Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Покатушки с "Мотозаврами"
 
Встреча с "Мотозаврами" состоялась. :good: Маршрут был хоть и не продолжительный, но доставил массу удовольствия.
Выезжая за границы СПБ, лично я с ужасом наблюдал как падает температура за бортом, временами опускаясь до значения -13. Но опасения были напрасны, погода была чудесная, яркое весеннее солнце сделало свое дело.
Сбор был в районе Грузино, место для парковки любезно предоставил "Мотозавр"-Костя, он же порадовал всех отменного вкуса шашлыком :yes-33: за что ему отдельная благодарность.!!!
От базы стартовали один снегоход, и квадры,-несколько BRP, ямаха, Михаил на АС-700, и 4 CFMOTO, + 1 багги "Bugfaster"-800 (который был в конечном итоге выведен из строя, при попытке форсировать брод "с хода" багги с разгона воткнулся в противоположный берег, и сломав крестовину кардана остался "недоприводным" тащить тяжелую, и широченную машинку квадриком практически невозможно по глубокому снегу, и багги был благополучно вытащен на трассу снегоходом)
Затем был чудный шашлык в живописном местечке, и экстрим-шоу от возвращавшихся с ВАЛААМ банды снегоходчиков :good:
Надо отдать должное парням, отмахав почти 500 км за день, у них еще оставалось здоровье на акробатические этюды :good:
Выложу несколько "украденных" фото, думаю Миша с Серегой не обидятся, и добавят еще :smile3:

Спасибо всем за компанию.
 
Сергей спасибо! Света сейчас работает над материалом, в ближайшее время выложим на общее обозрение...
Ещё раз выражаем особое спасибо всем за хороший день, за помощь отдельное
Спасибо Сергею "Директор Дороги", Михаилу и Евгению...
 
Хочу еще картинок!!!
Как снежок? Уже реально проехать? Или пока толлько на: :bob:
 
По просьбе трудящихся...
 
едем дальше
 
+3
 
+3
 
+3
 
+3
 
+3
 
+3
 
+3
 
+3
 
+3
 
А что за маршрут, если не тайна?

Если я правильно понимаю, ездить на снегоходе уже скучно...
 
+3
 
Цитата
Хочу еще картинок!!!
Как снежок? Уже реально проехать? Или пока толлько на: :bob:
Виталий,-ехать можно!!! :good: Скорей бы "полноценные" длинные, и сложные покатушки :yes-21:

(пыс-пыс,-Очень радостно, что в нашей постоянно растущей компании, пополнение. Еще один фотокорреспондент!! Света спасибо!!)
 
+3
 
Цитата
Света спасибо!!

:yes-21: И от меня спасибо. Как будто поучаствовал!
 
+3
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi