Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Крещенские Купания в Ленинградской области
 
КРЕЩЕНСКИЕ КУПАНИЯ В КОРКИНО

В воскресенье, 19 января 2014, команда телевизионного проекта "Вне Зоны" проводит традиционные Крещенские Купания на Коркинском озере (Всеволожский район Ленинградской области). Приглашаются все клубы любителей мототехники и техники для активного отдыха, а также - все желающие принять участие в этом празднике.

Весь день, с 11.00 до 0.00 можно будет искупаться в проруби и погреться в большой походной бане, которые, как и в прошлые годы, будут подготовлены организаторами специально для этого.

В рамках мероприятия, запланированы:

• Купание в освященной проруби
• Баня
• Парковка для автомобилей и прицепов участников
• Горячее питание: полевая кухня с традиционой кашей, уха, горячий чай
• Народные гулянья с музыкой и традиционными играми
• Тест-драйвы мототехники, ведущих брендов, представленных в России
• Туристический квадро-маршрут "выходного дня"

Участие в мероприятии - бесплатное для всех желающих! Взимается только плата за въезд на территорию курорта "Коркинское Озеро" - 200 рублей с автомобиля.


По всем организационным вопросам можно обращаться к организаторам:
+7-911-213-68-53 Виталий Абрамов
+7-921-965-84-62 Максим Кевлов

[ATTACH=CONFIG]11907[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]11906[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Чисто в целях дегустации чистейших, натуральнейших, спиртосодержащих жидкостей.

Не хочу превращать светлый праздник в пьянку, но все же, в ограниченных дозах, можно будет продегустировать напитки народов нашей Страны, из коллекции, собранной во время Квадро-Эстафеты прошлого года.

А вот - видео с прошлогодних купаний:



Насколько я помню, был мороз под "двадцатку", но такой сухой, комфортный, и он вовсе не помешал нам как следует понырять и пообщаться!
Всем, кто планирует купаться и париться в бане, напоминаю, что целесообразно взять с собой полотенце и тапочки. Пол в бане - из еловых веток, да и бегать по льду босиком - занятие для экстремалов!
 
Цитата
Насколько я помню, был мороз под "двадцатку",
А я помню, с утра, было -30. (Заглянул в архив погоды, он подтвердил)...
Но было здорово!:good2:
 
Максимушка, А в каком состоянии дорога?
 
Только вернулся с "коркино" мороз -18 лед 12 см. Моего крузера выдержал ! Слегка покатался у бережка. Дорога на уверенную четверку .
 
Цитата
Моего крузера выдержал ! Слегка покатался у бережка.

Максим, ты и правда - "адреналинозависимый"! У бережка лед всегда самый тонкий!

Ну, раз такое дело - сделаем специальные "увеселения" на замерзшей акватоии!
 
Цитата
Дорога на уверенную четверку .

Это значит: проходима для всех, хотя и немного тряско.

Итак, небольшие уточнения по программе, в связи с погодными условиями:

Снега, как и предполагалось, недостаточно для движения снегоходов, поэтому сделаем небольшой пробег для квадроциклистов, приехавших на праздник со своей техникой. Будут тест-драйвы квадроциклов, конкурсы и развлечения в соответствии с погодой. Одевайтесь теплее, но по-спортивному.

Для купания и бани целесообразно взять с собой полотенца и тапки. Пол в бане выстелен лапником, для босых ног будет колко.
В общем, ждем всех желающих, с техникой и без.
 
По прогнозам "Гидрометеошаманов" в ночь с субботы на воскресенье, в некоторых районах Л.о. до -25...:good2:
 
Ух ты! Жаль нет возможности присутствовать лично, но мысленно вместе
 
Виталий Абрамов, В субботу нужна помощь? Если ничего не нарушит мои планы, то с удовольствием внесу свой посильный вклад в обустройство баньки. (Небольшой опыт установки имеется) ;-)
 
http://47news.ru/articles/71247/
 
Подскажите пожалуйста, с мурманки заезжать или через д. Коркино?
 
Обе дороги в рабочем состоянии! Выбирай на вкус:bob:
 
Спасибо. Ночь еще впереди, буду думать.
 
Я думать не буду. Будем окружать... Я с роднёй еду. Три аффтамабиля битком.:)
 
Три машины грешников? Вези! Наши люди:friends:
 
Цитата
Три машины грешников?
Так родня... По мне не видно???:) Тот ещё "контингент" :rofl2:
 
Тот ненормальный мотоциклист, что приехал на эндурике - я.





Мне понравилось у вас... :-)
 
Всем спасибо! было круто. Кто знает когда будут показывать по телевизору? Интервью брали у Максима.
 
Сегодня должны смонтировать!
 
Спасибо огромное организаторам, все было на высшем уровне.

Снял несколько грехов окунувшись в прорубь. Можно грешить дальше :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi