Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Вне зоны на CFMOTO
   RSS
«ВНЕ ЗОНЫ» - новый телевизионный проект Максима Кевлова и Виталия Абрамова
 
Команда Максима Кевлова и Виталия Абрамова, известная своими уникальными путешествиями, телевизионными программами и фильмами, получила предложение от одного из ведущих телеканалов России о партнерстве в области производства совершенно нового многосерийного ТВ-проекта об экстремальных путешествиях с использованием техники для активного отдыха.

В активе команды - два десятилетия использования самых разных моторно-транспортных средств для путешествий и экспедиций, и такой же большой опыт профессионального телевизионного производства, множество невоплощенных идей, причем,  вполне реальных и хорошо продуманных, энергия и фанатизм спортсменов, а также опыт организации мероприятий всероссийского масштаба. Команда показала, что способна успешно решать не только отдельные задачи, но и браться за реализацию целых проектов, от формулировки идеи до подготовки видеоматериалов для телевизионного эфира.

В 2013-м году в послужной список команды добавились еще два мега-проекта: «CFMOTO-ANGELS» и «Всероссийская Квадро-Эстафета» . Разумеется, их реализация была бы невозможной без совместных усилий огромного количества людей и организаций: дистрибьютора техники CFMOTO, дилерских центров в городах-участниках, множества мото и квадро-клубов, и самостоятельных путешественников. Один из важных результатов - многочисленные репортажи на центральных  и региональных телеканалах и публикации в печатных изданиях. Такое движение не могло остаться незамеченным, и команда получила  предложение сконцентрировать усилия  на производстве телевизионной программы.

Одно из условий – использование разных видов техники, в разное время года и в разных средах – снег, вода, воздух, асфальт, бездорожье…. Список может быть продолжен до бесконечности!

Поскольку заказчиком видео-продукта выступает телеканал,  он вправе диктовать свои требования. Главное из которых – отсутствие открытой и скрытой рекламы. На самом деле, для команды это – огромный плюс. Это позволяет оставить  за командой право выбора «куда и на чем ехать».  И, в конце концов, сделать программу максимально интересной и познавательной.

Поэтому, нами было принято решение рассмотреть все возможные варианты и предложения. Однако, прежде чем запустить производство самой телепрограммы, мы считаем целесообразным проведение глубокого тестирования техники различных брендов, представленных в России.
Мы получили в наше распоряжение всю линейку снегоходов Arctic Cat, и приступаем к изучению их конструктивных особенностей и технических возможностей с точки зрения участия в сложных и очень сложных походах. Техническую поддержку осуществляет дилерский центр Arctic Cat в Мурманске.

Для нашей работы ситуация сложилась весьма благоприятно: в течение четырех месяцев  мы будем находиться на собственной базе в Хибинах, с неограниченным количеством снега и широким разнообразием элементов трасс для тестирования. В «хозяйстве» команды уже есть большой парк техники BRP, Polaris, Yamaha и AD Boivin. Однако, впервые мы получили возможность столь глубоко познакомиться именно с Arctic Cat.

Мы считаем своей главной задачей получение объективной информации о технике, ее достоинствах и недостатках. Поэтому, просим всех, кто заинтересован результатами нашей работы, задавать вопросы.  Мы, в свою очередь, готовы не просто отвечать на них, но и проводить специальные тесты по просьбам наших заинтересованных единомышленников.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Ответы
 
ВНЕ ЗОНЫ выпуск 3 четвертый сезон

В мире есть немало объектов, при взгляде на которые, очень трудно поверить, что возникли они под влиянием только лишь природных факторов. Настолько поражают воображение их масштабы и необычность геометрических форм. Причудливые скальные нагромождения, невольно наводящие на мысль об участии в их создании какого-то мощного разума - встречаются и в Карелии и на Урале и на Кавказе. Одно из таких весьма своеобразных мест, при этом - довольно труднодоступное и малоизвестное, находится долине реки Худес, в Карачаево-Черкесии. Это - загадочный каменный лабиринт Ташлы-Кол.
В традиционной рубрике полезных советов - рассказ о том, как можно легко и просто справиться в одиночку с прокачкой тормозов.


 
ВНЕ ЗОНЫ Выпуск 4 четвертый сезон

Цель очередного путешествия команды квадроциклистов - долина термальных минеральных источников Джилы-Су, что в переводе на русский означает "Теплая Вода". (На кабардинском оно звучит, как Псыхъущхъуэ - лечебная вода.) Это место находится на северном склоне горы Эльбрус, в верховьях реки Малка, на высоте 2.380 м. Рубрика полезных советов - посвящена оптимизации комплекта инструментов для ремонта квадроциклов в походных условиях. Однако на этот раз речь пойдет не о том, какие девайсы необходимо брать с собой в путешествие - а наоборот: что брать совсем не нужно!

 
Проект Вне зоны в Кисловодске

 


В этом выпуске - продолжение рассказа о путешествии на квадроциклах по Кавказу. Его идея состояла в том, чтобы пройти горными маршрутами вдоль Большого Кавказского Кавказского хребта, посещая по пути различные интересные объекты, и стараясь как можно реже выезжать на асфальт. Посетив народный курорт Джилы-Су, расположенный в долине реки Малка, команда поднимается в горы, чтобы пройти через перевал Малый Джаурген - в Баксанское ущелье, а оттуда - в Чегемское ущелье. По пути мы знакомимся с заброшенными шахтерскими поселками в районе Тырныауза и уникальным автомобильным подъемником в долине Адыр-Су.
В рубрике полезных советов команда даст несколько рекомендаций, на что следует обратить внимание, выбирая квадроцикл с пробегом.
 
15 Декабря у нашего Предводителя, Капитана и лучшего Друга праздник!!!
Капитан! Спасибо тебе, что ты у нас есть!
Ты настоящий мужчина- защитник.
И мы не раз убеждались в том, что за свою семью из большого количества близких людей Ты будешь стоять горой!
Желаем тебе крепкого здоровья и сил.
Чтобы любые горы покарялись тебе!
С Днем Рождения Кэп!

 
 
Сегодня команда Вне Зоны сделала очень хорошее и доброе дело!!!
Мы приняли участие в проекте Пятого Канала "День ангела"
http://www.5-tv.ru/angel/angels/
У одного из воспитанника детского дома исполнились заветные желания, а Пятый канал и Команда Вне Зоны их исполняли.
О проекте:
«День ангела» — это программа, в которой сбываются мечты. Наши ангелы – это воспитанники детских домов. Именно их заветные желания Пятый канал будет исполнять.
День рождения, именины — у ребенка без родителей эти дни редко отличаются от обычных. Скажем честно – у каждого второго таких заветных праздников не было вовсе. Никто не надевал красную шубу, чтобы в новогоднюю ночь постучать именно в его окошко, никто не вынимал тайком молочный зуб из-под подушки, чтобы заменить его монеткой, не караулил последние минутки сна, чтобы поставить хрустящий пакет с подарком в день рождения…

А настоящий День рождения – это когда много подарков, сюрпризов, веселья, море впечатлений и очень много внимания. Это когда тебя любят. Так что «День ангела» – это программа о любви, которой нашим героям так не хватает.


ЗА ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ НАШЕГО ПРОЕКТА
СЕМЬЮ ОБРЕЛИ 123 РЕБЁНКА


 
 


Высокогорные ледники Кавказа занимают в общей сложности - больше полутора тысяч квадратных километров. Между тем, завораживающее зрелище тысячелетиями не тающих льдов доступно не только альпинистам. Есть места, добраться до которых вполне возможно без специального снаряжения. В Алагирском районе Северной Осетии находится несколько дестяков впечатляюще красивых ледников, и мы направляемся к одному из самых крупных, и вместе с тем, легкодоступных, который называется Ледник Сказский.
Второй сюжет этого выпуска посвящен Мамисонскому Ущелью. Оно является самым дальним ответвлением Ардонского ущелья. Это одно из тех мест, которым как нельзя лучше соответствует словосочетание: "край географии".
В разделе полезных советов - мы предлагаем Вашему вниманию маленькую техническую хитрость, которая может быть полезной тем, кто самостоятельно ремонтирует свой мотовездеход. Речь пойдет о том, как выпрессовать для замены подшипник, не имея под рукой специального инструмента.
 
Примите наши Поздравления с Наступающим Новым годом, друзья! Чудесной Зимы, новых впечатлений, ярких и добрых эмоций, а самое главное исполнения настоящих и искренних желаний! Пусть колесо жизни катится гладко и ровно! И помните все в ваших руках!

От чистого сердца, Вне Зоны!  
 
!!!ВНИМАНИЕ!!!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС О ТОМ, ЧТО КРЕЩЕНСКИМ КУПАНИЯМ 2017 БЫТЬ!
МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 21 ЯНВАРЯ!
НАЧИНАЙТЕ ЗАКАЛЯТЬСЯ ВСЕХ ЖДЕМ!
Подробная информация после Новогодних праздников!

 
 
ВНЕ ЗОНЫ Выпуск 7 четвертый сезон

На этот раз, в объективах наших камер - ни с чем не сравнимые по красоте горные районы Северной Осетии. Здесь проложено немало дорог и троп, служивших еще в глубокой древности караванными путями. Путешествия по ним на квадроциклах дарят незабываемые впечатления!
Через Архонский перевал съемочная бригада проекта Вне Зоны попадает в Куртатинское ущелье, чтобы познакомиться с уникальными историческими объектами, которых здесь немало: средневековые крепости, башенные комплексы, и древние культовые постройки.
В традиционной технической рубрике - очередной совет который может пригодиться при ремонте электропроводки в полевых условиях.

 



Уже много лет подряд команда телевизионного проекта "ВНЕ ЗОНЫ" проводит Крещенские Купания для любителей активного отдыха и моторизованного туризма. По сложившейся традиции, 21 января 2017 года в 11:00 приглашаются все клубы любителей мототехники, вне зависимости от марок и моделей транспортных средств, а также - все желающие принять участие и просто поприсутствовать в качестве зрителей.

21 января в 11:00
Всех ждем!!! Ура!!!

По всем вопросам и предложениям звоните организаторам:
Максим 89219658462
Виталий 89217601234
 
Компания Алексмоторс приготовила сюрприз для наших маленьких квадроциклистов от 3 до 12 лет.
Под присмотром опытных инструкторов команды Вне Зоны можно будет попробовать свои силы на квадроциклах AVANTIS 110 и 125 кубов.
Дети у которых есть свой собственный шлем, просьба взять с собой!
 
В Крещенских Гуляниях 2017 традиционно примет участие компания STORM - аксессуары для техники выходного дня. В гостеприимном шатре гостей гуляний будут ждать горячий чай и угощения. Для участников конкурсов STORM приготовил ценные призы.
Для квадроциклистов и снегоходчиков в шатре STORM будут выставлены образцы новой продукции - быстросъемный снеговой отвал для квадроцикла, подкаты для транспортировки снегохода, прицеп для квадроцикла и прочее.
 
На крещенских гуляниях компания Алексмоторс представит новинки от “Avantis”:

- Утилитарный Хантер 200 (куб.см.)
- Patriot 150 куб. c полуавтоматической КПП
- Спортивный Mirag 125 (куб.см)

В зоне Тест драйва Взрослые смогут испытать новинку
- РМ ATV 800 инжекторный двухцилиндровый квадроцикл от компании “Русская механика”
- квадроцикл оборудован амортизаторами “Spectrum” отечественными газомаслянными амортизаторами производимыми в Санкт-Петербурге для всех видов квадроциклов и не уступающие по качеству, а по некоторым параметрам превосходящие своих зарубежных аналогов.
- А дети смогут покататься на малокубатурных квадроциклах “Авантис” 110 и 125 куб см.
 
По традиции в Крещенских Гуляниях примет участие команда мотосалона OLIMPMOTO официальный дилер техники CFMOTO в Санкт-Петербурге.
В теплом и уютном шатре с логотипом CFMOTO, гости фестиваля за чашкой вкусного согревающего чая с угощениями, в неформальной обстановке смогут познакомиться с техникой CFMOTO, узнать больше о новинках в модельной линейке квадроциклов и мотовездеходов.
Для посетителей , уже имеющих в своем гараже технику бренда CFMOTO, будет возможность задать все интересующие вопросы техническим специалистам мотосалона.
Ну и конечно самых маленьких любителей квадроциклов команда OLIMPMOTO не обошла вниманием, развлекательные конкурсы и призы ждут своих победителей.
 
За обучение и безопасное управления на детской мото-трассе, назначен опытный инструктор Анастасия Власова!
 
Компания " тайм-триал" приготовила большое количество сюрпризов для наших гостей!
 
 До крещенских гуляний остается 2 дня
 
«СОЛАРТЕК» - самая крупная компания России по изготовлению виниловых наклеек, существует на рынке более 20 лет!
Компания рада предложить Вам такие услуги как:
- Изготовление виниловых наклеек на мототехнику
- Разработка индивидуального дизайна!
- Установка наклеек с гарантией.
Профессионалы своего дела и отвечают за свою работу.
мотонаклейки.рф
 
Пожарно-спасательный
колледж подготовки спасателей, от комитета по молодежной политике, проведет поисково спасательные учения в зимних условиях и покажет мастер класс по безопасности. Спасение с проруби ,погружение водолазов и еще целый комплекс мероприятий.Разбиты пункты обогрева с горячим чаем и хорошим настроением.Учения начнутся завтра 21 числа и будут продолжатся до 25 января.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi