Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Видео CFMOTO
   RSS
Экспедиции и соревнования, тест-драйвы и тюнинг, презентации новых моделей и просто выезды выходного. Все то, что интересно и снято на видео
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Путешествие по горной Чечне
 
 
 
 
 
 
 
Летом 2017 года прокатились на квадроциклах по Горному Алтаю. Маршрут не сложный, прокладывали кольцом, протяженность примерно 250 км, из них асфальт 70.
 


Представляем вашему вниманию ролик с теста долгожданной новинки 2018 года  - нового CFMOTO X8 New! Тест нового квадроцикла был проведен командой ВНЕ ЗОНЫ и инженерами с завода CFMOTO. Были испробованы различные типы местности, экстремальные условия, в которых видна работа всех компонентов новейшей техники.
 

В третьем выпуске CFMOTO LIVE мы встречаем Андрея, известного блогера в квадро-среде.  Андрей посетил склад нашей компании, дал советы начинающим блогерам CFMOTO LIVE, а самое главное — пообщался с Генеральным директором компании-дистрибьютором CFMOTO в России.

Напоминаем, что наш новый раздел «CFMOTO LIVE» освещает интересные и острые вопросы о CFMOTO; «CFMOTO LIVE» — это блог обо всем, что происходит вокруг нашего бренда в России.

Подписывайтесь, оставляйте свои вопросы и комментарии под видео. Мы будем отвечать на самые острые из них в дальнейших программах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi