Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
01.09 - Каньон реки Лава - семейный выезд.
 
В день, когда проходили соревнования у Снежных волков, мы почти клятвенно пообещали женам устроить видовой выезд на природу на квадриках. И как следствие родилась идея - пока вода невысокая посетить каньон реки Лава в Кировском р-не Ленинградской области. Некоторые там уже были, некоторые еще нет. Маршрут планируется нетрудный км 80-100, постараемся спланировать так, чтобы и женщины могли посидеть за рулем квадроцикла. Т.е. на удивление всем харда в этот раз мы устраивать не будем. Будет настоящий видовой заезд, шашлык на берегу реки Лава, движение по руслу реки(км 2), лесные дорожки с лужами, хорошая компания и тд и тп.
Старт планируется из п.Приладожский в субботу 01 сентября, в 9.00. Все желающие могут присоединиться.
 
Артем, Лава - это отличная идея. Только у многих дети в школу идут, "День Знаний" все-таки! Может быть, есть смысл перенести на воскресенье?

Кстати, а есть ли там возможность приехать к месту финиша на автомобиле?



Каньон реки Лава интересен не только с эстетической точки зрения, но и потому, что здесь, в прорытой рекой толще породы можно найти окаменелые остатки древних организмов, живших сотни миллионов лет назад. Вот Вам и "День Знаний"! По такому случаю и школу прогулять - не грех!





Почитать про Трилобитов можно здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B

Только глядя на этих милых членистоногих, невольно думается: а вдруг не все окаменели....
 
Подумаем по поводу 01.09. ил 02.09
 
Ребята, если вы едите то я с вами. Возьмете? Тока у меня радиатора еще нет, но думаю успею все сделать.
 
И что, так и поедите, ни где не испачкавшись?
И даже ни в одно болотце не загляните?
 
Только трилобитов наловим - и домой!
 
Цитата
Ребята, если вы едите то я с вами. Возьмете? Тока у меня радиатора еще нет, но думаю успею все сделать.
Берем всех желающих, вынос необязателен, тк пойдем по руслу реки, там перегреться нельзя.
 
Цитата
И что, так и поедите, ни где не испачкавшись?
И даже ни в одно болотце не загляните?
Нет, я даже в белых кедах поеду...
 
Самое интересное, как я понимаю - здесь? (в части маршрута, отмеченной красными точками):
 
Да, ты прав, Виталий. Причем до южной точки можно подъехать и на авто. Место хорошее и для лагеря.
 
Южная точка - на Малуксе?
А Z6 по этому маршруту пройдет?
 
Цитата
...А Z6 по этому маршруту пройдет?
а ты с какой целью интересуешься? :eek:
 
Цитата
Цитата
...А Z6 по этому маршруту пройдет?
а ты с какой целью интересуешься? :eek:

Именно с этой. :good:
 
Цитата
Южная точка - на Малуксе?
А Z6 по этому маршруту пройдет?
Южная точка каньона, до туда есть асфальт и там мост, его фотки в гугле есть.
На счет Z6 не знаю, как там с водоподготовкой??? Вопрос только в водной части маршрута, все остальное точно пройдет.
 
Артем открой тайну, сколько народу, какой сложности маршрут, просто интересно есть ли резон тащить с медвежьего угла технику :quad: :wallbeating:
 
Цитата
Артем открой тайну, сколько народу, какой сложности маршрут, просто интересно есть ли резон тащить с медвежьего угла технику :quad: :wallbeating:
Никакой тайны. Лайт, с элементами "АКВА" - пару км по руслу реки Лава ну и прогулка по лесным направлениям, которые на картах обозначены тропами и грунтовками. Народу пока мы вдвоем с Леонидычем с женами. Присоединяйся. Старт из Приладожского с охраняемой стоянки.
 
так может вы ко мне , банька ,теплый ночлег и маршрут найдел лайт :good: :yahoo:
 
Цитата
так может вы ко мне , банька ,теплый ночлег и маршрут найдел лайт :good: :yahoo:
Спасибо, Петрович, но не в этот раз. В эти выходные пообещали женам однодневную прогулку.
 
так я не против ваших жен , я же говорю маршрут лайт :good: :hobos: :quad:
 
В какое время старт и финиш?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi