Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
15/09/12 Ленобласть, Келози, Падение черного ястреба
 
Приглашаю принять участие в ежегодной большой пейнтбольной игре падение черного ястреба! От Вас требуется организация моторизированной бригады повстанцев противостоящей американским солдатам. Участие и питание - бесплатное. На игре будет настоящий вертолет с пулеметчиком, бронетехника из Мск, музыкальное сопровождение и т.д.,
клип здесь http://vk.com/video-40983049_163659944 . Оф. сайт здесь варги.рф
тел. 70 три 84- 5 девять
Проводиться будет в Келози на заброшенной птицефабрике, рельеф асфальт и пересеченка. Участники будут обеспечены защитными масками :)
 
Цитата
.....Участие и питание - бесплатное.

С этого места - поподробнее пожалуйста!
А патроны точно будут холостые?!

Цитата
.....Действия происходит 3 и 4 октября 1993 года в Сомали, где идёт гражданская война и массово гибнут люди. Обвинения в геноциде собственного народа падают на сомалийских полевых командиров, которые препятствуют доставке гуманитарной помощи США мирным жителям..

Это значит, мы должны "гадов" изображать? Помнится, в далеком детстве всегда обидно было, когда по воле "считалки" приходилось "воевать" за фашистов!
 
Очень хочется! Если квадр с ремонта отдадут, то хочу учавствовать? А кроме квадра, что еще нужно?
 
Цитата
А кроме квадра, что еще нужно?

Бронежилет, наверное.... А еще - бронештаны и бронеперчатки. Попадание пейнтбольного шарика безболезненным назвать нельзя. А раз уж мы играем террористов, то расстрела не миновать. :flag_of_truce:
 
Я уже лечил синяки :smile3:
 
Лучше бы приурочили все это к годовщине Отечественной войны 1812 года. Хоть историю свою народ бы вспомнил. А так, какие-то сомалийцы пытаются раздербанить какую-то гуманитарную помощь от американцев - полное отсутствие воспитательной и патриотической идеи.
 
1812 год и квадроциклы - это как? Современная версия конницы Мюрата или летучего отряда Дениса Давыдова что ли?
А вообще какой сценарий игры можно придумать для пейнтбола и квадроциклов (тоже недавно пришла идея както разнообразить отдых на квадроциклах)? В качестве диверсионной техники квадоцикл врядли можно использовать - тарахтение за километр слышно. Тогда как играть?
 
Я как-то уже участвовал в войне 1812 года, в качестве военного оператора. :mosking:
На мой вопрос, можно ли приехать на квадроцикле, меня чуть не побили! У них там все аутентичное, включая материалы, из которых пошиты костюмы, и кожа на амуниции особой выделки. Какие там могут быть квадры?! Меня нарядили в монаха, подпоясали пеньковой веревкой, а видеокамеру я под рясой прятал.
 
Да я имел ввиду, что у нас и так историю плохо знают, а тут еще будем устраивать военно-исторические игры из истории отношений сомалийцев и американцев. А где патриотизм итд и тп...
 
А я под Аустерлицем бился. Причем на стороне французов. Какой тут к чорту патриотизм?! :war-play:
 
Прям как старики бурчите. :mosking:
Главное в таких играх фан, а не история. (ИМХО) А для истории есть другие игры и места.
 
Цитата
Главное в таких играх фан, а не история.

Это - точно!
 
Цитата
Очень хочется! Если квадр с ремонта отдадут, то хочу учавствовать? А кроме квадра, что еще нужно?
ничего не нужно, надо только прибыть к 10.00, к месту. желательно, позвонить мне зарегится +7 9119-11-911 1
Кстати сегодня сбор командиров в ТРК Питер на типанова в 19.00 3 этаж... Броники есть, но в Вас стрелять нельзя будет ;)
 
Цитата
Я уже лечил синяки :smile3:
Зря, это же не синяки были, а памятные сувениры... ;)
 
Цитата
Лучше бы приурочили все это к годовщине Отечественной войны 1812 года. Хоть историю свою народ бы вспомнил. А так, какие-то сомалийцы пытаются раздербанить какую-то гуманитарную помощь от американцев - полное отсутствие воспитательной и патриотической идеи.
С удовольствием бы приурочили, но ума не приложу как туда квадроциклы вписать ;)

Свою историю чтим и помним, чужую - переписываем ;)
 
Цитата
Цитата
.....Участие и питание - бесплатное.

С этого места - поподробнее пожалуйста!
А патроны точно будут холостые?!

Цитата
.....Действия происходит 3 и 4 октября 1993 года в Сомали, где идёт гражданская война и массово гибнут люди. Обвинения в геноциде собственного народа падают на сомалийских полевых командиров, которые препятствуют доставке гуманитарной помощи США мирным жителям..

Это значит, мы должны "гадов" изображать? Помнится, в далеком детстве всегда обидно было, когда по воле "считалки" приходилось "воевать" за фашистов!
Питание бесплатное по выданным Вам талонам получите общевойсковой паек, макароны по флотски , и т.п. так же на месте будет кафе шашлыки, рыба, и т.д. Патроны будут не холостые, а пейнтбольные. Для защиты глаз и лица получите маски (в беспл. прокат) стрельба по Вам будет запрещена! Задача - мобильная группа для десантирования противника... Если разрешить ответный огонь, то можно как огневую точку использовать :), ... Все в наших руках!!! Один квадрик уже есть, присоединяйтесь!!! Фан обеспечен!!!
 
оооочень интересно!хочу)))токо я не понял место проведения?!
 
Место дер.Келози , птицеферма :) http://maps.yandex.ru/?um=dj7h0l6oZkVOLZLIBasWV4ZKOJNfb5NN&ll=29.832657%2C59.669253&spn=0.047207%2C0.012244&z=15&l=sat см ссылку


и Карта
 
Приятно найти заинтересованных людей, на месте будет около 150 человек, пока только 2 квадрика, так что присоединяйтесь поактивнее!!! Я буду на месте с 14.09.12, примерно с 15.00
Кстати телевидение с канала 100 подтянутся , ролик так же традиционный будет сниматься

видео тут, http://vimeo.com/31442051 и тут http://www.tv100.ru/news/odin-vyhodnoy-sotrudnika-mchs-47182/
 
:whistling:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi