороги!
 
Поздравляю команду ВНЕ ЗОНЫ с годовщиной.Ничего лучшего я не видел, команда мечты.Желаю, что бы команда процветала, давала нам как всегда полезные советы, которые помогают нам в экстремальных ситуациях.

Пользуясь случаем, редко захожу на этот форум, передаю привет Директору дороги!
 
Новый Выпуск!
Как быстро собрать разбортировавшееся колесо? :) Смотрите!!! И мы с Региной вас научим! :)
 
Команда ВНЕ ЗОНЫ отправляется в путешествие по дебрям Южного Урала. Для таких как мы любителей внедорожных путешествий, Урал – это огромный регион, с нескончаемыми запасами увлекательных маршрутов, фантастических красот и труднодоступных мест, овеянных древними легендами. В этом выпуске нашего тележурнала мы расскажем об интересных местах, разположенных в окрестностях национального парка Зюраткуль. Глубокие пещеры, непроходимые каменные россыпи и нескончаемое количество бродов с холодной и чистой водой.

В разделе технических советов, команда поделится способом ремонта бескамерных шин, подсмотренным у водителей-дальнобойщиков. Он позволяет просто и быстро собрать разбортировавшееся колесо, буквально – в любых условиях. Поэтому, такой способ приобрел огромную популярность и у квадроциклистов.
 
Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что мы изменили график выхода проекта ВНЕ ЗОНЫ в эфире канала TeletravelHD!

Мы очень горды тем, что в декабре уходящего года рекламная служба телеканала перевыполнила план по продаже рекламного времени во всей сетке вещания!

В связи с этим, нами принято решение о переносе регулярного выхода в эфир программ ВНЕ ЗОНЫ, начиная с пятого выпуска - на январь 2015 года,  с тем, чтобы освободить занимаемое нашим продуктом время для рекламных полей, и тем самым - дать возможность дружественным компаниям прорекламировать свою продукцию на пике сезона, а родному телеканалу - немного подзаработать.

Искренне надеемся, что наши телезрители поймут и поддержат это решение.
Встретимся снова в январе 2015 года!

С наилучшими пожеланиями,
творческий коллектив телевизионного проекта ВНЕ ЗОНЫ.
 
Сильно жалею, что Телетревел выходит только по спутниковому телевидению :( а в общей сетке вещаний его нет. Смотрю его всегда в охотку когда на даче (он входит в пакет Триколора).
 
Еще некоторым повезло с кабельными операторами. Но не всем...
 
КРЕЩЕНСКИЕ КУПАНИЯ в ЛЕНОБЛАСТИ 2015

Как то быстро год пролетел.....
А кажется: ныряли в прорубь буквально вчера!

Между тем, не смотря ни на что, в 2015-м мы планируем не отступать от традиций,
и тем более - взятых обязательств, и торжественно обещаем подготовить
к воскресенью, 18 января - прорубь и теплую переодевалку на Коркинском озере.

КРЕЩЕНСКИЕ КУПАНИЯ В КОРКИНСКОМ ОЗЕРЕ - 2015

И будем рады встретить всех, как всегда - вне зависимости от марки и вида эксплуатируемой техники:
квадроциклистов и снегоходчиков, велосипедистов и лыжников.... старых друзей и совсем незнакомых.
Прорубь на Коркинском - открыта для всех!!!

По плану:
- в субботу, 17 января: обустройство "базового лагеря", проруби и палаточной бани
- воскресенье, 18 января: покатушки на всем, что жужжит, купание в проруби и дружеское общение, с 11.00 - до последнего "водолаза"!

По всем организазоинным вопросам - звоните, не стесняйтесь:

+7-921-965-84-62 Максим Кевлов

+7-921-760-12-34 Виталий Абрамов

[ATTACH=CONFIG]15468[/ATTACH]
Увидимся в проруби!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi