Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Вне зоны на CFMOTO
   RSS
«ВНЕ ЗОНЫ» - новый телевизионный проект Максима Кевлова и Виталия Абрамова
 
Команда Максима Кевлова и Виталия Абрамова, известная своими уникальными путешествиями, телевизионными программами и фильмами, получила предложение от одного из ведущих телеканалов России о партнерстве в области производства совершенно нового многосерийного ТВ-проекта об экстремальных путешествиях с использованием техники для активного отдыха.

В активе команды - два десятилетия использования самых разных моторно-транспортных средств для путешествий и экспедиций, и такой же большой опыт профессионального телевизионного производства, множество невоплощенных идей, причем,  вполне реальных и хорошо продуманных, энергия и фанатизм спортсменов, а также опыт организации мероприятий всероссийского масштаба. Команда показала, что способна успешно решать не только отдельные задачи, но и браться за реализацию целых проектов, от формулировки идеи до подготовки видеоматериалов для телевизионного эфира.

В 2013-м году в послужной список команды добавились еще два мега-проекта: «CFMOTO-ANGELS» и «Всероссийская Квадро-Эстафета» . Разумеется, их реализация была бы невозможной без совместных усилий огромного количества людей и организаций: дистрибьютора техники CFMOTO, дилерских центров в городах-участниках, множества мото и квадро-клубов, и самостоятельных путешественников. Один из важных результатов - многочисленные репортажи на центральных  и региональных телеканалах и публикации в печатных изданиях. Такое движение не могло остаться незамеченным, и команда получила  предложение сконцентрировать усилия  на производстве телевизионной программы.

Одно из условий – использование разных видов техники, в разное время года и в разных средах – снег, вода, воздух, асфальт, бездорожье…. Список может быть продолжен до бесконечности!

Поскольку заказчиком видео-продукта выступает телеканал,  он вправе диктовать свои требования. Главное из которых – отсутствие открытой и скрытой рекламы. На самом деле, для команды это – огромный плюс. Это позволяет оставить  за командой право выбора «куда и на чем ехать».  И, в конце концов, сделать программу максимально интересной и познавательной.

Поэтому, нами было принято решение рассмотреть все возможные варианты и предложения. Однако, прежде чем запустить производство самой телепрограммы, мы считаем целесообразным проведение глубокого тестирования техники различных брендов, представленных в России.
Мы получили в наше распоряжение всю линейку снегоходов Arctic Cat, и приступаем к изучению их конструктивных особенностей и технических возможностей с точки зрения участия в сложных и очень сложных походах. Техническую поддержку осуществляет дилерский центр Arctic Cat в Мурманске.

Для нашей работы ситуация сложилась весьма благоприятно: в течение четырех месяцев  мы будем находиться на собственной базе в Хибинах, с неограниченным количеством снега и широким разнообразием элементов трасс для тестирования. В «хозяйстве» команды уже есть большой парк техники BRP, Polaris, Yamaha и AD Boivin. Однако, впервые мы получили возможность столь глубоко познакомиться именно с Arctic Cat.

Мы считаем своей главной задачей получение объективной информации о технике, ее достоинствах и недостатках. Поэтому, просим всех, кто заинтересован результатами нашей работы, задавать вопросы.  Мы, в свою очередь, готовы не просто отвечать на них, но и проводить специальные тесты по просьбам наших заинтересованных единомышленников.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Ответы
 
Катрин Янсон - квадроциклистка любительница, а также успешный руководитель, рачительная хозяйка и просто мама,специально для гостей Крещенских гуляний приготовила эти наивкуснейшие пирожки.
 
Начало любого мероприятия "вне зоны " начинается с перемещения нашего талисмана! Из штаба в место временной дислокации. Начало положено, крещенским гуляниям быть!!!
 
За фото и видео съёмку, назначен опытный оператор Виталий Абрамов
 
Картина художника Абрамова В Ю "Соображают на троих" крещение 2013
 
Команда Вне Зоны совместно с дилерским салоном "Центр VLASOV" приглашает всех желающих поучаствовать в тест-драйве CFMOTO X8 EPS. Ждем больших и маленьких!
 
Сегодня кипела работа по установке бани и всего необходимого для мероприятия под строгим, но справедливым надзором Максима Александровича и Вильгельма Вениаминовича
 
Работаем на мероприятии от outzone.su ВНЕ ЗОНЫ
Море квадроциклов и снегоходов! Коркинское озеро.
Звуковое оснащение 6 кВт от компании "Наш Звук"
 
Лёгкий очерк сегодняшнего великолепного дня!
 
Крещенские гуляния прошли с большим размахом,съехалось множество друзей и представителей квадро мото сообщества.При помощи сотрудников МЧС были проведены показательные спасательные учения в зимних условиях.Для гостей были организованы развлекательные мероприятия с ценными подарками.Для обогрева души и тела,все желающие могли отведать аппетитного плова и горячего чая,а так же посетить полевую баню.Ключевым моментом мероприятия стал мотопробег во главе с Максимом Кевловым,который продлился около 4 часов .Организаторы не забыли и про юных квадроциклистов, для них была огорожена детская безопасная трасса,где они могли попробовать свои силы в управлении детским квадроциклом.А так же члены команды Вне Зоны с удовольствием и ветерком катали всех желающих на мототехнике.
 
Вот и кончились эти весёлые выходные! Доброе утро понедельник
 
Выражаем огромную благодарность за содействие в проведении мероприятия "Крещенские гуляния" наших друзей и товарищей ,официальных дилеров компании CF MOTO в Санкт-Петербурге OLIMPMOTO и "Центр VLASOV",а так же Пожарно-спасательный
колледж подготовки спасателей МЧС,компанию «Петросет Сервис» ,компанию «СОЛАРТЕК», компанию " Тайм-триал" , компанию STORM, компанию Алекс Моторс представившую новинки от “Avantis” ,компанию "Rosan", компанию Наш Звук за чудесное музыкальное сопровождение и конечно же повара Джахана!
Изменено: Иван Белов - 01.03.2017 10:09:35
 
Приглашаются все любители и профессионалы мото-квадро движения!Анонс турнира боулинга

Уважаемые Единомышленники! Проанализировав итоги прошлогоднего первого городского турнира по боулингу среди мотоциклистов и тех, кто в теме, мы пришли к однозначному выводу – «было весело, ПРОДОЛЖАЕМ!» Мотоциклетное межсезонье наполнено достаточно большим количеством локальных мероприятий, мы же предлагаем, объединившись, встретиться в максимально полном составе – в составе команд «всех тех, кто в теме» : мотоклубов, free riders, мотомастерских, мотошкол, мотомагазинов и мотоэкипировщиков – на открытом турнире по боулингу.
Турнир состоится 28 января 2017 года в боулинге «Русское Поле» расположенном в ТРЦ «ПУЛКОВО-3» по адресу ул.Шереметьевская д.15

Регистрация участников: 15:00 -16:00
Официальное открытие: 16:30
Старт турнира: 17:00
Участники соревнований:

К участию в соревнованиях допускаются команды, вовремя прошедшие регистрацию и уплатившие игровой взнос, не позднее 16:30 28 января 2017г.
Заявка принимается от команды, состоящей из 4 человек (наименование команды, имена участников)
Каждый клуб, компания, либо организация, вправе выставить не ограниченное количество команд!
Каждый клуб, компания, либо организация, вправе разместить символику команды, баннер организации и любую рекламную продукцию бесплатно.
Игровой взнос сотавляет 3000 руб. с каждой команды и направляется на формирование призового фонда и оплату дорожек боулинга.
Форма одежды участников: свободная, клубно - командная.

Хорошее настроение участникам и всем болельщикам создает Легендарный ведущий турнира МС «Блестящий», КироГазБар с вкусными безалкогольными (и не только) напитками, Гном Колбасник со своим шоу «Расколбас»!

На территории ТРЦ «Пулково-3» также будут рады гостям следующие развлекухи: бильярдная «Пилотаж»; картинг «Pit stop»; настольный тенис «ТТball»; кинотеатр «Skai Film»

Организатор турнира:
Victory Riders Russia
 
Долгожданное видео с Крещенских гуляний!!!!!!!
Изменено: Иван Белов - 27.01.2017 12:52:24
 
Смотрите завтра в 9:35 программу День Ангела на 5 канале с участием команды Вне Зоны!
 
ВНЕ ЗОНЫ Выпуск 8 четвертый сезон

Очередной выпуск проекта Вне Зоны - посвящен Ингушетии. По площади - это самый малая из республик нашей страны, но вместе с тем - одна из самых ярких и самобытных. Меньше сотни километров нужно проехать, чтобы пересечь эту горную страну с запада на восток, но за этот небольшой пробег можно увидеть нереальное количество природных красот и памятников истории.
Один из таких уникальных объектов находится в глубине Ассинского ущелья, почти у самой границы Ингушетии и Грузии. Это - древний христианский храм Тхаба-Ерды. С этим храмом связано такое количество загадок, что он вправе занять особое место среди архитектурных памятников Кавказа.https://youtu.be/je6T65z_wgg
 
ВНЕ ЗОНЫ Выпуск 9 четвертый сезон

Очередной выпуск программы Вне Зоны посвящен путешествию по Кавказу. Однако, на этот раз, мы хотим рассказать о таких местах, которые вряд ли соответствуют общепринятым представлениям о том, как выглядит природа этого горного региона. Мы отправляемся в Кумторкалинский район Дагестана, к северному склону хребта Нарат-Тюбе, где находится совершенно уникальный объект: самый большой в Европе песчаный бархан Сарыкум.
Под рубрикой Снаряжение - команда по делится опытом использования в походных условиях различных портативных горелок.
 
ВНЕ ЗОНЫ Выпуск 10 четвертый сезон

В самом центре Волгоградской области, там, где реки Волга и Дон сближаются на расстояние всего в несколько десятков километров, лежит удивительная местность. Она представляет собой просторную степную равнину с невысокими холмами, пологие склоны которых изрезаны глубокими оврагами. Если бы наша команда взялась составлять рейтинг территорий, с наибольшей концентрацией необычных и загадочных объектов,  то этот район безусловно - занимал бы одну из лидирующих позиций! Причем, речь идет именно об объектах, имеющих материальное воплощение, и которые можно не только увидеть, но и потрогать руками. О некоторых из них - мы готовы рассказать.
 
Изменено: Иван Белов - 01.03.2017 00:17:12 (удалить)
 
Иван, привет!
А что случилось с картинками?!

:o
Изменено: Ibraghim - 28.02.2017 19:42:02
 
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!
Открытие Квадро-Сезона 2017!
Приглашаем всех Квадроциклистов, а также - тех, кто планирует таковым стать!

В Субботу, 15 апреля 2017 года

Поселок Коркино, Всеволожский район Ленинградской области.

Команда ВНЕ ЗОНЫ проводит традиционное ежегодное «ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА» для любителей внедорожных моторизованных путешествий. Как всегда, мы будем очень рады видеть на нашем общем весеннем мероприятии всех любителей моторизованных путешествий, вне зависимости от марки техники!!!
Мероприятие проходит в ближайших пригородах Санкт-Петербурга, на территории курорта «Коркинское Озеро». Достоинство этого места заключается в том, что оно находится в непосредственной близости от города, не более 20 минут от «Кольцевой», и имеет всю необходимую инфраструктуру.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ОРГАНИЗАТОРОВ:

Виталий Абрамов: +7-921-760-12-34
Максим Кевлов: +7-921-965-84-62

Радиосвязь: 8-й канал LPD-диапазона, или 433,250 МГц, позывной: «Вне Зоны»

Не стесняйтесь звонить, писать, и задавать вопросы!

======================
Что взять с собой:
- квадроцикл (желательно)
- хорошее настроение (обязательно)
- бензин (полный бак)
- термос с горячим чаем или кофе
- что-нибудь перекусить на промежуточных остановках
(бутерброды, пирожки, - по Вашему желанию)
- теплую и сухую одежду на смену.
- полотенце и тапочки для бани

======================

Условия участия

Как и всегда, мы будем рады видеть всех квадроциклистов, вне зависимости от марки техники, которой они управляют. Участие в мероприятии – бесплатно для всех. Сбор – только за парковку на территории курорта, 200 рублей за автомобиль с прицепом.

======================

Как всегда - в программе мероприятия:

• Коллективный пробег по внедорожному маршруту
• Игры и развлечения для детей и взрослых, оставшихся в лагере
• Полевая кухня и другие угощения для участников и гостей
• Полевая баня и теплый штаб



Программа праздника еще формируется, поэтому, список не окончательный...

«Центральным» событием праздника, как и всегда, будет внедорожный квадро-пробег, со стартом и финишем на Коркинской площадке. Внедорожная трасса кольцевая, выезды на асфальт – минимальны. Протяженность – около 70 километров. Трасса непростая, но разнообразная: броды, болота и скоростные лесные дорожки. Как и всегда, наш маршрут рассчитан на прохождение мотовездеходами в стандартной комплектации, без дополнительного оборудования, типа бэдлоков и шноркелей. Можно приехать и на мотовездеходе, класса side-by-side, но легко не будет. Наличие работоспособной лебедки – обязательно для всех!

На маршруте – несколько мемориалов времен Великой Отечественной, которые мы обычно посещаем в этот день: могила летчика-истребителя и памятник девушкам-лесорубам.
Будет не лишним привезти с собой цветы.

=====================

Для желающих хорошо провести выходные и остаться спокойно на ночь после Мероприятия, есть гостиница на территории курорта.
====================https://vk.com/kvadroopen
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi