Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
10-11-12 июня. Для тех кто НЕ едет на "Аракчеевский тракт"
 
Насколько я понимаю 10-11-12 июня выходные, все три дня. Для тех кто не едет с Председателем со товарищи на "Аракчеевку" есть предложение.
Дабы не терять в тоске смертной выходные, давайте отправимся к одному и водоемов Ленинградской области, освоим маршрут средней сложности, пожарим шашлычку, половим рыбки, позагараем и искупаемся.
Можно устроить однодневочку, но есть мысли открыть наконец палаточный сезон, по долгосрочным прогнозам-погода позволяет.

У кого есть желание, высказывайтесь, будем думать. Пора начинать строить планы и рисовать маршрут.
 
Вот мы за! :yes-21:
 
Цитата
Вот мы за! :yes-21:
Вот хорошо...Уже банда :good: Вован тоже в теме... :yes-21:
 
Конечно в теме.
Я- "За".
Поеду на Зетке, тут еще Юрик механик собрался ехать на подаренной ему Казуме и у меня еще есть Х8, думаю еще кто-нибудь из сотрудников поедет ;-)
Пожелания к путешествию:
1. выезд из города (не поздно)
2. маршрут в одну сторону не более 100км
 
У меня есть новый Афигенный шатер 3х6 :-))
 
Цитата
Конечно в теме.
Я- "За".
Поеду на Зетке, тут еще Юрик механик собрался ехать на подаренной ему Казуме и у меня еще есть Х8, думаю еще кто-нибудь из сотрудников поедет ;-)
Пожелания к путешествию:
1. выезд из города (не поздно)
2. маршрут в одну сторону не более 100км
Вотку брать будем????? :eye-fuck:
Шатер это хорошо :good:
 
Если с палаткой, то конечно будем.
Водочку, шашлычок, закусочку вкусненькую, можно удочку взять ;-)
Теоретически могу к месту пригнать микроавтобус, что бы весь скарб с собой не тащить
 
С удовольствием к вам присоеденюсь,только на один день. Точно сказать смогу только ближе к выходным. :smile3:
 
:yes-21: :yahoo:
 
Цитата

Теоретически могу к месту пригнать микроавтобус, что бы весь скарб с собой не тащить
Теоретически, мы загрузим "Желток" на елках по самое не хочу.........
 
Да ок, просто шатер большой.
Да и провизия, мангал, стол, палатки.
Проще в микроавтобус кинуть, а сами на технике с удовольствием прокатимся ;-)
Хотя мне любой вариант подходит.

Смотрю нас скоро будет больше ;-)
 
Цитата

Смотрю нас скоро будет больше ;-)
На живот свой смотришь??? ;-)

Шмурдяк конечно лучше машинкой отправить, а самим прохватить налегке, с удовольствием.....Так, что если возможность такая есть, то это прелэстно :good:
 
А я наверное из города не смогу, я же на Ветеранов живу, мне чо по кольцевой что ли херачить? :quad:
 
Цитата
А я наверное из города не смогу, я же на Ветеранов живу, мне чо по кольцевой что ли херачить? :quad:
Сбор, и старт (скорей всего) состоится из северных районов СПб, вполне возможно это будет "традиционная" парковка на Симонова 11. Будет правильнее приехать туда с прицепом, и припарковать "тягач" и прицеп на охраняемом паркинге.
 
Ааа. Ну это меняет дело.
 
Цитата

Водочку, шашлычок, закусочку вкусненькую, можно удочку взять ;-)
Я удочку не беру, а то когда несколько раз подряд брал и Вотку, и удочку,-вторая не пригодилась.... :hobos:
 
Концепция поменялась.
Еду на Х8.
Зетку продал :cry-43:
 
Цитата


Зетку продал :cry-43:

УРААААААААА!!!
 
Ты продал (предал) наш СВЯЩЕННЫЙ талисман...???? :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
 
Мы кстати тоже на Ветеранов обитаем...)))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi