Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Путешествие на Лаго-Наки
 
Доброго вечера всем! Есть предложение, покатать по Лагонакскому нагорью апрель или май. Много маршрутов, даже можно попробовать перевалить через главный кавказский хребет к морю. :quad: Кстати Виталий это я Вам звонил.
 
Цитата
Кстати Виталий это я Вам звонил.

Я так и догадался!
Мы планируем поездку в Ваши края в первых числах мая (с 01 по 05). А насколько в принципе проходимы Кавказские тропы в этот период? Нас не смоет потоками горных рек? Или лучше выбрать более позднее время для этого путешествия?
 
Да в апреле скорей всего будет еще много снега в горах, а ближе к праздникам посмотрим по погоде. Я или отпишусь или позвоню. Хотя синоптики обещают жаркую весну,но горы есть горы погода порой непредсказуема совсем. Виталий, можете в инете найти отчеты о Грачевском перевале,джипперы его брали уже, там есть и про май и апрель.Но в этом году много снега, хотя есть где покатать и без этого перевала,красивейших мест очень много.
 
Спасибо, будем думать...
 
Азишский хребет
 
Класс!!!
 
поездка на Большой Тхач
 
На плато еще много снега, успеет ли растаять за месяц?
 
И правда. Туда пока рано на квадрах. Будем подождать...
 
Будем надеяться что за апрель большой снег сойдет. Уже +18, если так пойдет то ко дню квадроциклиста будет нормуль. :hobos: :quad:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi