Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
   RSS
15/09/12 Ленобласть, Келози, Падение черного ястреба
 
Приглашаю принять участие в ежегодной большой пейнтбольной игре падение черного ястреба! От Вас требуется организация моторизированной бригады повстанцев противостоящей американским солдатам. Участие и питание - бесплатное. На игре будет настоящий вертолет с пулеметчиком, бронетехника из Мск, музыкальное сопровождение и т.д.,
клип здесь http://vk.com/video-40983049_163659944 . Оф. сайт здесь варги.рф
тел. 70 три 84- 5 девять
Проводиться будет в Келози на заброшенной птицефабрике, рельеф асфальт и пересеченка. Участники будут обеспечены защитными масками :)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Уважаемый Said.
Раз уж Вы приглашаете посетить ваше мероприятие. и тем более принять в нем участие. разложите пожалуйста в деталях подробности. и роль квадров в этом действе. Сценарий вроде почитал. но почти ничего не понял. Терминология ваша специфическая мне не совсем понятна.
Короче. Куда ехать. и что там делать?
 
Вы приезжаете на площадку к 10.00 . Я знакомлю Вас с генералом который обеспечит вас рациями и конкретными заданиями! В частности по карте Вам нужно будет с охраной из стрелков оказаться в определенном месте в определенное время и выполнить миссию, забрать пакет. Или забрать человека, так же ваша миссия забрасывать людей в горячие точки! Все подробности получите на месте :-) . Буду рад видеть!!! А одна из миссий будет уйти от вертолета :-) , здания проез :quad: дные на сквозь! В общем драйв обеспечен!
 
Цитата
Я знакомлю Вас с генералом....

:eek:
 
Цитата
Уважаемый Said.
Раз уж Вы приглашаете посетить ваше мероприятие. и тем более принять в нем участие. разложите пожалуйста в деталях подробности. и роль квадров в этом действе. Сценарий вроде почитал. но почти ничего не понял. Терминология ваша специфическая мне не совсем понятна.
Короче. Куда ехать. и что там делать?
В клипе все кстати видно ;) ,
представляю генералу!
 
фото и видео с игры на сайте варги.рф
если конечно кому интересно
 
видео с прошедшего мероприятия
 
Круто, а я думал какая то фигня-типа игра в войнушки, а тут всё серьезно, следующий раз поеду! :good:
 
Цитата
видео с прошедшего мероприятия

Спасибо. Впечатляет.
 
чуть позже скину ролик с мероприятия, сейчас монтируют, всегда велкам!
 
Блин.. Поздно увидел..(( Тож поехал бы..
 
11.11 там опять игра будет. Я поеду и с квадриком.
 
Цитата
11.11 там опять игра будет. Я поеду и с квадриком.

В воскресенье?
 
Цитата
Цитата
11.11 там опять игра будет. Я поеду и с квадриком.

В воскресенье?
Ребята пока я ничего там не планирую проводить! , Позову на следующую игру обязательно!!!
 
Спасибо!
 
В это воскресенье там А.Рулёв игру устраивает. Но сценарий не сложный, как в Бэтлфилд - линии обороны и точки. Квад сказали не пригодится. В пехоте побегаем)
 
Цитата
Квад сказали не пригодится. В пехоте побегаем)

Что-ж! Иногда стоит и ногами пошевелить!
 
Дык это страйкбол как я понял ;)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi