Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Вне зоны на CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
«ВНЕ ЗОНЫ» - новый телевизионный проект Максима Кевлова и Виталия Абрамова
 
Команда Максима Кевлова и Виталия Абрамова, известная своими уникальными путешествиями, телевизионными программами и фильмами, получила предложение от одного из ведущих телеканалов России о партнерстве в области производства совершенно нового многосерийного ТВ-проекта об экстремальных путешествиях с использованием техники для активного отдыха.

В активе команды - два десятилетия использования самых разных моторно-транспортных средств для путешествий и экспедиций, и такой же большой опыт профессионального телевизионного производства, множество невоплощенных идей, причем,  вполне реальных и хорошо продуманных, энергия и фанатизм спортсменов, а также опыт организации мероприятий всероссийского масштаба. Команда показала, что способна успешно решать не только отдельные задачи, но и браться за реализацию целых проектов, от формулировки идеи до подготовки видеоматериалов для телевизионного эфира.

В 2013-м году в послужной список команды добавились еще два мега-проекта: «CFMOTO-ANGELS» и «Всероссийская Квадро-Эстафета» . Разумеется, их реализация была бы невозможной без совместных усилий огромного количества людей и организаций: дистрибьютора техники CFMOTO, дилерских центров в городах-участниках, множества мото и квадро-клубов, и самостоятельных путешественников. Один из важных результатов - многочисленные репортажи на центральных  и региональных телеканалах и публикации в печатных изданиях. Такое движение не могло остаться незамеченным, и команда получила  предложение сконцентрировать усилия  на производстве телевизионной программы.

Одно из условий – использование разных видов техники, в разное время года и в разных средах – снег, вода, воздух, асфальт, бездорожье…. Список может быть продолжен до бесконечности!

Поскольку заказчиком видео-продукта выступает телеканал,  он вправе диктовать свои требования. Главное из которых – отсутствие открытой и скрытой рекламы. На самом деле, для команды это – огромный плюс. Это позволяет оставить  за командой право выбора «куда и на чем ехать».  И, в конце концов, сделать программу максимально интересной и познавательной.

Поэтому, нами было принято решение рассмотреть все возможные варианты и предложения. Однако, прежде чем запустить производство самой телепрограммы, мы считаем целесообразным проведение глубокого тестирования техники различных брендов, представленных в России.
Мы получили в наше распоряжение всю линейку снегоходов Arctic Cat, и приступаем к изучению их конструктивных особенностей и технических возможностей с точки зрения участия в сложных и очень сложных походах. Техническую поддержку осуществляет дилерский центр Arctic Cat в Мурманске.

Для нашей работы ситуация сложилась весьма благоприятно: в течение четырех месяцев  мы будем находиться на собственной базе в Хибинах, с неограниченным количеством снега и широким разнообразием элементов трасс для тестирования. В «хозяйстве» команды уже есть большой парк техники BRP, Polaris, Yamaha и AD Boivin. Однако, впервые мы получили возможность столь глубоко познакомиться именно с Arctic Cat.

Мы считаем своей главной задачей получение объективной информации о технике, ее достоинствах и недостатках. Поэтому, просим всех, кто заинтересован результатами нашей работы, задавать вопросы.  Мы, в свою очередь, готовы не просто отвечать на них, но и проводить специальные тесты по просьбам наших заинтересованных единомышленников.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.
Ответы
 
:holiday::holiday::holiday::diving::diving::diving::fire::fire::fire:

Увидимся в проруби!!!!
 
Дорогие Наши ДРУЗЬЯ!!!
Команда ВНЕ ЗОНЫ от всего сердца поздравляет
ВАС С НАСТУПАЮЩИМ 2015 ГОДОМ!!!

Прокладывайте новые дороги,
Творите свои приключения!
Любите и цените своих друзей.
Живите здесь и сейчас!

в общем...
ВРУБАЙТЕ ПОЛНЫЙ ПРИВОД И ВПЕРЕД В 2015!!!
[ATTACH=CONFIG]15477[/ATTACH]
 
:good::good::harm::drinks::holiday::dance4::vine:
 
Я еду точно:diving:
 
Приготовления к  Крещенским купаниям иду полным ходом!
А для завтрашнего дня мы рекомендуем вам одевать удобную и комфортную обувь этого сезона - РЕЗИНОВЫЕ сапоги.
 
[ATTACH=CONFIG]15540[/ATTACH]
 
Как это ни странно, самые труднодоступные и вместе с тем - уникальные места, можно обнаружить в непосредственной близости от крупных городов. Команда проекта Вне Зоны отправляется в путешествие вдоль берегов Ладожского канала.
Сегодня трасса вдоль канала проходима только для квадроциклов. Между тем, это крупнейшее гидротехническое сооружение Петровских времен играло важнейшую роль в истории Северной Столицы.
В рубрике "Курс Молодого Бойца" - несколько слов от том, что стоит, и чего не стоит делать водителю квадроцикла в топких местах.
Сюжет рубрики "Снаряжение" поможет, буквально - выйти сухим из воды, одев забродные штаны, которые вполне пригодных не только для рыбаков, но и для квадроциклистов. Ну, а если все же доведся промокнуть - команда проекта Вне Зоны поделится одним из самых эффективных способов разведения костра - под названием "ленивый примус".
 
Спишу поделиться Пятым Выпуском!!! Приятного просмотра :)
 
 
В шестой серии проекта Вне Зоны - съемочная группа отправляется на поиски несуществующего ныне села Каргиничи, Подпорожского района Ленинградской области. Несмотря на относительную близость к Санкт-Петербургу - до которого отсюда не больше 300 километров - места здесь дикие и малонаселенные. Хотя еще лет сто назад здесь было немало сел и деревень.
 
Поздравляю Всех Мужчин с Праздником!!!
Спасибо вам за то, что вы заботитесь о нас и Защищаете!!! :war-play:


В седьмом выпуске проекта ВНЕ ЗОНЫ в объективах наших камер - республика Калмыкия. Это - не только бескрайние просторы степей и полупустынь, но и уникальный со всех точек зрения город - Элиста, с его необычной архитектурой, особыми традициями и замечательными людьми.
В рубрике Курс Молодого Бойца - очередной совет начинающим квадроциклистам - на тему правильной эксплуатации мотовездеходной техники.
Сюжет под рубрикой Снаряжение - будет посвящен устройствам и способам разведения огня, как современным, так и применявшимся путешественниками в глубокой древности.
В разделе Квадро-Школа - ряд рекомендаций, как правильно использовать вес водителя при прохождении сложных участков внедорожных трасс.
 
 
 
 
Цель очередного путешествия команды Вне Зоны - самый высокий и, вне всякого сомнения - самый красивый скальный массив Среднего Урала - Аракульский Шихан, своим видом очень напоминающий Великую Китайскую Стену. Трудно поверить, что такое колоссальное сооружение образовалось только лишь в результате процессов выветривания. В действительности, у современной науки есть ответы далеко не на все загадки, которые встречаются в этой местности буквально - на каждом шагу!
Продолжая путешествие по Уралу, команда не может удержаться от соблазна посетить пожалуй самую известную аномальную зону на окраине Екатеринбурга - так называемый Свердловский Треугольник, которому приписывают множество необъяснимых явлений, от полетов НЛО до появления привидений. Тем более, что сам "треугольник" - представляет собой труднопроходимые густые леса с топкими болотами.
 
:war-play:
 
ВНЕ ЗОНЫ Выпуск № 9

Очередной маршрут команды Вне Зоны проходит по Ижорской возвышенности, неподалеку от побережья Финского залива, в сотне километрах от Санкт-Петербурга. Эта земля на протяжении многих лет была ареной борьбы за выход к Балтийскому морю. Память о тех событиях хранят стены древних крепостей, одну из которых планируют посетить участники проекта. О крепости Копорье ходит огромное количество "страшилок" и легенд, согласно одной из которых, шведский король Карл XII оставил множество разнообразных ценностей, в глубоких и мрачных подземельях, в которых до сих пор можно случайно повстречать его самого....
Впрочем, команда благополучно выберется из темных казематов, с тем, чтобы поведать телезрителям старинный рецепт "копорского чая", а еще - рассказать о том, как проводят свои фестивали любители моторизованного туризма.


 
 
 

Гора Воттоваара - одно из самых загадочных мест центральной Карелии,
пользующееся славой "места силы" и даже "портала в другие миры", допуск к
которому есть только у магов,  и то не у всех... Наверное, всему можно
найти рациональное объяснение, но все же, оказавшись здесь - начинаешь
несколько иначе воспринимать и сказки, и мнение официальной науки.
Воттоваара с трудом укладывается в привычное понимание того, как должен
выглядеть природный объект. Уж слишком много здесь встречается
предметов, глядя на которые трудно поверить, что образовались они под
влиянием случайных факторов. Сюжет об этой поездке представляет собой
своеобразный "коктейль" из мистики, научных фактов и собственных
впечатлений квадро-путешественников.
В техническом разделе - опытные
квадроциклисты расскажут о том, что следует проверять в мотовездеходе
перед каждой поездкой, а также поделятся оригинальным и быстрым способом
замены рукояток руля.
Изменено: DashaTruculente - 25.03.2015 18:04:09
 
Спасибо, что Вы с нами! Премьера новой серии «Вне Зоны» по Воскресеньям в 21:00 на Канале Teletravel HD!
Изменено: DashaTruculente - 25.03.2015 18:07:29
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi