Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
   RSS
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 
20 апреля CFMOTO-Клуб проводит ставшее уже традиционным "ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА"

Старт и финиш пробега - на стоянке у Коркинского озера. Там можно будет оставить машину с прицепом, и там мы поставим клубную палатку, в которой после прохождения маршрута проведем общее «собрание» с шашлыками, традиционной "Генеральской Кашей" и всем остальным, что полагается в подобных случаях.

Внедорожная трасса кольцевая, выезды на асфальт – минимальны, только для заправки. Протяженность – около 70 километров.

Маршрут рассчитан на прохождение мотовездеходами в стандартной комплектации.

Координаты стоянки (WGS 84):
59 55’ 37.20”
30 44’ 08.50”

Достоинство этого места заключается в том, что оно находится в непосредственной близости от города и имеет всю необходимую инфраструктуру.

Можно:

- Приехать на место на машине и привезти квадрик на прицепе.
- Приехать прямо на квадрике.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответы
 
Русланиз, Вернулись в 8 часов. Ни каши ни шашлыка не досталось, перепало только стакан кампота ну и ладно. Спасибо клубу МОТОРЕЛАКС, накормили, напоили, обогрели!
 
Артём спасибо за помощь! Если вспомнить как начинался этот путь три года назад то невольно хочется улыбнуться:) всего 15 квадриков и все знакомые до боли лица. А что мы видим сегодня? Сотни любителей активного отдыха! Берет гордость за каждого участника!все друг другу помогают,поддерживают боевой дух сомневающихся , сразу находят общие темы для общения в момент привала, и так можно продолжать бесконечно! Мне как одному из организаторов очень приятно что с каждым годом нас становится все больше и больше и разбирает гордость за свою страну что в ней живут такие интересные люди!!!
 
В общем произошло то, о чем обещал Виталий при первой остановки, что будет полная "жо..", а ведь я подумал, что он шутит)))
 
Цитата
Володя если мы сразу не покажем пользователю техники на что она способна! ...
Максим, согласен.
Но планировался же праздник!
Для покорения преград больше подошел бы обычный выезд.
Как мне показалось не достигнута цель проведения именно праздника открытия.
Те кто вернулся раньше стали разъезжаться...
 
Не время праздновать товарищь! Война!!!
 
Цитата
Не время праздновать товарищь! Война!!!
Вот как ты пить перестал, так не узнаю тебя....
:evils:
 
Я с тобой полностью согласен! Жизнь без бухла выглядит как унылое го×но!!! Надо жить вот так:holiday::harm::hobos::vine:
 
:quad:
Цитата
Надо жить вот так :holiday::harm::hobos::vine:

Я бы добавил: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :bob::bob::bob::bob::bob:

Что мы и делаем довольно регулярно!
 
Все прошло отлично!
Рад был всех видеть!
Спасибо организаторам!
 
Все прошло на лучшем уровне. Очень правильно, что лайт был именно такой, теперь зато новички, типа меня, понимают для чего нужен квадр.
Спасибо организаторам, чтоб соорганизовать такую банду, нужно было постараться.
 
Цитата
Но планировался же праздник!

Мне думается, что праздник удался! Вопреки продуманному и тщательно спланированному регламенту. А, может быть, и правильно: - что толку в "протокольных" речах, и застольных дринк-заседаниях?! Мы собралсь для того, чтобы побултыхаться в болотах, по которым за зиму так соскучились, и продемонстрировать начинающим квадроциклистам, на что способна их техника. По-моему, нам это удалось. А дальше - пусть каждый сам для себя определится с предпочтительным "форматом": кто-то будет в гонках участвовать, а кто-то - неспеша прогуливаться вокруг садового участка.... Мы все разные, и предпочтения у нас разные. Но раз в год, я считаю, что обязательно нужно "ОТТОПЫРИТЬСЯ ПО-ВЗРОСЛОМУ!"

То, что с каждым годом, нас становится все больше (в этот раз на старт вышли более ста квадроциклов) и то, что Открытие Сезона собирает представителей многих квадро-клубов нашего региона, лишний раз подтверждает, что мы идем правильным путем. Может быть, не самым прямым, и не самым простым, но... Если есть, что корректировать, значит есть и шансы для развития.

Поделитесь, пожалуйста, картинками с трассы! В этот раз, исполняя обязанности "коменданта лагеря", мне не удалось удариться в замес вместе со всеми, так хоть картинки бы посмотреть!

Ну а я выложу то, что успел:
 
Еще немного:
 
На открытие квадро-сезона побывала впервые! Спасибо большое организаторам мероприятия, все было круто! Вот небольшой фотоотчет)))[ATTACH=CONFIG]6156[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6157[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6158[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6159[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6160[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6161[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6162[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6163[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6164[/ATTACH]
 
Miss-X,
 

О и я на фото засветился, одиноко погруженный в мысли, почему у меня еще нет КВАДРОЦИКЛА !?!?!?!?!
 
[ATTACH=CONFIG]6165[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6166[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]6167[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6168[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6169[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6170[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6171[/ATTACH]
 
Спасибо за проведение покатушек! Фотографий получилось очень много, все требуют хоть какой-то минимальной обработки, поэтому для затравки выложу несколько. Искренне жаль "зеркалку" девушки, которая с нами ехала по трудному маршруту, надеюсь фотоаппарат выжил. С ужасом вспоминаю летящий переворачивающийся с горы квадр, надеюсь мама этого ребенка увидит фотографии и десять раз подумает отпускать ли с безбашенным папашей своего ребенка. Маршрут был очень интересным, но с очень длительными длительными привалами. Спасибо всем организаторам.
 
[ATTACH=CONFIG]6179[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6180[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6181[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6182[/ATTACH]
 
Спасибо организаторам за праздник !!!!
Отдельное спасибо великолепным поварам как за их работу,так и за весёлое настроение:good2:
жаль конечно что по возвращению с маршрута хард, почти всё было уже съедено и времени на общение осталось мало, не говоря уже о лайтовиках :cry-43:
баня была шикарная, с удовольствием попарился и искупался два раза в озере :diving:



Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi