Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
01.09 - Каньон реки Лава - семейный выезд.
 
В день, когда проходили соревнования у Снежных волков, мы почти клятвенно пообещали женам устроить видовой выезд на природу на квадриках. И как следствие родилась идея - пока вода невысокая посетить каньон реки Лава в Кировском р-не Ленинградской области. Некоторые там уже были, некоторые еще нет. Маршрут планируется нетрудный км 80-100, постараемся спланировать так, чтобы и женщины могли посидеть за рулем квадроцикла. Т.е. на удивление всем харда в этот раз мы устраивать не будем. Будет настоящий видовой заезд, шашлык на берегу реки Лава, движение по руслу реки(км 2), лесные дорожки с лужами, хорошая компания и тд и тп.
Старт планируется из п.Приладожский в субботу 01 сентября, в 9.00. Все желающие могут присоединиться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
В какое время старт и финиш?
Старт ориентировочно с 9.00 до 10.00, финиш как получится , часиков в 20.-21..
 
Артем неужто ты на аватаре??? :smile-3:

:good: :good: :good:
 
Цитата
Артем неужто ты на аватаре??? :smile-3:

:good: :good: :good:
Да, фото из серии "Ты помнишь как все начиналось" или "Каким я был в прошлом веке", этой фотке реально 40 лет.
 
А у меня этот велотрипед жив!!! :good:

Где фотография сделана помнишь?? Местечко уже наверное не сохранилось?? А то могу Велотрипед с дачи привезти, сфотографировать тебя там-же, на том-же, но сорок лет спустя!! :yes-21:
 
Цитата
А у меня этот велотрипед жив!!! :good:

Катаешься на нем втихаря на заднем дворе небось )))
 
Кстати как правильно? Велотрипед или Трикалесапед?
 
Второй вариант звучит более прилично ))))
 
Мне как-то говорили что эскалатор в метро называется:
Ездяючающаяся лестница
 
Т.е. мы все были ездю...ми ?????
 
Сережа, а почему нет аватарки?
 
Постараюсь присоединиться к вам. Координаты стоянки, плиз
 
Мне сегодня обещали отдать багажник с приделанным радиатором. Похоже я успею. :yahoo:
 
01.09 или 02.09?
 
вот вы сейчас напутаете людей !
 
А чо Лава? Передумали что ли?
 
Нет, не передумали. Уже все упаковано. Место старта для тех кто с нами в первый раз - п.Приладожский, 9.30 утра, стоянка на въезде в поселок, направо с трассы.
телефоны для связи
Артем-89112424588
Дмитрий-89213218233
Если кто приедет обязательно звоните, чтобы мы вас забрали.
 
01.09??
 
Да, 01.09 - завтра, в день знаний
 
((( Не успел.
 
Есть шанс к нам успеть :-))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi