Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
СПб-Мск-Анапа 3-4 дня отдых и обратно!
 
Есть темка собраться и махнуть отдохнуть на несколько дней в Краснодарский край.
Краткий план:
грузим фуру в Питере и она стартует, в Москве догружается остальными участниками и двигается в Анапу.
Мы планируем приезд туда различным способом:
- поезда
-самолеты
-автомобили
каждый выбирает удобный способ. По приезду размещаемся на базе, далее несколько дней поездки по окрестностям, Новороссийск, горные места Геленджика, водопады и горные речки. Есть договоренность с местными квадроциклистами по организации интересных маршрутов. В процессе маршрутов ночевки или на базах или в палатках, второе интереснее. Купание в море, отдых, вино. Через 3-4 дня грузимся и едем обратно.
Стоимость доставки квадроцикла туда-обратно на фуре 8000 руб, можно ехать с прицепом, но это не выгодно.
Желательное время поездки или коней мая - начало июня или август.
Какие мысли?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Дате подумать, заманчиво, тока на машине ехать лень. А на поезд билетов наверное нет. Я не долго думать буду.
 
А кто как едет если едет?
 
Я на машине, если поеду...
 
я тоже на машине.
Если кворум не наберем на фуру, то с прицепом поеду
 
А скока надо квадров на фуру?
И почему с прицепом не выгодно, ведь все равно машину гонешь, бенз палишь, доставка квадрика вроде как бонус))
 
Фура 150тр туда-обратно + несколько дней там.
Влезает 17 квадров (фура с прицепом)

На машине без прицепа я поеду быстро, на машине с прицепом не больше 120
 
Быстро....? В самый сезон...? Не безопасно... Хотя Вова с твоим двиглом можно и с прицепом быстро...))))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi