Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
9 МАЯ ПО МЕСТАМ БОЕВОЙ СЛАВЫ!!!
 
Друзья приглашаю всех желающих 9 мая в увлекательную поездку по местам боевой славы!!!Сбор в 9:30 в г.Лобня,выезд запланирован на 11:00.
Мы посетим места где шли бои Великой отечественной войны,пожарим шашлык,помесим грязь и просто проведем отлично день.Веселую компанию и хорошее настроение гарантирую.По прибытию на базу ужин с горячительными напитками...
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=50999


 
Спасибо Василий. Виталий точно знаю будет, по крайней мере планирует. Я тоже очень хочу, постараюсь примчать :drinks:

Ау!! Питерская банда!!! Кто еще сможет?????? :war-play:
 
Я б поехал, но у Лариски ДР как раз 9 мая.
Уверен, что она не согласится да и меня одного не отпустит.
Хотя если Директор похлопочет.... что б типо идея не от меня пошла.
То я :yes-21:
 
Цитата
Хотя если Директор похлопочет.... что б типо идея не от меня пошла.То я :yes-21:
Надо подумать, под каким соусом преподнести :hobo:
 
Цитата
Я б поехал, но у Лариски ДР как раз 9 мая.
Уверен, что она не согласится да и меня одного не отпустит.
Хотя если Директор похлопочет.... что б типо идея не от меня пошла.
То я :yes-21:
Так в лесу и отметим день рождения!!! :good: :good: :good:
 
Планирую приехать в Квадроостров на День Победы. Как раз на обратном пути после Кавказа. Надеюсь, что и квадрик будет "жив" после похода по Краснодарскому краю.
Я, кстати, был неподалеку от Лобни вчера. Побегал немного по лесу у дороги... чуть не засосало с головой. Предчувствую, что и в мае маршрут не будет простым.
 
Цитата
Побегал немного по лесу у дороги...
Очень интересно, что заставило??? :mosking:
 
Не надо флудить! И так весь лес зафлужен вдоль шоссе.
 
А как лучше в Лобню 8.05 приехать и там ночевать или в ночь туда переть?
 
А если ночевать то где? Там населенный пункт? Может "отель" какой есть?
 
"evges"
Как-то поздно засобирался, там номера в отеле забронированы, недели две назад.....
С Питера едут трое с супругами, я, Вован, и Юрик....Стартуем восьмого рано утром.
 
Ну ладно( Может когда нибудь покатаемся по местным местам боевой славы. У нас ведь их не меньше. Все и не объедешь. Целое кольцо вокруг Питера.
 
Так вроде Савочка не едет, значит номер есть свободный
 
Цитата
Так вроде Савочка не едет, значит номер есть свободный
Савочка отзвонился, и бронь снял два дня назад...
 
Всех поздравляю с Праздником Победы, праздником выстраданным нашими предками, спасибо им огромное!
 
Отлично покатались!
Спасибо Острову, Диме и Василию за организацию, за трассу.
Отдельное спасибо за утренние цветы Директору и от Ларисы за салют.
Формат покатухи очень правильный, правда на будущее нужно делать меньше остановок :-)
Ждем фотки и ждем Вас у нас.
 
Цитата
Отлично покатались!
Спасибо Острову, Диме и Василию за организацию, за трассу.
Отдельное спасибо за утренние цветы Директору и от Ларисы за салют.
Формат покатухи очень правильный, правда на будущее нужно делать меньше остановок :-)
Ждем фотки и ждем Вас у нас.
Приедим к Вам на ДК... :yahoo:
 
Рады что понравилось! :smile3: Действительно - остановок из-за поломк участников было много. Как их избежать, вот в чем вопрос.
 
Цитата
Рады что понравилось! :smile3: Действительно - остановок из-за поломк участников было много. Как их избежать, вот в чем вопрос.
Не ездить никуда... :mosking:

Но....Представь,-собралась веселая компания, завели квадры, и поехали...И ехали-ехали, ехали-ехали,...вообщем поговорить-то когда???
давайте не будем молча ездить....
давайте ломаться и общаться.... :mosking:
(шучу конечно).....

Фотки тут.. http://vk.com/album97522312_156887067
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi