Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Лучший маршрут на CFMOTO
   RSS
Конкурс - Лучший маршрут на CFMOTO !
 


Если ты не представляешь жизнь без своего боевого коня, если все лето ты провел в разъездах по лесам и полям, не разлучаясь со своим лучшим другом – квадроциклом CFMOTO, то этот конкурс для тебя!

Для участия необходимо разместить :
  • Изображение маршрута (картинка или трек)
  • Фотографии с достопримечательностями (до 15 шт)*
  • Текстовое описание маршрута (4-5 абзаца)
  • Видео-фильм о поездке (если есть)*
*Требования к фото и видео контенту:
1. Размер фотографии до 1 мб.
2. В видео не должно быть нецензурной лексики и сцен, противоречащих законодательству РФ.

Призы:
1 место - Комплект светодиодной оптики PROLIGHT 400CF
2 место - Кофр пластиковый CFMOTO ORIGINAL
3 место -Шлем CFMOTO

Конкурс проходит до 27 декабря включительно. Победителей выберет независимое жюри – участники проекта «Вне Зоны», а именно руководитель проекта Максим Кевлов и режиссер Виталий Абрамов.

Результаты будут объявлены 29 декабря в 12-00.
К участию допускаются лица старше 18 лет.


Всем участникам удачи!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
ну вот и ясность внесена
Спасибо
 
Друзья мои, я все понимаю, но менять правила на ходу это негоже, я готовил материал под один формат а тут уже другой, а в конце недели третий будет? Я солидарен с Сережей 51, неужели так сложно выполнить было 3 простых условия?
Выбрать 4-5 лучших фоток (а не вываливать все что есть на гора)
Сделать 1 нормальный видеоролик а не кучу разрозненных.
Понимаю что это занимает время чтоб все подогнать под условия конкурса, но на то он и конкурс, я например 2 дня жизни только на видеоролик потратил, и выходит все впустую. (Я тоже мог бы вывалить здесь все кучей)
Реально ветка с конкурсом выглядит как срач.
Отдельный респект тем немногим кто потрудился выложить материал согласно стартовым условиям.
 
Цитата

:-)
Изменено: Гасконец - 21.12.2015 12:20:53
 
Цитата
СирОжа51
Димон пожалуйста, но братан 146 фото уууууу.....

Оставил 15, зря фотик жег )))


Изменено: Гасконец - 21.12.2015 12:20:25
 
Цитата
Изменено: Гасконец - 21.12.2015 12:18:46
 
Цитата
Гасконец
 У меня все рассказы в виде фотоисторий.
Ну и что? а у меня в виде видео историй, у кого то в виде романов, у кого то в виде стихов...
Но просят то в виде "для конкурса" !

Цитата
Гасконец
Отсюда и много фото.
Из "Много фото" нужно выбрать 5-6 самых лучших! Это трудно, согласен, ведь все они такие хорошие и красивые, но НУЖНО ВЫБРАТЬ :)

Цитата
Гасконец
Поэтому, что умею делать, тем и делюсь.
Серега правильно написал, Дима мы все ценим то что ты делаешь и то как ты это делаешь, но ведь формат конкурса есть формат конкурса, нужно выдать не то что умеешь а то что просят.

Цитата
Гасконец
Мне кажется, ограничения не совсем оправданы в этом конкурсе. Если интересный рассказ и фото все по делу, то зачем ограничивать?
Есть специальные темы где люди выкладывают фото и видео отчеты, стихи, прозу и все что душе угодно, там никто никого не ограничивает.
Ограничения для организаторов оправданы , не просто так ведь формат устанавливался, чтоб можно было где то использовать его или еще что, это их дело. Что бы в конце концов уравнять шансы боле менее (Кто то писать умеет, кто то снимать фото, кто то видео,) судиться то будет по общему впечатлению от всех параметров.
Ко всему за те материалы в том формате в котором их попросили предполагаюся материальные призы в виде вознаграждения за труды
 
Кстати,  каждый рассказ лучше  бы размещать в своей отдельной ветке. Так удобнее читать, сравнивать, комментировать
Изменено: Гасконец - 21.12.2015 12:24:27
 
Цитата
Гасконец
Андрей - я нарушил условия конкурса  Значит победы мне не видать!
(facepalm) Я не к тому все это говорил, ведь были же люди кто все сделал по правилам.
В общем я постараюсь сделать так как было сказано изначально. У меня в отличии от Сереги уже большой путь проделан , отказываться не буду от участия.
 
Друзья! Давайте читать правила конкурса внимательно :)

Публикуем промежуточный результат:

Работа Евгений Горбачев – принята.

Максим Шкуров, просим вас сократить количество фото до 15.

maxxl08, просим вас сократить количество фото до 15, а также сократить количество видео до 1.  

Гасконец, просим вас скорректировать отчет, так как в таком виде работа не соответствует правилам конкурса. Для подробного отчета о квадро-пробеге мы рекомендуем сделать отдельную тему на нашем форуме в разделе Пробеги и экспедиции http://cfmoto-club.ru/forum/forum5/.  

Fenix ND, формат конкурса не изменился, мы увеличили возможное количество текста и фотографий. Вы можете разместить и 1 фотографию, так как 15 – это максимальное число. Ждем вашу работу :)

Участники, просим вас внести изменения в отчеты до 21 декабря.

Спасибо за понимание :)
 
Спасибо, откорректировал до 15 фото  
 
Добрый день!
В апреле 2015 года принимал участие в квадропробеге "По горам Чечни"
Нашим проводником выступил Муслим Байтозиев, руководитель дилерского центра Олимпмото в Петербурге
Маршрут выглядел так



Старт был дан из салона CF Moto WAYMOTO



Я, в компании сына Александра,  тестировал новый Х5, остальная группа состояла из Z8 , X8, всего 7 единиц техники
Проскочив через центр Грозного, взяли направление на Аргунское ущелье



60 км асфальта, и мы в поселке Шатой, после которого начался подъем в горы



Было пройдено более 180 км, за этот первый, очень длинный и сложный день
Нас подстерегали снежные ловушки, крутые обрывы , холод, и местные военные....





Ночь провели в живописнейшем местечке Кезеной Ам, высокогорное озеро



В 10 утра старт, двигаемся в поселок Шарой




После обеда, поднявшись на перевал и отметившись в журнале на пропускном пункте,
двигаемся в сторону Тазбичи, где нас ждал ужин и ночлег
Но природа вносила коррективы, снежные завалы


Темнело, холодало, но обратного пути не было. Точка невовозврта...
И через два часа, мы двигались дальше, оставив позади расчищенную руками и колесами дорогу...



Третий день приготовил нам сюрприз, пригласили на выставку, посвященную туризму в Чечне


Кульминацией стал визит Главы Республики, и селфи с путешественниками из Питера



Впечатления, эмоции от природы и окружающих людей, местный колорит, отношение к гостям
оставили глубокий след в душе и желание вернуться в горный край!
 
Изменено: Максим Шкуров - 23.12.2015 15:32:20
 
Балалайки
Изменено: Fenix ND - 29.12.2015 20:51:53
 
Fenix ND, А где почитать полный отчет?
 
Цитата
CFMOTO
Гасконец, просим вас скорректировать отчет, так как в таком виде работа не соответствует правилам конкурса.

Подправил ... Проверьте  
Изменено: Гасконец - 21.12.2015 12:25:15
 
Цитата
maxxl08
А где почитать полный отчет?
К сожалению пока нигде, ни у кого сейчас нет времени сесть и сделать полный отчот :(
Надеюсь долгими зимними вечерами это время у кого нибудь обязательно найдется.

Гасконец , да все ок ;)
Изменено: Fenix ND - 21.12.2015 15:38:48
 
Сделал небольшой видео отчет с маршрута,добавил в рассказ.
 
День добрый.

В период с 8 по 11 мая была осуществлена экспедиция на квадроциклах, по историческим местам Тюменской области. Поездка была практически полностью автономна, запас ГСМ, продуктов, необходимых запчастей (на всякий случай).За 4 дня мы преодолели порядка 800 километров. Маршрут был проложен практически полностью по бездорожью, движение осуществлялось по GPS. Этот пробег стал испытанием не только для участников, но и для техники. В пробеге участвовали 4 модели квадроциклов марки CFMOTO.

Помимо внедорожной ценности и получения солидного опыта эксплуатации на дальние расстояния, была еще и культурно - историческая. Эта поездка планировалась как прохождение пути, проделанного великим историческим завоевателем Сибири для Российского государства, Ермаком Тимофеевичем. Нами был посещён остров, где в ночь с 5 на 6 августа 1585 года героически сражались казаки против татар во главе с Ермаком, где он погиб уже у самой реки, не сумев из-за ран подняться на судно.

Также мы посетили Абалакский Знаменский монастырь, расположенный в селе Абалак на правом берегу Иртыша, в 20 километрах от Тобольска. Ну и конечно Тобольский кремль – единственный каменный кремль в Сибири, уникальный образец сибирского зодчества.
   
 



 
Цитата
maxxl08
Fenix ND  , А где почитать полный отчет?

Цитата
Fenix ND

Цитата
maxxl08  
А где почитать полный отчет?
К сожалению пока нигде, ни у кого сейчас нет времени сесть и сделать полный отчот
Надеюсь долгими зимними вечерами это время у кого нибудь обязательно найдется.

Гасконец , да все ок

Тогда предлагаю про Крым почитать отчет за март 2015 http://cfmoto-club.ru/forum/forum5/topic4072/
 
Уважаемые друзья, подведены итоги конкурса Лучший маршрут на CFMOTO!

Звание победителя и главный приз присуждается участнику с именем Maxxl08 за его увлекательный рассказ о поездке на Валдай.



2 место достается Дмитрию Островскому за рассказ про путешествие к заброшенному замку Храповицкого (п. Муромцево, Владимирская область).



3 место занимает Максим Шкуров за рассказ про квадро-путешествие на полуостров Рыбачий.



Специальный приз от команды "Вне Зоны" получает Евгений Горбачев за рассказ о самом экстремальном маршруте. Спустя 25 лет после легендарного трофи "Camel-Trophy 1990", команда путешественников на квадроциклах CFMOTO вновь прошла этим же маршрутом.








Всем конкурсантам спасибо за участие!
Желаем всем, кто любит путешествовать – разнообразных маршрутов и незабываемых эмоций!

С наступающим Новым годом!
 
Спасибо огромное.В свою очередь мы поздравляем клуб cfmoto,команду жюри, участников проекта и всех всех всех с этим прекрасным праздником который вот вот наступит
с Новым Годом!!!!
p.s.зовут меня Максим Алаухов,живу в г.Псков. Приезжайте,всегда рады новым знакомствам!
Изменено: maxxl08 - 29.12.2015 16:59:47
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi