Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Тропа Ильича
 
Что прямо на квадрике от метро по городу?
 
Почему бы нет? Если с номерами - с документами - со страховкой - с трезвой головой - не в розыске и соблюдая Правила - можно везде. В само метро нельзя, к сожалению... :(
 
Да просто не очень интересно по городу ездить. Да и разгружаться не удобно.
 
Позволю себе категорически не согласиться!
По городу ездить на квадре опасно. Это факт.
Но то, что не интересно - не согласен!!!
Вариатор позволяет ускоряться так, как не ускоряется практически ни один автомобиль. На светофорных гонка поул-позишн всегда Ваш! И даже если рядом встанет какой-нибудь Bentley или Mazeratti - восхищенные девичьи взгляды все равно будут прикованы к Вам. :D
Ну, хотя... кто что подразумевает под словом "интерес"...
А что касаемо разгрузки и хранения прицепа и авто на время покатушек - клуб ведет работу по поиску дружественных охраняемых стянок по близости от начала внедорожных маршрутов. Уже одна есть на севере, одна на юге и одна на востоке города. На западе нет и не предвидится, но там - море :lol:
 
Так так так!!!! Будьте добры поподробней о парковочке на севере, а то от Комендантского проспекта до Просвещения на квадрате как то вульгарно.
 
Под словами "парковки на севере" я имел в виду две автомобильные охраняемые стоянки, с известными мне сторожами. Знаю, что, по крайней мере, люди ответственные. Одна на пр. Энгельса, в районе "Ленты", вторая - на ул. Симонова. От Комендантского - не так чтоб близко, наверное, лучше на прицепе (если, конечно, квадр хранится вместе с прицепом). Надо подумать, может быть от Вас можно, например, на Каменку выехать - и встретиться прямо в болоте.

Вообще, пора бы открыть сезон. Снег тает очень быстро, и если так пойдет дело, то уже недели через две смело можно будет штурмовать ручьи, пока совсем не потеплело и комары не появились! :D

Предлагаю устроить открытие сезона в Ленинский субботник, 23 апреля. Нас тут "на севере" довольно много, и многим из нас можно стартовать без прицепов, прямо от дома. Кто готов?!
 
Я за! Если бы еще GPRS точку этого болота узнать, было бы здорово, мне через Каменку очень удобно стартовать.
 
Цитата
...Надо подумать, может быть от Вас можно, например, на Каменку выехать - и встретиться прямо в болоте.


Предлагаю устроить открытие сезона в Ленинский субботник, 23 апреля. ... Кто готов?!
Каменка это здорово! Я поля в районе Каменки в прошлые выходные ещё на снежике штурмовал! :D На счёт 23-го: Я готов!, только мой квадр ещё где-то в пути (Вован-Питерский точно должен знать, где!))), и до 23-го скорее всего ещё не приедет. А так, если на тусу, типа шашлычка пожарить и познакомиться, то я подъеду! :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi