Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
   RSS
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 
20 апреля CFMOTO-Клуб проводит ставшее уже традиционным "ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА"

Старт и финиш пробега - на стоянке у Коркинского озера. Там можно будет оставить машину с прицепом, и там мы поставим клубную палатку, в которой после прохождения маршрута проведем общее «собрание» с шашлыками, традиционной "Генеральской Кашей" и всем остальным, что полагается в подобных случаях.

Внедорожная трасса кольцевая, выезды на асфальт – минимальны, только для заправки. Протяженность – около 70 километров.

Маршрут рассчитан на прохождение мотовездеходами в стандартной комплектации.

Координаты стоянки (WGS 84):
59 55’ 37.20”
30 44’ 08.50”

Достоинство этого места заключается в том, что оно находится в непосредственной близости от города и имеет всю необходимую инфраструктуру.

Можно:

- Приехать на место на машине и привезти квадрик на прицепе.
- Приехать прямо на квадрике.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
Цитата
Так главный смысл не в покатушках, покатушки это некий ритуал, а главное общение с единомышлинниками, совместный праздник.
Если следующее открытиие будет в другом месте, то много народу не смогут приехать. Только у нас семь квдров и ни одного прицепа.
Коркино это перекресток многих путей и удобное место для встреч.
мы рассматриваем место во всеволожском р-не! И учитываем пожилание всех членов квадросообщества. Нам уже крепко надоело слушать и оправдываться перед каждым кому грустно жить на этой размытой соплями земле К сожалению что каждое благое дело в нашей стране встречает на своем пути массы неготивных проявлений!
 
http://www.youtube.com/watch?v=opamzCFG5dI
 
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=opamzCFG5dI
Ссылка не работает
 
Цитата
Ссылка не работает

Приношу свои извинение. Я наложил на свой видеоролик (открытие сезона в Коркино) музыку советских лет, а ютуб ругается, что я нарушил чьи-то авторские права. Нет теперь у нас прав на советскую музыку... Теперь всё за деньги.
Вечером буду разбираться с этой проблемой.



Вроде наладил - теперь должна ссылка заработать.
 
Отличное видео! Огромное спасибо!
 
:good2:
 
Видео класс!! Как сам побывал... Не в живую, дак хоть так. Спасибо!
 
А есть у нас маршрут, который якобы был лайтом на карте? Очень хочется посмотреть, где катались.
 
Цитата
А есть у нас маршрут, который якобы был лайтом на карте? Очень хочется посмотреть, где катались.

Да, было бы интересно по карте посмотреть. А кто засек километраж лайта?
 
Нас только что показали в вечерних новостях нтв спб! Мы опять испортили дорогу:quad:
 
Опять на обвиняют во всех смертных)))): http://www.ntv.ru/novosti/570517
 
ГОСПОДА! Добрый вечер! Напишу то, что я написал в http://47news.ru/posts/104029/#comments
Что бы окончательно прояснить ситуацию! Я всех пытаюсь понять, но НАС ни кто не хочет понять и читайте пожалуйста все внимательно вот мой текст:
Добрый день ВСЕМ!
Хочу заметить, что только один человек на самом деле понимает всю трагичность положения и принёс свои извинения — СПАСИБО!
Постараюсь быть кратким и прояснить всю ситуацию: Речь идет о двух участках дороги 1) от Кирполье до ручья за озером (пионерские лагеря) 2) от развилки Коркино до СКИТА т.е. дорога на ДНП "Березовка" Именно о втором участке пойдет речь, именно на этот кусок дороги до СКИТа мы не можем найти собственника, есть все отказные письма в которых написано, что дорога "бесхозная вещь" т.е. 6 лет я и прихожане ее содержим: грейдеруем,подсыпаем,строим дренажи, даже в самых гиблых местах осенью 2012 года насыпали крошки асфальта (порядок цены 300.000 руб крошка с доставкой и грейдеровкой) заметьте в бесхозную вещь!!! При общении с Виталием и Максимом до проведения слёта я делал акцент на этот кусок дороги (до СКИТа), мне было обещано, что на сайте клуба будет отражена вся информация о форме сбора участников, НО за 2 дня выходных было убито около 300 метров дороги(в наличии фото и видео доказательства), НЕ ВХОДЯЩИХ в маршрут к озеру, на что в воскресенье вечером по телефону Максим сказал так: "мы не можем отвечать за всех педерастов (из песни слов не выбросить), которые сами по себе"! У кого то из тех "пед......ов" хватило наглости заехать в СКИТ на квадриках, демонстративно проделав пируэт с разворотами и слинять, как нагадившие юнцы. Это по поводу самой организации и регламента проведения сбора. Замечу: до Виталия у меня не получилось дозвониться в воскресенье вечером.
Теперь по поводу 1) участка. 2 месяца назад мы создали инициативную группу из представителей всех поселков (ДНП), баз отдыха, местных жителей и фермеров. На собрании этой группы, а это более 400 домовладений и т.д. практически было принято решение о строительстве дороги за свой счет, но в данной ситуации всем отдыхающим и прочим клубам и слетам путь на озеро будет возможен только за деньги, что само по себе вызовет негатив со стороны приезжающих т.к. нужно будет заплатить за дорогу и потом за место на парковке. Именно по этому мы решили написать последнее письмо в комитет по дор хохозяйству, далее через месяц прошла еще одна встреча, но уже в присутствии представителей правительства лен области, дор комитета и Всеволожского ДРСУ, на которой было понятно кому принадлежит УЧАСТОК ДОРОГИ №1 и какие последующие действия с ней будут происходить начиная с мая месяца т.е. ее ремонт и восстановление. Это я написал по поводу, что мы бездействуем!!! МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТО БЫ У НАС БЫЛА ДОРОГА, что бы все мы могли спокойно выезжать в цивилизацию, детей возить в школу и садик, старики могли добраться в больницы и аптеки и прочее и т.д. Могу ли я тут написать о верующих??? Которые не смогли попасть в СКИТ, а ведь сейчас великий пост, но эту тему я опускаю....(на фото видно, как монахи собираются за водой на колодец и в магазин)
Хочу еще добавить, что на собрании участников было принято решение о полной приостановке движения любой строительной техники, для скорейшей просушки дороги. Но, как в Ноевом ковчеге всегда найдется "дятел", когда ковчег спасся после потопа, то его борта долбал дятел (старая притча).
Хочу еще немного добавить о такого рода слётах я сам ЗА, это круто, адреналинно и обалденно, но я считаю, что такие слеты должны быть более дисциплинированны и относится нужно к ним, учитывая положение всех, как местных жителей, так и участников т.е. почему не было регулировки движение, почему не было четкой карты, просто почему не было кареты скорой помощи??? Ведь это не безопасный вид спорта? не так ли? или мною остановленные владельцы квадроциклов у СКИТа с выхлопом спиртного не нуждаются в мед освидетельствовании?(это пожелание для организаторов).
Хочу пожелать всем процветания, терпения и уважения к ближним! Я и вся инициативная "группа Татко", как написал Виталий. Пусть эта ситуация будет нам всем уроком на будущее, что бы мы могли организовать свои усилия против халатного отношения чиновников, а не друг против друга!
Всего этого не произошло бы и материал не попал в прессу, если бы Максим в воскресенье вечером нанял бы бульдозер на озере и хотя бы частично снял грязь. А нанял я трактор у колодца и пытался загладить им колеи.
Надеюсь этой информации будет достаточно, для всех комментаторов или найдется "ДЯТЕЛ"???
P.S. А Саныч на своем танке конечно Молодец! Попрошу у него его на время, а то дочку в школу не отвезти! И последняя радостная новость, пока я верстал текст Всеволожский ДРСУ начал снимать бульдозерами грязь и отсыпать боем дорогу. ВО КАК! это про дорогу №1!!!
Удачи Вам ВСЕМ!
 
Цитата
И последняя радостная новость, пока я верстал текст Всеволожский ДРСУ начал снимать бульдозерами грязь и отсыпать боем дорогу. ВО КАК! это про дорогу №1!!!
Удачи Вам ВСЕМ!
Вот и квадроциклисты помогли в решении дорожной проблемы.
 
Маленькое видео в дополнение к фотографиям.

http://youtu.be/VZJgXkg5OJw
 
Цитата
Да, было бы интересно по карте посмотреть. А кто засек километраж лайта?

Пробег составил 85 км, по данным спидометра.
 
Цитата
Маленькое видео в дополнение к фотографиям.

http://youtu.be/VZJgXkg5OJw

Спасибо за видео и фотографии!
 
Цитата
Маленькое видео в дополнение к фотографиям.

http://youtu.be/VZJgXkg5OJw

Молодец , фото и видио какда успевала , спасибо
 
Цитата
Пробег составил 85 км, по данным спидометра.

Спасибо! Но учитывая, что колеса полдороги прокручивались в грязи, то наверно реальный километраж был меньше. :mosking:
 
Цитата
Молодец , фото и видио какда успевала , спасибо

Присоединяюсь. Светлана молодец! :good2:
 
Цитата
Маленькое видео в дополнение к фотографиям.

http://youtu.be/VZJgXkg5OJw

Света! Молодец!!!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi