Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Анапа-Новороссийск-Геленджик, может Сочи
 
Вот собираюсь сделать небольшой набег на курорты Краснодарского края :-) Так получилось что есть много знакомых и со всеми хочется раскатать литрушку-другую винишка :-)
Даты 13.08-20.08.
Если кто там есть или будет, то давайте замутим вечерние алкогольные мероприятия :-)
 
Может сюда?? не "очкуйте", там прикольно ;-)
Машина с прицепом полтора суток ходу.

Дальше увлекательное путешествие, ночевки в палатках или на базах, потом обратно.
 
Может быть, на октябрь запланировать?
Такие путешествия нуждаются в организации и планировании. Или я не прав? Можно просто сесть в машину, зацепить прицеп с квадратом, и вперед?!
 
Если ты возьмешь планирование на себя, то я "ЗА".
Там очень красиво.... в общем сам увидишь скоро :-)
 
Да, но буду там, что называется, "проездом", или... "транзитом", хотя и на квадрике. Надеюсь, удастся познакомиться с аборигенами-квадроциклистами и запланировать что-нибудь более "углубленное" на осень. Думаю, что туда даже лучше будет поехать в "несезон" - и с гостиницами попроще, и цены более гуманные, и не так пыльно на грунтовках. А красота в горах - она всегда присутствует, в любое время года. Так что будем готовиться.
 
согласен на 100%
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi