Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
   RSS
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 
20 апреля CFMOTO-Клуб проводит ставшее уже традиционным "ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА"

Старт и финиш пробега - на стоянке у Коркинского озера. Там можно будет оставить машину с прицепом, и там мы поставим клубную палатку, в которой после прохождения маршрута проведем общее «собрание» с шашлыками, традиционной "Генеральской Кашей" и всем остальным, что полагается в подобных случаях.

Внедорожная трасса кольцевая, выезды на асфальт – минимальны, только для заправки. Протяженность – около 70 километров.

Маршрут рассчитан на прохождение мотовездеходами в стандартной комплектации.

Координаты стоянки (WGS 84):
59 55’ 37.20”
30 44’ 08.50”

Достоинство этого места заключается в том, что оно находится в непосредственной близости от города и имеет всю необходимую инфраструктуру.

Можно:

- Приехать на место на машине и привезти квадрик на прицепе.
- Приехать прямо на квадрике.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответы
 
А еще время начала и старта. Заранее спасибо.!
 
Сбор активных участников которые пойдут по маршруту в 10:00 в11:00 разбивка участников на группы с точки зрения подготовленности новечки,пользователи, профи! Команду новечков веду я что бы им по приезду было что вспомнить ! А мне в тоже время незагрустить!:ireful2:
 
А кто помнит маршрут из второй группы? Или кто поведет вторую?
 
Цитата
Команду новечков веду я что бы им по приезду было что вспомнить ! А мне в тоже время незагрустить!:ireful2:

Хотелось бы записаться в эту команду новичков. Я так понял, что это будет самая веселая команда. Что нужно сделать для этого?
 
Цитата
А кто помнит маршрут из второй группы? Или кто поведет вторую?

Так то есть люди которые знают те места довольно неплохо. И опять же все зависит от желаний участников...
 
Максимушка - Макс, а ты уезжаешь на юг и пойдешь всем маршрутом или нет?
Это я к тому, что поедем прокладывать от Пскова до Питера или уже есть маршрут?
 
Привет дорогой! Я очень расчитываю на тебя в качестве вожака второй группы. На юг я еду только на первый этап краснодар-пятигорск. В этом году занимаюсь исключительно мото индустрией! готовлю эксклюзивный проект для продвижения мото туризма в россии :to_become_senile:
 
Цитата
Привет дорогой! Я очень расчитываю на тебя в качестве вожака второй группы. На юг я еду только на первый этап краснодар-пятигорск. В этом году занимаюсь исключительно мото индустрией! готовлю эксклюзивный проект для продвижения мото туризма в россии :to_become_senile:

Отлично. Так и решим. Все остальное обсудим с утра 20.04.
 
Цитата
Отлично. Так и решим. Все остальное обсудим с утра 20.04.

Ок. Всех ждем на мероприятии!
 
Цитата
Привет дорогой! Я очень расчитываю на тебя в качестве вожака второй группы. На юг я еду только на первый этап краснодар-пятигорск. В этом году занимаюсь исключительно мото индустрией! готовлю эксклюзивный проект для продвижения мото туризма в россии :to_become_senile:

Макс!
А подробности где и когда расскажешь?
 
Цитата
Макс!
А подробности где и когда расскажешь?

Проект на данный момент является полностью закрытым для обсуждения до окончания всех согласований! Единственное что могу сказать что проект очень маштабный и единственный в своем формате на територии рф. Его освещение начнется сразу после моего прибытия с первого этапа квадро-эстафеты краснодар-пятигорск.:smile3:
 
Максимушка,
Береги себя.
Ведь ты уже, как я понял, пенсионер :-))))
 
Буду с сыном на двух квадрах (500 и 110 Стелс), в пробег не поедим... я думаю, что мы грязьку найдем у лагеря :) . Может еще кто будет на детских квадрах?
 
Цитата
. Его освещение начнется сразу после моего прибытия с первого этапа квадро-эстафеты краснодар-пятигорск.:smile3:

Будем ждать.
 
Цитата
Буду с сыном на двух квадрах (500 и 110 Стелс), в пробег не поедим... я думаю, что мы грязьку найдем у лагеря :) . Может еще кто будет на детских квадрах?

Нашей команде очень приятно что спустя несколько лет существования мероприятия открытие сезона сф мото клубом оно приобрело семейный характер! Это очень правильное решение поддерживаю на все 100
 
Мы едем. Будем, как всегда, вдвоем. На маршрут тоже вдвоем! :) Еще подтянем из Соснового Бора народ!
Будем рады повидаться со всеми.
...
А как там в этом году с дорогой? У меня недоприводный Дукато, готовиться вытаскивать его или там лучше, чем в прошлом году?
...
Умм, а проект с мото тоже интересен. И мот есть. :)
 
Цитата
А как там в этом году с дорогой? У меня недоприводный Дукато, готовиться вытаскивать его или там лучше, чем в прошлом году?

Дорогу пока еще поддерживает Дедушка Мороз. На случай, если он "устанет", делом займется грейдер. Возможно, более правильно будет двигаться с Мурманки, и возвращаться этим же маршрутом. Объявим об этом ближе к делу. На недоприводе очень много участников будет, поэтому, за дорогой будем следить, чтобы все прошли без лишних приключений.
 
Цитата
Дорогу пока еще поддерживает Дедушка Мороз. На случай, если он "устанет", делом займется грейдер. Возможно, более правильно будет двигаться с Мурманки, и возвращаться этим же маршрутом. Объявим об этом ближе к делу. На недоприводе очень много участников будет, поэтому, за дорогой будем следить, чтобы все прошли без лишних приключений.
Со стороны Мурманки 7апреля уже нормально было и тракторишка там уже дежурит, денежку зарабатывает. Но все это относится больше к легковым машинам, кроссоверы, джипы и м/а должны пройти...
 
Всем привет! Вчера прибыли с обкатки эстафетной техники . Решили поехать через коркино оценить обстановку в качестве дорожного покрытия! Заезд с мурманки для недопривода уже не актуален !!! Двумя квадрами пришлось тащить нисан кашкай хотя короткая нива легко двигалась без особых усилей в сторону озера.
 
Жесть. А еще неделя впереди.
Чувствую надо брать УАЗик и подхалтурить эвакуатором ;-)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi