Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
10-11-12 июня. Для тех кто НЕ едет на "Аракчеевский тракт"
 
Насколько я понимаю 10-11-12 июня выходные, все три дня. Для тех кто не едет с Председателем со товарищи на "Аракчеевку" есть предложение.
Дабы не терять в тоске смертной выходные, давайте отправимся к одному и водоемов Ленинградской области, освоим маршрут средней сложности, пожарим шашлычку, половим рыбки, позагараем и искупаемся.
Можно устроить однодневочку, но есть мысли открыть наконец палаточный сезон, по долгосрочным прогнозам-погода позволяет.

У кого есть желание, высказывайтесь, будем думать. Пора начинать строить планы и рисовать маршрут.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Василич х8,- Подтверждаем участие???
 
Василич х8+1(под вопросом)
 
Нефтянка идет от газовой станции в Порошкино?
 
Цитата
Нефтянка идет от газовой станции в Порошкино?
:yes-33:
 
Все едут с ночовкой? :hobos:
 
Цитата
Все едут с ночовкой? :hobos:
Ну вообщем нсколько я знаю, те кто едут на квадрах, да. Автоалкоголики пока в сомнениях. Вроде у них есть "Трезвые водители"
 
а нафига нам автоалкоголики?
 
А непьющих то берут на мероприятие? Или мне в хвосте ехать и делать вид что меня нет :quad:
 
Могу наливать, глаз-алмаз))
 
Цитата
Могу наливать, глаз-алмаз))
КОГДА НАЛИВАЕТ НЕПЬЮЩИЙ, это уже не наливать а спаивать!!! :mosking: Поехали-поехали, у нас Предсендатель тоже непьющий (почти) но мы его с собой иногда берем :mosking:
 
Кто нибудь на один день едет?
 
Я еду. Могу только 10.06. 11.06 на рыбалку.
Так что обратно можем рвануть вместе.
 
Цитата
....но мы его с собой иногда берем :mosking:
Но последнее время всё реже и реже :mosking: :mosking: :mosking:
 
Еще место есть? На Х6 радиаторы отмокают, поеду на сузуке. Палатка есть :holiday: . Жена отпускает :smile-3: !
 
Цитата
Еще место есть? На Х6 радиаторы отмокают, поеду на сузуке. Палатка есть :holiday: . Жена отпускает :smile-3: !
:yes-21: :good:
 
Мы подвинемся... :mosking:
 
Теперь давайте пересчитамся, мне вечером мясо покупать, а сколько не знаю.

Директор Дороги +1
Вован Питерский +1
Belkashveтka +1
EVGES+1
Ворчун

Продолжаем..................
 
Belkashvenka :mosking:
Кто это? :eek:
 
Цитата
Belkashvenka :mosking:
Кто это? :eek:
Пардон :mosking:
 
ночью вернулся.
Голова кругом ходит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi