Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Пиво, танцы, разговоры.
 
Несмотря на некоторые протесты "трезвенников и язвенников" настоятельно попытаюсь доказать что "маршрут выходного дня" в кабак, тоже имеет место быть.

Первая, слабая и робкая попытка организовать пивную тусовку например в среду или четверг.
Уверен, если данное мероприятие будет воспринято участниками клуба положительно, то мы ощутим поддержку дистрибьютора ;-)
 
Давайте в четверг!
В китайский кабак!
 
Цитата
Давайте в четверг!
В китайский кабак!
может не в китайский а в нормальный пивной?
 
Китайское пиво очень даже вкусное. Харбинское светлое.
А к пиву там дофига всяких разных вкусностей - гораздо больше, чем в европейских барах!
Что-то соскучился я по китайской кухне... Или это только я один?
 
У меня после китайского пива глаза очень узкие становятся с утра!!! Хотя нет,-просто от пива))
 
Окей давай Китайский.
Виталик, ты как старший, назначай дату, время и место.
а если там и девочки танцевать будут, то вообще шикарно
 
Китайские девочки?
 
Кофе конечно лучше но Харбинского можно тоже попробовать с китайскими вкусностями.
 
Председатель, когда будет анонс о первой хмельной вечеринке?
 
Дык! А кто готов в четверг вечером удариться в загул?!
Отзовитесь, чтобы было понятно, сколько нас, бражников - я тогда займусь бронированием столов.
 
Ждентльмены, на этой неделе я -пас!!! :(
 
а я - готов.
 
Вдвоем что-ли на дело пойдем?!
 
Третий нужен...
может алкаш начинающий подтянется?
 
Я пока затрудняюсь ответить на этот вопрос.
 
Цитата
Я пока затрудняюсь ответить на этот вопрос.

Самоотвод по семейным обстоятельствам....... :?: :D
 
Если отправиться в китайское заведение - наверняка сможет присоединиться Дэн. Он никогда не откажется отведать тофу.
 
Цитата
Если отправиться в китайское заведение - наверняка сможет присоединиться Дэн. Он никогда не откажется отведать тофу.

Очень жаль что Дэн,-наш безквадратный товарищ, и сьездил только разок с нами.
 
Вопрос обсуждения перешёл в другую тему.Вернемся в эту и обсудим среда или четверг?Я как всем удобней.
 
Давайте в среду соберемся. Планы обсудим, будет два дня на осмысление. Да и столько времени все знакомы, хочется посмотреть как вы все выглядите чистые.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi