Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Крещенские Купания в Ленинградской области
 
КРЕЩЕНСКИЕ КУПАНИЯ В КОРКИНО

В воскресенье, 19 января 2014, команда телевизионного проекта "Вне Зоны" проводит традиционные Крещенские Купания на Коркинском озере (Всеволожский район Ленинградской области). Приглашаются все клубы любителей мототехники и техники для активного отдыха, а также - все желающие принять участие в этом празднике.

Весь день, с 11.00 до 0.00 можно будет искупаться в проруби и погреться в большой походной бане, которые, как и в прошлые годы, будут подготовлены организаторами специально для этого.

В рамках мероприятия, запланированы:

• Купание в освященной проруби
• Баня
• Парковка для автомобилей и прицепов участников
• Горячее питание: полевая кухня с традиционой кашей, уха, горячий чай
• Народные гулянья с музыкой и традиционными играми
• Тест-драйвы мототехники, ведущих брендов, представленных в России
• Туристический квадро-маршрут "выходного дня"

Участие в мероприятии - бесплатное для всех желающих! Взимается только плата за въезд на территорию курорта "Коркинское Озеро" - 200 рублей с автомобиля.


По всем организационным вопросам можно обращаться к организаторам:
+7-911-213-68-53 Виталий Абрамов
+7-921-965-84-62 Максим Кевлов

[ATTACH=CONFIG]11907[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]11906[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
 
Немного фоток от Алексмоторс. Эти и много других оригиналов можно забрать в салоне пр.Большевиков д.30 к.6!
 
Цитата
Немного фоток от Алексмоторс. Эти и много других оригиналов можно забрать в салоне пр.Большевиков д.30 к.6!

Спасибо большое! Фотографии отличные!
 
Цитата
Спасибо большое! Фотографии отличные!

Пожалуйста!
 
Дважды Отец Димитрий, Дима, еще раз спасибо... Сижу, дегустирую твой "презент"...
ДВАЖДЫБАТЕВКА,-это весчь!!! :good2::friends::drinks:
(Хотя нашел в ней недостаток, и довольно существенный,-кончается очень быстро, а другие напитки, после, не полезут(((!!!)
 
Серега, а сейчас анисовую делаю и еще несколько видов настоек :) шоколадный ликер сделал - вещь обалденная.
Надо где-нибудь в городе пересечься, я тебя передам посылочку, ни вопрос. У меня единственная проблема - нет стеклотары под разлив, я сегодня посчитал, мне чтоб разлить весь свой уже готовый алкоголь (включая вино), нужно порядка тысячи поллитровых бутылок.
Так что ты не выкидывай стеклотару и мы произведем обмен: я тебе полные бутылки, а ты мне пустые. :) я серьезно

Извините за флуд, завтра удалю. Если что можно по данному вопросу тут обсуждать http://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?2076-%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B/page9&highlight=%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%8B+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B

Правильные напитки - это дары природы
 
Цитата
Извините за флуд, завтра удалю.

Не надо! Очень даже аппетитный флуд. Можно и пофлудить, если знать меру...
 
Эххх! Как там у вас здорово было! Обзавидовался прям. Мы только на Мызе поплескались и усё. ((
 
Там где Виталий и Макс - там успех, там победа (А.В.Суворов).
 
Несколько небольших, но важных организационных дополнений!

ПИТАНИЕ В БАЗОВОМ ЛАГЕРЕ

Благодаря титаническим усилиям наших постоянных партнеров, на Крещенских Купаниях будет обеспечено бесплатное коллективное питание. Мы постарались учесть растущее количество участников наших мероприятий и увеличили количество прод-пайков. Еды - должно, и просто обязано хватить на всех. Что именно будет приготовлено - пока держится в секрете. Армейская полевая кухня будет готова к раздаче горячей пищи дважды за день: в 13.00 и в 15.00.

КВАДРО-ПРОБЕГ ВЫХОДНОГО ДНЯ

В воскресенье, в 12.00 - с площадки базового лагеря на Коркинском озере - стартует туристический пробег на квадроциклах, в формате "выходного дня".
В середине пробега запланирован промежуточный "привал" в исторической точке "Островки" - на месте расположения легендарной усадьбы светлейшего княза Потемкина-Таврического. Там также будет организован пункт централизованного быстрого питания, с размещением в теплых беседках. Тем не менее, личные термосы, бутерброды и прочие вкусняшки - только приветствуются!

Возвращение на "базу" - после 15.00, как раз к моменту, когда во второй раз начнет работу полевая кухня.

Все, что нужно для участия - исправный Квадроцикл с полным баком!
[ATTACH=CONFIG]15531[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]15532[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15533[/ATTACH]
 
Приготовления к Крещенским купаниям иду полным ходом!
А для завтрашнего дня мы рекомендуем вам одевать удобную и комфортную обувь этого сезона - РЕЗИНОВЫЕ сапоги.[ATTACH=CONFIG]15541[/ATTACH]
 
:war-play:
 
Международный День Зимних Видов Спорта 2015
или отчет с Крещенских купаний 2015
 
:group-photo:
 
Цитата
Международный День Зимних Видов Спорта 2015
или отчет с Крещенских купаний 2015
1.27- дети без шлемов :cray:
 
Цитата
Международный День Зимних Видов Спорта 2015
или отчет с Крещенских купаний 2015
1.27- дети без шлемов :cray:
 
Цитата
1.27- дети без шлемов :cray:

точно-точно !!! :instruction::punishment: и обман на видео, снега не было - были лужи!!!!:)
 
Цитата
1.27- дети без шлемов :cray:

точно-точно !!! :instruction::punishment:
 
жаль не принял участия. б.у. квадр купил перед новым годом. поставил на отстой у друга на фазенде к сезону. нужно все проверить/подготовить. в след покатушках (после мая) приму участие. а вообще я караванер. если есть соратники по караван-хобби, пишите, встретимся...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi