Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
   RSS
Фестиваль CFMOTO 5-7 июля
 
с 5 по 7 июля под Петербургом будет проходить Фестиваль CFMOTO для всех любителей активного отдыха, а также для желающих к ним примкнуть. Генеральным партнером мероприятия выступит официальный дилер CFMOTO Центр Vlasov.

Заезд будет проходить по так называемому Коровьему хребту (из посёлка Дусьево, что на 80-м километре Мурманского шоссе, до посёлка Новая Ладога).
Первых гостей организаторы лагеря будут ждать с 13 часов 5 июля. Желающим принять участие в мероприятии необходимо будет иметь транспортное средство, а также запас еды, воды и топлива на всё время пребывания. Не стоит забывать и про средства защиты от насекомых.
Сам квадропробег по 2 маршрутам начнётся 6 июля и будет проходить в облегчённом формате Light для желающих приятно прокатиться и в тяжёлом варианте Hard для профессионалов. Участники заезда по версии Hard стартуют в 10 утра и финишируют в районе Новой Ладоги. Этот вариант рассчитан на хорошо подготовленных опытных спортсменов, общая протяжённость маршрута составит 140-160 километров, а возвращение в лагерь планируется на 18:00. Дополнительных запасов топлива не понадобится: на трассе будет израсходовано два бака бензина с дозаправкой в Новой Ладоге.
По маршруту Light заезд начнётся в 12:00, его длина около 40 километров и один бак топлива. Финишной точкой для участников будет берег красивого лесного озера, где желающие смогут перекусить и искупаться (обед и защитное средство от насекомых рекомендуется взять с собой). В 15:00 квадроциклисты отправятся обратно к месту старта.
По возвращении в лагерь всех участников мероприятия ждёт традиционный ужин - макароны по-флотски, приготовленные в условиях полевой кухни, и культурная программа с музыкой, конкурсами и песнями.

Координаты старта: 60.035702,31.674871 (деревня Бор)
Дополнительная информация по телефону +7 (812) 715-61-65 (Дарья).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Ответы
 
Выруливаю на подготовку поляны в пятницу утром, будут вопросы звоните 8-911-828-91-54 Сергей.
Телефон Дарьи есть выше...
 
Цитата
Выруливаю на подготовку поляны в пятницу утром, будут вопросы звоните 8-911-828-91-54 Сергей.
Телефон Дарьи есть выше...

Сергей! Что с питанием и водой? Чисто автономка или будет что то организовано?
 
Цитата
Сергей! Что с питанием и водой? Чисто автономка или будет что то организовано?

Присоединяюсь. Кому дать денег? На сколько приемов пищи брать запасов? Что именно брать из еды?
 
Цитата
Сергей! Что с питанием и водой? Чисто автономка или будет что то организовано?
Организовано питание на субботний вечер (после финиша обоих маршрутов) Водоема около поляны нет, поэтому будет здорово, если участники озаботятся своим водопоем, (ну это я так думаю все и так везут себе питье, потому как жарко), будет бочка с чистой водой для мытья морды лица. Над своим пропитанием на маршруте, и вечером пятницы а так же утра субботы тоже лучше озадачиться самостоятельно, (но помереть голодной смертью не дадим если что). Я привезу литров 50 питьевой воды, может больше смотря сколько смогу загрузить. Лавки и столы будут, но не помешают еще, народу ожидается много, готовится поляна для вертолетов и прочих Н.Л.О.
Внимание!!! Следите за обновлениями, сегодня или завтра с утра возможны важные поправки в анонсе мероприятияя!!!
 
Небольшая поправка по местоположению. Поворот с Мурманского шоссе не на 80-м километре,а на 84-м. Поправьте, если не прав[ATTACH=CONFIG]7359[/ATTACH]
 
Цитата
Я привезу литров 50 питьевой воды, может больше смотря сколько смогу загрузить. [/SIZE]

Могу тоже привести сотню литров чистой воды со своего подземного источника. Вода вкусная и без лишних организмов.

Цитата
готовится поляна для вертолетов и прочих Н.Л.О.
[/SIZE]

Понял. Пошел пропеллер к буханке крепить. Осталось придумать как вал отбора мощности от раздатки к винту подвести.

Цитата
Внимание!!! Следите за обновлениями, сегодня или завтра с утра возможны важные поправки в анонсе мероприятияя!!![/SIZE]

Походу стиптиз будет!!! :i-m_so_happy: Это я правильно придумал жену не брать с собой.
 
Цитата
Присоединяюсь. Кому дать денег? На сколько приемов пищи брать запасов? Что именно брать из еды?
А кто же знает сколько раз в день, в каких колличествах, и чего ты можешь сьесть?:whistling: По поводу денег,-если сможешь в топике найти сообщение о том кому, и сколько сдавать,-можешь сдать. :new_russian:
 
Цитата
Могу тоже привести сотню литров чистой воды со своего подземного источника. Вода вкусная
Дима это будет здорово, если есть соответсвующая тара для транспортировки, то думаю многие будет тебе благодарны за живительной влаги глоток.
 
Цитата
Дима это будет здорово, если есть соответсвующая тара для транспортировки, то думаю многие будет тебе благодарны за живительной влаги глоток.

Понял. Тара на 60 литров точно есть. Буду искать еще. Воды у меня море - и загрузить не проблема, буду тару искать. Вода со скважины - можно пить без кипячения. Даже если чё и случиться, то легкая диарея - она еще ни кому не мешала.

Пойду дальше форум самогонщиков штудировать. А то запутался на сколько времени нужно зерно на солод замачивать.
 
Цитата
Понял. Тара на 60 литров точно есть. Буду искать еще. Воды у меня море - и загрузить не проблема, буду тару искать. Вода со скважины - можно пить без кипячения. Даже если чё и случиться, то легкая диарея - она еще ни кому не мешала.
Я думаю хватит и 60 литров, как говорится "Губит людей не пиво, губит людей вода"(с)
Диарея, тоже вещь крайне полезная, особенно на маршруте. Грамотно примененный вектор диарейной тяги, может дать ощутимый прирост мощности вашему квадроциклу, и обозначить исключительное уважение к следующим по маршруту позади вас!
 
Как там идут дела с подготовкой Квадро-Фестиваля? Все по плану? Есть ли какие-либо уточнения или изменения?

Цитата
Внимание!!! Следите за обновлениями, сегодня или завтра с утра возможны важные поправки в анонсе мероприятияя!!!
 
Цитата
Как там идут дела с подготовкой Квадро-Фестиваля? Все по плану? Есть ли какие-либо уточнения или изменения?
Да все в порядке Виталий, отклонения от плана в пределах арифметической погрешности.:einstein: Это так, чтобы не забывали заглядывать...:old-21:
 
Знаем мы ваши погрешности...
 
Наша команда делает всё для того что бы устроить хороший и добрый праздник ! Извините если что не так.
 
:cray::cray::cray: Я не еду. Работа и семейные обстоятельства. :(
 
Цитата
Наша команда делает всё для того что бы устроить хороший и добрый праздник ! Извините если что не так.

Праздник прошел на самом высоком уровне!

Организаторам большой почет за проделанную работу. Было весело, вкусно и дружно. Наснимал видео пока батарейка не кончилась. Надо выбрать самое интересное.
 
Мероприятие прошло отлично! Много, вкусно, красиво и весело!
Спасибо всем, кто приехал!
Отдельное спасибо "Бульдозерам" в частности Дмитрию Леонидычу, за то что провел маршрут "Хард".

Как всегда, не обошлось и без ложки дегтя. Кое кто, посетовал на громкую музыку в ночи. Так никто не говорил что будет тихо, это господа Фестиваль! это шумное веселье, и развлечение! Жизнь коротка, лето еще короче, тем более такое лето. Спать надо дома.
 
Директор Дороги,: Как всегда, не обошлось и без ложки дегтя. Кое кто, посетовал на громкую музыку в ночи.

Я не ночевал, по этому мне вообще все понравилось:)
Спасибо!
 
Всем организаторам ОГРОМНОЕ спасибо за классный фестиваль, всё было супер!
Подскажите, а где посмотреть фотки сделанные профессиональными фотографами?
 
Oper989, Фотографии и видео, скоро будут опубликованы.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi