Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
р.Лава, Рабочие поселки. 16.07.2011
 
В субботу собралась небольшаяя компания квадроциклистов (судя по стоящей в тот день погоде,-напрочь умолишенных) :lol: И отправилась на легкую прогулку выходного дня. Стартовали в 10 утра в карьере возле п.Приладожский. Дождь наливал как из ведра. Но нас трудно остановить, жажда приключений возобладала над чувством самосохранения и мы двинулись в путь. Залюбовавшись красотами местной природы, мы сами не заметили как покатушка "экста лайт" плавно перешла "жесткий экстрим". Было где поплавать и лес повалить, и технику притопить, ну и конечно свои возможности испытать. Финишировали мы в час ночи, уставшие но ооооочень довольные. Поставленные цели и задачи выполнены, -проложен шикарный 120 километровый маршрут "выходного дня" (Чуть позже будет выложен трек)
Спасибо Синявинским ребятам,-Диме, Леше, и Олегу. И активному члену клуба CF-moto,-RUDI.

Далее немного фотографий, (качество не Айс, снято на мыльницу, под проливным дождем)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
Спасибо!!!! Теперь можно привязаться к спутниковой карте, интересно глянуть как это выглядит сверху.

Парни! помните перекресток на болоте?

так он выглядит на яндексе:
http://maps.yandex.ru/?um=Aj2MFoWYnylXg ... 9Dyp&l=sat
 
"Перекресток на болоте" - я под столом! :lol: :lol: :lol:

Завидую по-черному всем, кто принимал участие в этом мероприятии!
Давайте повторим как-нибудь!
 
Цитата
"Перекресток на болоте" - я под столом! :lol: :lol: :lol:

Завидую по-черному всем, кто принимал участие в этом мероприятии!
Давайте повторим как-нибудь!

С удовольствием!
 
После нас, этот "перекресток" со спутника видно горааааздо лучше!! :D
 
Да перекрёсток раскатали во все стороны ,болото классное и морошки я объелся.Обязательно повторим.
 
Цитата
Да перекрёсток раскатали во все стороны ,болото классное и морошки я объелся.Обязательно повторим.
Морошка сцуко опасная!!! :lol:
 
Цитата

Морошка сцуко опасная!!! :lol:
Это точно,ты наверное тоже её поел. :D
 
Ели просто немытыми руками. Потрогали что-нибудь в рабочих поселках, а потом морошку хватали...
 
Цитата
Цитата

Морошка сцуко опасная!!! :lol:
Это точно,ты наверное тоже её поел. :D
Вроде бы взрослые люди, а в рот пихате все, что на полу нашли.
Хорошо, что вы грибов каких-нибудь не нашли!!!...
 
Глючевиков?
 
Цитата
Глючевиков?
Во-во. Кстати по дороге есть место, где их раньше очень много собирали.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi